Ищу инструктора ЛФК/реабилитолога

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

Василий Иванович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 26.05.2012 12:36

Re: коляска

Сообщение Василий Иванович »

На сколько я знаю, там все инструктора женского пола, а нам желательно найти мужчину, чтобы в коляску мог посадить.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: цистома

Сообщение Ivan »

У этих женщин, девушек опыт и знания, а это самое главное. Они ежедневно работают с такими пациентами.
Василий Иванович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 26.05.2012 12:36

Сообщение Василий Иванович »

Да я все прекрасно понимаю, что у них опыт и знания, но нам еще нужна и физическая сила.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Н-да, круг поисков сужается ...

Сообщение LMA »

В Новокузнецке нигде, кроме центра реабилитации, Вы не найдёте инструктора, который квалифицированно поможет, тем более шейнику. А уж мужчину на этой работе Вам придётся долго искать. Новокузнецк - не Москва. Базовая заработная плата инструктора ЛФК около 10-12 тыс. рублей.

Говорите, Вам бы ещё и с опытом работы? Хм.
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: Реабилитация

Сообщение Ида »

Ребята из Питера поделитесь информацией.
Ищу грамотного реабилитолога или инструктора ЛФК. Посоветуйте пожалуйста
перелом вывих С-5
Аватара пользователя
A-Lexus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 27.12.2012 21:39
Откуда: Балашиха

Re: 12

Сообщение A-Lexus »

Доброго дня. Ищу массажиста на дом. Территориально г. Балашиха МО. Занятия еженедельно - 2 раза в неделю, по дням и времени можно договориться. Массаж интересует спортивный, тайский с хорошим проминанием мышц для снятия тонуса. Опыт и знание того что делаете обязателен!!!
Порой судьба не справедлива, но жизнь игра играй красиво. ТБСМ - последствия осложненного компрессионного перелома Тн12-L1 от 2009г. - стоит конструкция на 4 позвонка...
malash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 10.07.2014 21:36
Откуда: Москва

Лфк

Сообщение malash »

У моего сына были проблемы, поставили х-образные ноги в 6ть лет, требовались физиопроцедуры и лфк. Я много работаю, времени на хождения по клиникам нет, да и зачем лишний раз контактировать с инфекциями? Приглашали на дом врачей из юнайтед медикал сентр, понравилось, лечение прошло удачно, качество медицинского обслуживания на высоте.
vorontsovanatulya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 15.09.2014 4:40

Re: коляска

Сообщение vorontsovanatulya »

Кто-нибудь знает, есть ли в Чите реабилитолог, чтобы он мог составить индивидуальную программу реабилитации. Живу я в небольшом городке Забайкальского края, у нас такого специалиста никогда не было. И ещё вопрос к форумчанам, можно ли индивидуальную программу реабилитации составить онлайн посредством интернета. У меня СМТ грудного отдела, отсюда слабость в ногах (хожу с ходунками), плюс функциональные растройства и сильное снижение чувствительности ниже груди.
unka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 29.07.2013 16:25
Откуда: РОССИЯ

Как найти недорогого массаж. и инстр. ЛФК на дом в Москве ?

Сообщение unka »

Помогите найти недорогого массажиста и инструктора ЛФК на дом в Москве
С5-С7
unka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 29.07.2013 16:25
Откуда: РОССИЯ

Re: Как найти недорогого массаж. и инстр. ЛФК на дом в Москв

Сообщение unka »

unka писал(а):Помогите найти недорогого массажиста и инструктора ЛФК на дом в Москве
Может тогда кто-нибудь посоветует тех же спецов за дорого?
С5-С7
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Напишите ГОРу в личку. Он здесь на сайте есть. Удачи!
kvest88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 09.02.2016 8:51

Ищу инструктора ЛФК

Сообщение kvest88 »

Ищу опытного массажиста и инструктора ЛФК для занятий на дому. Место нахождения р. Беларусь, Берестский район, г. Жабинка. Пишите в личку
Ответить