На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эффективность нейротрансплантации (стволовые клетки)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Новые методы лечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
боб

СообщениеДобавлено: Вс 27.01.2013 6:59    Заголовок сообщения: Re: стловые клетки Ответить с цитатой

деньтяй писал(а):
LMA я собираюсь зделоть операцию по пересадки стволовых клеток посаветуйте делать операцию или деньги лутше потратить на реабилитацию?

прочти эту ветку и сразу поймёшь, что думает Марк Анатольевич.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
деньтяй

СообщениеДобавлено: Вс 17.02.2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРОШУ КАНКРЕТНОГО ОТВЕТА НА КЛЕТКИ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ЛУТШЕ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ
Мирослав

СообщениеДобавлено: Вс 17.02.2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАНКРЕТНА ЛУТШЕ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ
Олег Гулага

СообщениеДобавлено: Вс 17.02.2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньтяй, вам трудно изучить всю ветку, в которой вдоль и поперёк всё исписано.
+_12)(34

СообщениеДобавлено: Вс 17.02.2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на реабилитацию!!!
иванович

СообщениеДобавлено: Чт 18.04.2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно- на реабилитацию!
Ида

СообщениеДобавлено: Чт 18.04.2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пусть клетками балуется.Какая реабилитация если человеку даже читать лень!
*Елена*

СообщениеДобавлено: Пн 20.05.2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦИТАТА ИЗ ИНТЕРНЕТА:Сибирские ученые нашли способ вернуть инвалидам способность двигаться. В чем суть разработанного сибирскими учеными уникального метода? Он основан на удивительном свойстве стволовых клеток превращаться в клетки любых органов. http://news.mail.ru/society/13082928/
VN

СообщениеДобавлено: Вт 21.05.2013 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Елена* писал(а):
ЦИТАТА ИЗ ИНТЕРНЕТА:Сибирские ученые нашли способ вернуть инвалидам способность двигаться. В чем суть разработанного сибирскими учеными уникального метода? Он основан на удивительном свойстве стволовых клеток превращаться в клетки любых органов. http://news.mail.ru/society/13082928/

http://www.press-line.ru/novosti/2013/05/nash-eksperiment-pozvolyaet-nadeyat-sya-chto-polnyy-paralich-posle-travmy-spinnogo-mozga-eto-ne-prig.html

А здесь интервью новатора.
Посмотрел связанные сообщения. С апреля месяца по многим желтым и не желтым изданиям всесильного и всезнающего иннета эта новость ходит, до нашего форума только добралась. Давненько по стволовым клеткам так никто воодушевленно и убедительно не рассуждал, да так, что патенты заявили...
VN

СообщениеДобавлено: Вт 21.05.2013 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gnkk.ru/articles/innovatsii-v-probirke.html
Похоже я не внимательно посмотрел, этот инноватор публикует свои инновации еще с июня 2012 года ) текст сути изобретения по смыслу один в один, только планы более амбициозные, в 2013 году пойти на клинические испытания! ;)
VN

СообщениеДобавлено: Вт 21.05.2013 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.famous-scientists.ru/173/
Послужной список ученого впечатляет, а должность заставляет задуматься: " ...В медицинской академии Большаков И.Н. является начальником отдела коммерциализации научных разработок КРАСГМА,..."
диmon

СообщениеДобавлено: Ср 22.05.2013 14:32    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

:D пишут интересно. но. как помнится у крыс и без всякой матрицы всё заживало. ;) :D :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай С.

СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013 9:23    Заголовок сообщения: Re: О лечении стволовыми клетками Ответить с цитатой

Андрей 1977 писал(а):
Кто делал подсадку клеток в Новосибирске у Парлюка О.В. или вообще где нибудь. У меня травма спинного мозга в грудном отделе на уровне С4, мне 35 лет. Напишите о результатах после подсадки клеток и какая у Вас была травма. Можете ответить на данном сайте или на мой эл. адрес: andrey.gromov1977@yandex.ru. Благодарю за ваши ответы.

Андрей, я два раза там делал подсадку. 1-й раз в мае 2012, 2-ой в феврале 2013. Результат нулевой.
Травма шейного отдела позвоночника С5-С6, паралич верхних и нижних конечностей, чувствительность до сосков.
Пишу сам, тыкая сжатыми фалангами в сенсорный телефон.
Танк

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагают эксперементальное лечение стволовыми клетками. Позвонили сами из 83 гкб (из какой базы взяли мои данные не понятно) предложили реабилитацию. Разговаривал со мной Нейрохирург Дуров Олег Владимирович.
Вводить их будут первый раз в спинной мозг, потом в спинномозговой канал на протяжении двух лет. Все бесплатно. Сами клетки в Канаде будут выращивать.
У меня сейчас идет востановление (травме год), то тут мышцу новую почувствую, то там.Тазовые функции пока не востановились. Мучает только одно: а хуже то не будет ? Я же человек, а не кролик подопытный.
Кто что думает по этому поводу ?
Alexandr1020

СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танк... если сомневаешься то не стоит делать...надо быть уверенным что поможет..я лично не делал и не собираюсь даже за бесплатно..но это мое мнение...а если предлагают реаб.. без столовых то думаю что можешь согласится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Новые методы лечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

Перейти: