ЭксФлекс - тренажер для наклонов

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Рекомендация

Сообщение sektor »

вот с этим определился,постараюсь купить в ближайшее время, на сайте возможно было взять в кредит, все проще было бы....
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ямила, спасибо за разъяснения. Я этой информацией не владею. Так что, sektor, не волнуйтесь. Вышлют Вам ЭКСФЛЕКС. Удачи!
Aksytin Sergei
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 14.03.2013 23:01
Откуда: Ростовская область

Re: Шагоход

Сообщение Aksytin Sergei »

Всем,доброго времени суток! Вот и я стал одним из тех счастливых обладателей чудо тренажора ЭКСФЛЕКС ! Заказывал через сайт,все в режиме переписке по емейл и все было четко как с моей стороны так и со стороны продавца,переводил деньги со сбербанка им и получилось что перевел в пятницу,пришли им деньги во вторник и мне сразу они отписались....отправили трансп. компанией какой я просил, занимаюсь вторую неделю на нем,пока особых сдвигов нет но думаю все впереди...появились новые ощущения,жжение в ягодицах,ногах,живот и спина..пока вот как то так!
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Re: Шагоход

Сообщение Пузавок »

Я сейчас решил заказать на сайте этот тренажёр,но при оформлении заказа способ доставки -"Транспортной компанией «Деловые линии» ",не активен(невозможно отметить его).
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Шагоход

Сообщение Доктор Качесов »

Aksytin Sergei, многое зависит от настройки тренажера под себя индивидуально. Тогда эффект будет больше
По поводу настроек обращайтесь на сайт или мне сбросьте короткое видео "сзади и сбоку", подскажу. Удачи!!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Шагоход

Сообщение Доктор Качесов »

Пузавок, а Вы позвоните на сайт и спросите у них почему существует сбой в заказе. Удачи!!
Анна Дырова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 27.02.2015 20:34

Схема сборки Exflex

Сообщение Анна Дырова »

Здравствуйте, мы являемся пользователями тренажера Exflex. Он очень сильно помогает, но, к сожалению, у нас нет его подробной схемы сборки. Не могли бы вы помочь с этим? скинуть либо руководство или отфотографировать схему его сборки..... :(
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Подушка

Сообщение Доктор Качесов »

Уважаемая Анна Дырова, 1. к каждому тренажеру прилагается инструкция по пользованию Там есть описание.
2. Можете прислать мне на почту короткое видео пациента в ЭКСФЛЕКСЕ (Вид сзади и сбоку) и я Вам подскажу, что надо исправить.
3. Обратитесь на сайт nrtr.ru и они Вам вышлют инструкцию

Удачи!!!
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Сообщение Пузавок »

Заказал ЭКСФЛЕКС,жду месяц почти.Сейчас звонил им,сказали что какие-то проблемы с заводом-изготовителем.Да и цену подняли здорово.В общем когда привезут,или привезут ли вообще не сказали.Только ждать.
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

К сожалению. так работают все изготовители. Мне тоже все звонят и просят ЭКСФЛЕКС. но ближайшие поставки будут в конце месяца-начале апреля. Остается только ждать. Всем терпения и удачи!!!
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Re: травма шейного отдела

Сообщение Пузавок »

Привет Всем.Привезли наконец мне ЭКСФЛЕКС сегодня.Сам собрал и отрегулировал.В инструкции информации по сборке мало,но это не беда.Всё понятно оказалось.По поводу регулировки нагрузки неясно тоже написано в этой книжечке,регулировал всё во время занятий,основываясь на своих ощущениях.На днях напишу более подробно всё.
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Пузавок, замечательно, что Вы получили ЭКСФЛЕКС.

1. Установите Тазовый упор на уровень тазобедренных суставов.
2. Стопоупоры установите так, чтобы носок Вашей обуви упирался или был близко к поперечной перекладине, к которой крепятся стопоупоры.
3. Соответственно отрегулируйте и коленоупоры. По осям они почти совпадают с о стопоупорами
4 Встаньте вертикално в ЭКСФЛЕКС и посмотрите, комфортно ли Вам. Не давят ли коленоупоры на внутреннюю часть бедра
5. Т-образный рычаг для рук установите примерно на уровне верхней границы тазового упора.
6. Регулировка натяжения пружины осуществляется передвижением ползуна по подвижной консоли (которая на колесиках) Вниз опустите ползун-максимальное натяжение. Вверх-минимальное.
Начните с максимального натяжения. Если Вы давите на Т-образный рычаг, но Вам трудно наклониться, то Вы переместите ползунок с пружиной на середину консоли. Если наклоняетесь после этого легко, но не можете подняться, то опустите немного ползун с пружиной вниз.
В результате регулировок Вы должны наклоняться и подниматься с выпрямленными руками, как здоровый человек.
Удачи!
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

Второй день звоню никто не отвечает что с нртр?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: консультация

Сообщение Доктор Качесов »

Да бывает у них такое. Думаю-сегодня дозвонитесь. Удачи!
Vlad21
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 22.03.2011 12:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение Vlad21 »

Тренировка на спец тренажёре для самостоятельных наклонов
https://www.youtube.com/watch?v=ckiKoNvbh3g&t=54s
С-6 Компрессионный оскольчатый перелом 29.06.2010
Ответить