Изменения запаха, цвета, муть, хлопья в моче

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: упражнения

Сообщение Dragonfly »

С самого начала травмы принимаем для профилактики камней. песка,хлопьев и бактерий китайские препараты компании Ли Вест, такие как Шеншитонг и природный антибиотик Шуан Хуа бао. Уже второй год нет проблем с мочевым, хорошие анализы. Попробуйте не пожалеете. Эта фирма есть во всех больших городах...Удачи и здоровья.
gul726
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн 16.05.2011 17:46
Откуда: Казахстан. г.Тараз

Re: фонд

Сообщение gul726 »

Уважаемый нейроуролог, у мужа моча стала синеть. Думала, что из-за черники и брусники, теперь подозреваю, что не это причина. Заканчиваем прием Уроцит-К, пили 30 дней для растворения раздробленных камней в почке - мог ли он повлиять на цвет мочи.Диурез адекватный, запах непрятный тоже присоединился - инфекция ли это? Самочувствие без особенностей, температуры нет. Гуль
Никогда не сдавайся!
gul726
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн 16.05.2011 17:46
Откуда: Казахстан. г.Тараз

Re: Туалет.

Сообщение gul726 »

После приема монурала 3гр + палин+канефрон на следующие сутки восстановился цвет и исчез запах - значит была все же инфекция. Через 3 дня сдадим анализ мочи.
Никогда не сдавайся!
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Чехия

Сообщение нейроуролог »

"Посинение" мочи при приёме лекарств я встречал только один раз - причиной был иммунопрепарат. С инфекцией мочевых путей этот цвет не связан. Наиболее вероятная причина - пищевой краситель.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Вопрос

Сообщение Pupsikanec »

Стала вдруг моча как известь,
С этим можно жить иль нет ?
Дорогой нейроуролог ,
Вы дадите мне ответ ?
Это,видно , минералка
Размочила камни там ...
Посещал ведь санаторий,
По ночам пил и по дням!
Вот такую вот проблему
В санатории нажил ...
Может вовсе не проблема,
Месяц с лишним там пробыл!
Не примите Вы за шутку
В форме шутки что спросил.
Чтоб серьезным оставаться
Просто нету больше сил !
:-)
Последний раз редактировалось Pupsikanec Пн 06.08.2012 18:55, всего редактировалось 1 раз.
ДТП и т.д, и т.п.
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: как удержать таз

Сообщение Ида »

А мне запрещали много минералки пить
перелом вывих С-5
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Прошу совета

Сообщение Pupsikanec »

Ида, что вам запрещали-
Верю, знаю, сам такой!
Но запреты нарушали ,
Вот и известь бьет рекой!
Вот такой мой вам диагноз,
Не уролог я, шутник ,
Тот,кто юмор уважает,
Кто не сдался,не поник!
:-)
ДТП и т.д, и т.п.
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Сообщение Ида »

Pupsikanec Вы однако поэт :D
перелом вывих С-5
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Re: коляска

Сообщение нейроуролог »

Улыбнуло. В форме стихов ответа не будет, не дано:) Но, кажется, ответ уже сформулировал сам автор стихов.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: цистома

Сообщение Pupsikanec »

Да, верно, сам и ответил получается! :-)
ДТП и т.д, и т.п.
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Re: гидросирингобульбия, астроцитом

Сообщение scazy »

доктора подскажите что и как?
моча стала темной, запах очень неприятный и бывает что из члена немно выходит чтото ввиде сопей чтоле и тоже пахнит неприятно. сделали узи и сказали что почки увеличины и если неошибаюсь услышал такое слова как гидронефроз. поставили катетор через член. за ночь моча в бутылке скопилась и снизу там был осадок и очень густой. с каждым днем моча все прочищалась . 10 дней этот катетор держали. на последние моча так и вовсе была светлая. я даже подумал что все теперь ок. после снятия катетора , через пару дней моча снова стала темной :( вот месяц прошел и снова поставили катетор. через несколька часов моча в бутылке собралась и на дне снова густота
совсем все печально??? что скажите по этим симтомам
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Сообщение Gabby »

пользуюсь одноразовыми катеторами, и иногда наблюдаю после опорожнения на конце котетора что то "белое" разобрать не могу так как находиться внутри катететора, кто знает подскажите? не признак ли это чего то нехорошего? :?
grudnoy
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Знакомство

Сообщение Серёжка »

а моча чистая как слеза или всё же осадок/мутность присутствует?
Это может быть осадок/слизь и хорошо что она выводится катетером, т.к. в противном случае копилась бы в мочевом. А это уже не здорово.
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: Знакомство

Сообщение Gabby »

моча всегда разного цвета то с желтым оттенком то белым бывает чистая бывает мутная... видимо зависит от жидкости что пью, ну а осадка точно нет
grudnoy
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Re: \ ЗАКАЗ

Сообщение нейроуролог »

scazy писал(а):доктора подскажите что и как?
моча стала темной, запах очень неприятный и бывает что из члена немно выходит чтото ввиде сопей чтоле и тоже пахнит неприятно. сделали узи и сказали что почки увеличины и если неошибаюсь услышал такое слова как гидронефроз. поставили катетор через член. за ночь моча в бутылке скопилась и снизу там был осадок и очень густой. с каждым днем моча все прочищалась . 10 дней этот катетор держали. на последние моча так и вовсе была светлая. я даже подумал что все теперь ок. после снятия катетора , через пару дней моча снова стала темной :( вот месяц прошел и снова поставили катетор. через несколька часов моча в бутылке собралась и на дне снова густота
совсем все печально??? что скажите по этим симтомам
Проблема в том, что разобраться в этом "букете заболеваний" по интернету невозможно. Ясно одно - необходимо в ближайшее время пройти специализированное обследование.
Ответить