На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памперс или урацел
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgen5131

СообщениеДобавлено: Сб 15.09.2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если быть все время в памперсе, то не повятся лли пролежни или еще какая нибудь ерунда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kliptoman

СообщениеДобавлено: Ср 22.01.2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 3 года уроцел. Однозначно его!! Жопа сухая. и все нормально.
kliptoman

СообщениеДобавлено: Ср 19.08.2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроцел - нужен тогда когда уходишь из дому на целый день. А памперсы иногда, можно применить в тех случаях, когда на пару часов надо смотаться куда нибудь - чтобы лишний раз не оккупировать причинное место. Когда дома, - вообще без ничего, просто проверяешь мочевой пузырь на предмет полности, если не чувствуешь и в утку по необходимости. Памперс хорошо тогда когда ты не знаешь - пробьет у тебя клапан или нет(я в плане по-болшьому), как некая защита от непроизвольной дефакации. А так, только уроцел!!! Причем я эти презервативчики с наклейкой могу применять по 4-5 раз, правда надо подождать пока клеющаяся лента высохнет. Поэтому 2 штуки по очереди мне хватает на 8-10 дней. очень экономно и практично. Конечно после каждого раза надо все помыть и положить сушиться. Так что дерзайте.
golik

СообщениеДобавлено: Сб 22.08.2015 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две штуки на 8-10 дней? Это мы проходили. Инфекция гарантирована. Надо мыть и менять, как положено. Раз в сутки. В крайнем случае раз, 48 часов.
Fedos77

СообщениеДобавлено: Ср 08.11.2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто пробовал многоразовые трусы подгузники? Удобно, экономно, комфортно? http://ali.ski/HhGWv

Я так понял к ним ещё такие многоразовый штуки надо http://ali.ski/0duEC

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Fedos77

СообщениеДобавлено: Сб 23.12.2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто то такое приспособление использует? Стоит покупать или не удобная и бесполезная вещь?
Смотреть

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Ivan

СообщениеДобавлено: Вс 24.12.2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedos77 писал(а):
А может кто то такое приспособление использует? Стоит покупать или не удобная и бесполезная вещь?

Я купил такую на пробу))) нужно получить на почте завтра.
Fedos77

СообщениеДобавлено: Вс 24.12.2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Fedos77 писал(а):

Я купил такую на пробу))) нужно получить на почте завтра.

Ждём отзывы. Какой уровень травмы?

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
sersh

СообщениеДобавлено: Пн 25.12.2017 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы об этой приспособе. А что касается многоразовых трусиков, то не понимаю. Ведь туда нужны еще вставки по такой цене, где фишка, не проще ли обычные памперсы.
Ivan

СообщениеДобавлено: Пн 25.12.2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedos77 писал(а):

Ждём отзывы. Какой уровень травмы?

Уровень с5-с6. В общем про эту штуку))) как я и думал, если пользователь лежачий, то не стоит я думаю он побежит. Я брал именно для дома, чтобы писать сидя в коляске вместо баночки которую сейчас использую т.к не все шорты и штаны хорошо тянуться, но я все равно придерживал этот "носик"

Итог, если руки более менее работают и те кто чувствуют, можно приспособиться. Продолжу тестировать)))
Виктоор

СообщениеДобавлено: Пн 25.12.2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травма в поясничном отделе. Полное недержание. С недавних пор пользуюсь многоразовым мочеприемником:
Сам я с Украины, тут и купил в интернет магазине. Использую только во время сидения и передвижения на коляске, так как во время лежания не доверяю таким "штукам". Доволен, так как снабжение одноразовыми мочеприемниками у нас добиться очень сложно. Пользуюсь уже больше полгода, прикупил даже комплект "про запас", когда понял, что подходит, хотя стоимость и завышена.
2911514

СообщениеДобавлено: Вс 31.12.2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктоор писал(а):
Травма в поясничном отделе. Полное недержание. С недавних пор пользуюсь многоразовым мочеприемником:
Сам я с Украины, тут и купил в интернет магазине. Использую только во время сидения и передвижения на коляске, так как во время лежания не доверяю таким "штукам". Доволен, так как снабжение одноразовыми мочеприемниками у нас добиться очень сложно. Пользуюсь уже больше полгода, прикупил даже комплект "про запас", когда понял, что подходит, хотя стоимость и завышена.

Здравствуйте!
А какой позвонок? У меня тоже поясничный отдел, только у меня задержка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: