Про авиабилеты...

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Саки

Сообщение Ivan »

Ребята подскажите пожалуйста, нам выдали вместо билетов листы формата А4 со всеми данными и маленькой печатью. Что это?
А то я с момента травмы еще не летал, раньше вроде билеты были. Или это БРОНЬ?
Аватара пользователя
Ин-На
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср 10.02.2010 17:03

Re: Саки

Сообщение Ин-На »

По моему это называется - электронные билеты.
В последние годы у меня обычно тоже такие.
с1-с2 + ЗЧМТ
Боже, дай мне сил принять то, что я не могу изменить.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Саки

Сообщение Ivan »

Спасибо
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: Саки

Сообщение VN »

Да, эл билет. Перепроверь пасп данные , часто ошибки бывают) был инцидент)
луиза
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт 25.02.2010 2:06

1

Сообщение луиза »

Иван, нам такие же в Питере выдали, не пугайся.
paraprix
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 11.03.2011 16:46
Откуда: Черновцы

Re: ре

Сообщение paraprix »

Да, да. это электоронные билеты. Важно точно проверить дату вылета и возвращения. у меня был случай когда тур оператор ошибся с датой возвращения. случайно обнаружила уже за границей. пришлось срочно менять планы, искать компютер, авиакомпанию и менять дату. Вот больше информации о том как забронировать билеты. http://flyingwheels.ru/kak-zabronirovat ... lidnostjy/
мафия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 13:52
Откуда: ДВ Амурка

Сообщение мафия »

Всем привет. Лечу по путёвки на месяц.но хочу остаться ещё месяц.на реаб в другом сан.Останиться ли билет отъезда годным. Возможно так.может кто делал?
перезагрузка С-6.С-7. на 0.8 см титан
луиза
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт 25.02.2010 2:06

ответ

Сообщение луиза »

В Новокузнецке предварительно согласовала с авиа кассой о другой дате отъезда, центр выдал подтверждающую справку с датами. Справку сдала в а/ кассу, все очень просто.
Димарик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 24.09.2013 9:05

Re: катетеры

Сообщение Димарик »

Это сообщение было перенесено из отдельной темы =Мирослав=

Может кому интересно будет, с весны в Англию летает европейский лоу-кост EasyJet. Билеты в Манчестер от 20 евро, Лондон от 40 евро. Если коротко то это бюджетные перевозки - питание за деньги, багаж за деньги, бизнес-класса в самолете нет. Я купил билеты на май в Манчестер туда-обратно на двоих с багажом 6300 рублей.
Услуги для инвалидов есть, все очень внимательно, при бронирование есть небольшая анкетка из 5 вопросов, о том какая помощь вам нужна. Инвалидная коляска перевозится бесплатно вне зависимости от веса! Если не привязаны к датам то можно хорошо сэкономить! Бронирование прямо на сайте по банковской карте: http://www.easyjet.com/ru/

Отели в Манчестере дешевые, раза в 3-4 дешевле Лондона. Я бронировал тут http://www.ibis.com/ru/russia/index.shtml
Виза для инвалидов платно - 132 бакса, жалко что с бесплатным шенгеном туда нельзя.
Аватара пользователя
ИннаРостова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 25.09.2016 1:26

Re: продам куплю

Сообщение ИннаРостова »

Это электронный билет. Я однажды онлайн покупала билеты распечатывала у себя дома на принтере.
Ответить