Имитаторы ходьбы (PIO, Имитрон, Шагоход)

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Реформа здравоохранения и социализация врачей)

Сообщение Доктор Качесов »

https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_z ... _641839665

Alena, Вот на Авито продают за 25 тыс. Посмотрите, подойдет ему или нет. Конечно, это не те Варианты, кторые мы считаем правильными, но хоть как-то облегчит его маме жизнь. Только выбирайте электрический на пульте управления.
А у Маргоши возьмите ШАГОХОД. Если даже у нее устаревшая версия, то все равно поможет на определенном этапе реабилитации. Удачи!
Alena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 28.01.2016 21:42
Откуда: Домодедово

Re: лубрицированые катетеры Apexmed Aquacath

Сообщение Alena »

Всем огромное спасибо за советы!!!
Нашли Glider б/у в отличном состоянии за 150 т.р.
Удалось набрать нужную сумму (спасибо огромное неравнодушным людям), завтра забираем.
Напишу, какие будут успехи у друга при занятиях на этом тренажере
bekukh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 07.03.2016 16:17

L1

Сообщение bekukh »

Всем доброго времени суток. Меня зовут Мурат, я работаю в реабилитационном центре инструктором по двигательной реабилитации. Мы с коллегой организовали небольшое производство имитаторов ходьбы( аналог pio, иммитрон, имитатор "Надежда"). При изготовлении мы учитываем антропометрические данные, уровень поражения, непосредственно двигательный дефицит, а также дополнительные пожелание, такие как столик для ПК или невероятно узкий дверной проем . Тренажер может оснащаться подъемным механизмом. Мы работаем в Краснодаре и Краснодарском крае. стоимость тренажера 40 ты. руб. в базовой комплектации без подъемного механизма. Почта: bekukh1988@mail.ru Фото: https://www.avito.ru/krasnodar/predlozh ... _734855916
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте

Сообщение LMA »

Alena писал(а):... Нашли Glider б/у в отличном состоянии за 150 т.р. Удалось набрать нужную сумму (спасибо огромное неравнодушным людям)...
Да, обязательно напишите об успехах. Но обычно никто не пишет. Что же касается неравнодушных людей, не всем на них везёт. Мы решили купить тренажёр Total Trainer, но за 32 т.р. показалось дорого для нас. Нашли его на Авито за 8 т.р., позавчера забрали. Конечно, он не подойдёт тем, у кого плегия. Но с парезом - самое оно. Только, ради Бога, это ни разу не реклама. В любом тренажёре главное - это нужен ли он лично Вам, и второе - как его использовать. Сам по себе тренажёр, в отличие от подковы, например, лечебным действием не обладает.
Изображение
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
максим улан-удэ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 14.03.2016 11:08

урология

Сообщение максим улан-удэ »

где же купить Шагоход, в какую организацию обратиться ?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Непроизвольные газы

Сообщение Доктор Качесов »

Уважаемый Максим. Наберите в поисковике сайт nrtr.ru Там заполните форму заявки и Вам вышлют ШАГОХОД по месту жительства. С уважением. В.А.
АНЮТКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 24.04.2016 13:36
Откуда: г.Шадринск Курганская область

Re: Ferti care Personal

Сообщение АНЮТКА »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Пожалуйста у кого есть вышлите подробные фото ИМИТРОНА, ОЧЕНЬ НУЖНО. Просто необходимо.Заранее спасибо.
Анна
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

по web разработке

Сообщение Олег Гулага »

Купи готовый тренажёр у братьев белорусов, у них не дорого. Или у ребят с Краснодарского края.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
АНЮТКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 24.04.2016 13:36
Откуда: г.Шадринск Курганская область

Мочеиспускание

Сообщение АНЮТКА »

Как его доставлять вот в чём проблемам, А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАКОВА ЦЕНА?
Анна
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

эл коляска

Сообщение Олег Гулага »

Доставка Транспортной компанией Сейчас есть доставка до двери. А Цена у них в районе 40000р.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
АНЮТКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 24.04.2016 13:36
Откуда: г.Шадринск Курганская область

поделитесь контактами

Сообщение АНЮТКА »

Даже такие деньги нужно где то найти, самим проще конечно сделать, транспортировать очень далеко. В инете подробных фото нет. Всё перерыла уже, ну всё равно огромное спасибо.
Анна
mitya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03.09.2015 9:13
Откуда: россошь

двигательная риабелитация

Сообщение mitya »

Привет всем! Ребят у меня такой вопрос к тем кто занимался или сейчас занимается на иммтроне или его аналогах. Сколько времени в день вы тратите на занятия? Я сам занимаюсь 3-4 часа в день, и меня родственики уже загрызли тем что я мало занимаюсь. Но мое мнение что этого вполне достаточно. Как вы думаете? Поделитесь своим опытом? Всем спасибо!
EVM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 26.03.2013 22:30
Откуда: Челябинская обл.

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение EVM »

Занимаемся на шагоходе в среднем 2 раза в день по 30-40 мин.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Заниматься на ШАГОХОДЕ надо до усталости. По иммитрону не скажу. Там другое крепление, другие осевые нагрузки и ноги двигаются рычагами для рук. В ШАГОХОДЕ этих проблем нет. Удачи!
mitya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 03.09.2015 9:13
Откуда: россошь

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение mitya »

Ясно. Благодорю всех за информацию!!!
Ответить