Вживление электродов в мочевой пузырь

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

lawer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 04.06.2006 4:49

Сообщение lawer »

Привет Юрий, мне тоже очень интересна эта тема. У меня перелом С5, наполнения мочевого не чувствую, но чувствую, когда хочу в туалет(то есть моча в мочевом пузыре держится). Проблема я не могу терпеть и держать мочу, а ночью и позывов не чувствую. Расскажите пожалуйста (или дайте ссылку где посмотреть) о данной методике. хотелось бы обходиться без утки ночью и без памперсов. есть ли отрицательные моменты? на половую жизнь как влияет? сколько это стоит и где делают.
заранее благодарен, Евгений.
[/quote]
Alexei
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 09.11.2008 13:38

Сообщение Alexei »

Анамалия мочевого пузыря. Пластическая операция была проведина 8 лет назад, операция неудачно, остаток мочи 200 МГ. Интерисуюсь электро стимулятором мочевого пузыря. Где можно зделать в пределах Москвы, желательно стоимость. Есть ли смысл в живлении стимулятора? Может можно поверхностный? И какой из них лучьше?
Аватара пользователя
titpulion
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 18.03.2010 10:38

Сообщение titpulion »

Очень интересная тема ,но что то заглохла......Yuri Tolkach,вы где?
urolog
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07.03.2011 12:33
Откуда: ГОУ ВПО РГМУ им Н.И. Пирогова

Сообщение urolog »

Сакральная нейростимуляция довольно новая методика. В настоящее время даже существует возможность выполнения этой процедуры, т.е. имплантации нейростимулятора, по квоте. Однако, результаты пока не однозначны. Сеществуют узкие показания к проведению данного оператианого вмешательства.
Аватара пользователя
Елена31
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт 30.06.2009 18:54
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар

Re: .

Сообщение Елена31 »

[quote="urolog"]Сакральная нейростимуляция довольно новая методика. В настоящее время даже существует возможность выполнения этой процедуры, т.е. имплантации нейростимулятора, по квоте. Однако, результаты пока не однозначны. Сеществуют узкие показания к проведению данного оператианого вмешательства.

Пожалуйста поделитесь информацией про сакральную нейростимуляцию- установку нейростимулятора. Где у нас такое делают, кто уже попробовал и есть ли возможность сделать по квоте. Очень надо, просто замучились с гиперактивным мочевым.
Компрессионно-оскольчатый перелом Th12, с компрессией, внедрением костного отломка в спинной мозг. Ушиб спинного мозга тяжелой степени с полным нарушением проводимости спинного мозга уровня D12.(май 2009)
Аватара пользователя
Елена31
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт 30.06.2009 18:54
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар

Реабилитация.

Сообщение Елена31 »

[quote="Елена31"][quote="urolog"]Сакральная нейростимуляция довольно новая методика. В настоящее время даже существует возможность выполнения этой процедуры, т.е. имплантации нейростимулятора, по квоте. Однако, результаты пока не однозначны. Сеществуют узкие показания к проведению данного оператианого вмешательства.

Пожалуйста поделитесь информацией про сакральную нейростимуляцию- установку нейростимулятора. Где у нас такое делают, кто уже попробовал и есть ли возможность сделать по квоте. Очень надо, просто замучились с гиперактивным мочевым.

Неужели никто этого не делал?
Компрессионно-оскольчатый перелом Th12, с компрессией, внедрением костного отломка в спинной мозг. Ушиб спинного мозга тяжелой степени с полным нарушением проводимости спинного мозга уровня D12.(май 2009)
Горелый Данил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 22.10.2014 22:54
Откуда: Екатеринбург

Re: проблема с кистями

Сообщение Горелый Данил »

Решил освежить тему. Может быть кто то делал эту сакральную нейромодуляцию? или появилось побольше результатов???
Ответить