Памперс или урацел

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
evgen5131
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 29.04.2012 15:06
Откуда: Белгородская обл.

Сообщение evgen5131 »

А если быть все время в памперсе, то не повятся лли пролежни или еще какая нибудь ерунда
kliptoman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 10.07.2013 12:33

Сообщение kliptoman »

Уже 3 года уроцел. Однозначно его!! Жопа сухая. и все нормально.
TH8-9
kliptoman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 10.07.2013 12:33

Сообщение kliptoman »

Уроцел - нужен тогда когда уходишь из дому на целый день. А памперсы иногда, можно применить в тех случаях, когда на пару часов надо смотаться куда нибудь - чтобы лишний раз не оккупировать причинное место. Когда дома, - вообще без ничего, просто проверяешь мочевой пузырь на предмет полности, если не чувствуешь и в утку по необходимости. Памперс хорошо тогда когда ты не знаешь - пробьет у тебя клапан или нет(я в плане по-болшьому), как некая защита от непроизвольной дефакации. А так, только уроцел!!! Причем я эти презервативчики с наклейкой могу применять по 4-5 раз, правда надо подождать пока клеющаяся лента высохнет. Поэтому 2 штуки по очереди мне хватает на 8-10 дней. очень экономно и практично. Конечно после каждого раза надо все помыть и положить сушиться. Так что дерзайте.
TH8-9
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Две штуки на 8-10 дней? Это мы проходили. Инфекция гарантирована. Надо мыть и менять, как положено. Раз в сутки. В крайнем случае раз, 48 часов.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

А кто пробовал многоразовые трусы подгузники? Удобно, экономно, комфортно? http://ali.ski/HhGWv

Изображение

Я так понял к ним ещё такие многоразовый штуки надо http://ali.ski/0duEC
Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

А может кто то такое приспособление использует? Стоит покупать или не удобная и бесполезная вещь?
Смотреть

Изображение
Изображение
травма С6 в 2004г.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Fedos77 писал(а):А может кто то такое приспособление использует? Стоит покупать или не удобная и бесполезная вещь?
Я купил такую на пробу))) нужно получить на почте завтра.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

Ivan писал(а):
Fedos77 писал(а):А может кто то такое приспособление использует? Стоит покупать или не удобная и бесполезная вещь?
Я купил такую на пробу))) нужно получить на почте завтра.
Ждём отзывы. Какой уровень травмы?
Изображение
травма С6 в 2004г.
sersh
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 01.02.2010 11:25
Откуда: владивосток

Сообщение sersh »

Да, хотелось бы об этой приспособе. А что касается многоразовых трусиков, то не понимаю. Ведь туда нужны еще вставки по такой цене, где фишка, не проще ли обычные памперсы.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Fedos77 писал(а): Ждём отзывы. Какой уровень травмы?
Уровень с5-с6. В общем про эту штуку))) как я и думал, если пользователь лежачий, то не стоит я думаю он побежит. Я брал именно для дома, чтобы писать сидя в коляске вместо баночки которую сейчас использую т.к не все шорты и штаны хорошо тянуться, но я все равно придерживал этот "носик"

Итог, если руки более менее работают и те кто чувствуют, можно приспособиться. Продолжу тестировать)))
Виктоор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 25.12.2017 17:17
Откуда: Украина

Сообщение Виктоор »

Травма в поясничном отделе. Полное недержание. С недавних пор пользуюсь многоразовым мочеприемником: ИзображениеИзображение
Сам я с Украины, тут и купил в интернет магазине. Использую только во время сидения и передвижения на коляске, так как во время лежания не доверяю таким "штукам". Доволен, так как снабжение одноразовыми мочеприемниками у нас добиться очень сложно. Пользуюсь уже больше полгода, прикупил даже комплект "про запас", когда понял, что подходит, хотя стоимость и завышена.
2911514
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 23.11.2016 12:32

Сообщение 2911514 »

Виктоор писал(а):Травма в поясничном отделе. Полное недержание. С недавних пор пользуюсь многоразовым мочеприемником: ИзображениеИзображение
Сам я с Украины, тут и купил в интернет магазине. Использую только во время сидения и передвижения на коляске, так как во время лежания не доверяю таким "штукам". Доволен, так как снабжение одноразовыми мочеприемниками у нас добиться очень сложно. Пользуюсь уже больше полгода, прикупил даже комплект "про запас", когда понял, что подходит, хотя стоимость и завышена.
Здравствуйте!
А какой позвонок? У меня тоже поясничный отдел, только у меня задержка
диmon
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 08.03.2008 14:35
Откуда: омск

комбинирую

Сообщение диmon »

привет. я страюсь комбиинировать. дома, днём в баночку, ночью уроцел и мешок на 2 литра. на выезд из дома памперс(если не на долго). если выезд с родными - уроцел ( чтобы слить было кому)
травма нырок 2006
с5-с7 имплант(порист.титан) - с6
Ответить