Удалили цистостому, отверстие в животе не заростает

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Re: :-)

Сообщение Иван Иваныч »

Анализы могут быть плохими в любом состоянии, с цистостомой и без неё - это отдельный разговор.
Самое главное должно быть произвольное мочеиспускание, только при этом можно действовать далее.
Видимо все показатели для избавления от цистостомы были хорошие.
Я4899
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 13.05.2011 11:53

Сообщение Я4899 »

с цистостомой и не может быть хороших анализов, эти которые у меня в выписке взяты с наличием камня в мочевом пузыре, и обострился цистит, сейчас намного лучше, да и сейчас камень в почке сидит размером с кулак, думаю благотворно на качество анализов он не влияет...
вопрос не в этом пока будет трубка анализы хорошими не сделать.
вопрос в том как заживить отверстие в животе, левомиколь стал накладывать стало лучше, но все-равно протекло под утро.
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Сообщение Иван Иваныч »

Она так и будет подтекать.
Нужна очная консультация, а не заочная. И при объеме мочевого в 120мл надо бы Вам задуматься, а стоит ли вообще щас от него избавляться. Сначала натренировать нужно - потом задумываться об избавлении.
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Re: выдвижное кресло

Сообщение нейроуролог »

Я писал(а):Удалили цистостому, отверстие в животе не заростает уже три недели, что делать?
вот последняя выписка
Левомеколем Вы эту проблему, к сожалению, не победите. Не устранена причина подтекания мочи - она скорей всего связана с "неправильной" работой мочевого пузыря. Не очень понятно из выписки (слишком мелко) проводилась ли цистометрия.
Так или иначе Вам следует вновь обратиться в то лечебное учреждение, где Вами начали заниматься. Современная диагностическая база поможет установить правильный диагноз. Заочные консультации по интернету невозможны - ничем хорошим не кончится. Лечащий врач имеет важное преимущество - он с больным общается, видит больного.
Привет Павлу Леонидовичу.
Ответить