ЭксФлекс - тренажер для наклонов

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: ////

Сообщение Доктор Качесов »

Доктор Качесов - автор и разработчик многих идей, патентов, способов и т.д. И пишет об этом на протяжении всего существования этого форума. (Зачем ему что-то скрывать?).
Доктор Качесов- один из консультантов сайта НРТР.
Доктор Качесов является идеологом многих направлений в реабилитации и пишет об этом везде.
Доктор Качесов консультирует многие предприятия по вопросам изготовления реабилитационной техники (в том числе и за рубежом) и не скрывает этого.
Доктор Качесов зарабатывает на своих знаниях об особенностях пациентов с параличами, пишет книги, ведет научно-исследовательскую работу и НИОКР (Участвует в испытаниях тренажеров и т.д)
Доктор Качесов не имеет производства и даже не имеет представления, как руководить производством.
Доктор Качесов НИЧЕГО НЕ ВЫПУСКАЕТ.
А раз ничего не выпускает, то ему и нечем торговать. Да и реальный расчет времени показывает, что мне некогда торговать...
Консультирую. Рекомендую. Указываю на ошибки и даю рекомендации. Мне это интересно. Это мой смысл жизни и моя жизнь на протяжении последних 30 лет работы в медицине.
О торговле.
Цены на устройства на сайте НРТР такие, что мне кажется нереальным их производство в современной России вообще.
Для производителя-это хобби, а не бизнес.
Такое производство не приносит дохода. Оно чисто на грани окупаемости. Ну и кто на этом производстве будет с кем-то делиться?
А если и готов будет производитель отстегнуть за изделие 200-500 рублей, то это НЕ заинтересует доктора Качесова.
Доктору Качесову интересен конечный результат. Воплощение в металл, пластик, дерево его изобретений, патентов и т.д.
Но.. даже, если бы мне выплачивали за изделия какой-то гонорар, я бы не отказался. И не вижу в этом ничего плохого.!!!!

УНИКРЕСЛО, ШАГОХОД, ЭКСФЛЕКС, ЛЯГУШКА, МАМОХОД и т.д. - это составные части универсального тренажерного комплекса доктора Качесова, позволяющего быстро и последовательно переходить от одного этапа реабилитации к другому.
Но при описании патента эксперты посоветовали разбить его на части. Такова проза жизни.
Производитель тоже сказал, что выпускать проще по частям. Такова проза жизни.
Сайт НРТР демонстрирует только изделия и не соглашается отклоняться от своей политики демонстраций, поэтому многих наших изобретений пока на сайте НРТР нет, но мы-то их уже используем.

И еще один момент, производитель через год планирует поднимать цену на изделия (инфляция, повышение уровня зарплат, налогов и т.д), так что цены в перспективе будут только расти.
Может на 1 тысячу рублей, а может и на 10 тысяч.

И это тоже проза жизни...

И если доктор Качесов все честно описывает, то зачем ему что-то скрывать? Даже подписываюсь реальной фамилией, в отличие от тех, кто прячется за никами ...
Последний раз редактировалось Доктор Качесов Ср 17.10.2012 6:01, всего редактировалось 1 раз.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: ////

Сообщение Доктор Качесов »

Sasha_A, доктор Качесов не продает ЭКСФЛЕКС, а рекомендует для занятий и дает развернутые консультации за БЕСПЛАТНО, то есть ДАРОМ.
Читайте консультацию (бесплатную..)
ЭКСФЛЕКС можно применять ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ТУЛОВИЩА (СПИНЫ в том числе) верхних и нижних конечностей. Если Вы можете стоять в коленоупорах, держась за поручни, то Вам можно заниматься в ЭКСФЛЕКСЕ самостоятельно.
Если Вы с трудом стоите в коленоупорах, то первые занятия лучше проводить с помощником.
Если Вы сомневаетесь в том, приобретать его или нет, то лучше 3 раза подумайте. Проанализируйте все ЗА и против, и лишь потом приобретайте ЭКСФЛЕКС, ШАГОХОД и т.д.

Моя задача-проконсультировать Вас.
Задача сайта НРТР ознакомить Вас с новейшими разработками.
Задача производителя -выпустить для Вас устройство.
А Ваша задача -анализировать, думать и решать, воспользоваться нашим коллективным трудом или нет. Никто никому ничего не навязывает.
Удачи!
Аватара пользователя
Sasha_A
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 07.08.2011 13:35
Откуда: все это?

Сообщение Sasha_A »

спс, доктор, за развернутый ответ.
ТН8-ТН9, анатомическое повреждение
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: Ната

Сообщение Ида »

давали бы в аренду тренажеры. было бы хорошо,попробовал-понравилось-купил=)
перелом вывих С-5
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Ната

Сообщение Макс 999 »

Ида писал(а):давали бы в аренду тренажеры. было бы хорошо,попробовал-понравилось-купил=)
аха... эт Вам только бесплатно пылесос принесут и покажут .. за 150 000 р ... да и еще в квартире уберутся
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Ната

Сообщение Доктор Качесов »

Самое смешное, что даже мы у них стоим в очереди и ждем продукт, который сами же разработали и утвердили после испытаний. Все разбирается "С колес" после утверждения нами промобразца. Так что об аренде можно только пока мечтать. Удачи!
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Сообщение Gabby »

Доктор Качесов писал(а):Самое смешное, что даже мы у них стоим в очереди и ждем продукт, который сами же разработали и утвердили после испытаний. Все разбирается "С колес" после утверждения нами промобразца. Так что об аренде можно только пока мечтать. Удачи!
а кем вами? вы кто? цент реабилитации? союз докторов? может быть есть какойто сайт вашего сообщества?
grudnoy
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ну как Вам сказать, кто я. Вы даже немного выше сообщение обо мне не прочитали. В поисковике не набирали мою фамилию.
Если я буду о себе писать, то меня админ забанит, так как это будет нарушением регламента этого замечательного форума. Поэтому, даже и не знаю, как ответить на Ваш вопрос, Gabby))))
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Gabby писал(а):
Доктор Качесов писал(а): а кем вами? вы кто? цент реабилитации? союз докторов? может быть есть какойто сайт вашего сообщества?
то что д. Качесов автор и разработчик данных тренажеров, этого мало ?
Последний раз редактировалось Макс 999 Ср 17.10.2012 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Сообщение Gabby »

Доктор Качесов писал(а):Ну как Вам сказать, кто я. Вы даже немного выше сообщение обо мне не прочитали. В поисковике не набирали мою фамилию.
Если я буду о себе писать, то меня админ забанит, так как это будет нарушением регламента этого замечательного форума. Поэтому, даже и не знаю, как ответить на Ваш вопрос, Gabby))))
кто вы у вас написано на нике.." Доктор Качесов" когда я поинтересовался кто вы? я не имел ввиду вашу личность..
grudnoy
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: саки

Сообщение Ида »

аха... эт Вам только бесплатно пылесос принесут и покажут .. за 150 000 р ... да и еще в квартире уберутся
_________________
эх!Не дали даже помечтать=)
перелом вывих С-5
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: саки

Сообщение Доктор Качесов »

Gabby, формулируйте точнее вопрос. Может я его не так понял...
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ида, сам постоянно мечтаю об организации постоянно действующих демонстрационных залов, где желающие могли бы посмотреть, пощупать, попробовать... Но пока, увы, сами стоим в очереди...
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: гнойный эпидурит

Сообщение Gabby »

Самое смешное, что даже мы у них стоим в очереди и ждем продукт, который сами же разработали и утвердили после испытаний. Все разбирается "С колес" после утверждения нами промобразца. Так что об аренде можно только пока мечтать. Удачи., ключевые слова "мы" , "нами,
кто вы? кем вами?
grudnoy
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

ВТК- временный творческий коллектив, куда входят врачи, ученые, инженера, конструктора, производители, сайт НРТР, доктор Качесов и т.д.
Ответить