На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подвесные системы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Реабилитационная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beeinbag

СообщениеДобавлено: Пт 20.04.2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по чём покупать собрались, если не секрет? а то все кричат что дешевле, дешевле. так по чём?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн

СообщениеДобавлено: Вт 24.04.2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beeinbag писал(а):
и по чём покупать собрались, если не секрет? а то все кричат что дешевле, дешевле. так по чём?

Я сказать точную цену не могу, не узнавал, но, предполагаю, тыщ за 6 взять, если народ наберется.
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт 24.04.2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь тоже!
О такой веще давно мечтаю, но цены смущали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дэн

СообщениеДобавлено: Вт 24.04.2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Я присоединяюсь тоже!
О такой веще давно мечтаю, но цены смущали...

Отлично, Людмила!
Такими темпами мы за пару недель с десяток человек наберем))
Уже 4 :D
Олег Гулага

СообщениеДобавлено: Пт 27.04.2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу приобрести подвесную систему, поэтому я с вами ребята.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильсур

СообщениеДобавлено: Пт 27.04.2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Гулага писал(а):
Я тоже хочу приобрести подвесную систему, поэтому я с вами ребята.

Отлично!! В нашем полку прибыло)) все даже быстрее, чем я ожидал)
5 человек- это уже что-то)
COSTA

СообщениеДобавлено: Пт 27.04.2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,может кто-нибудь узнает цену с учетом скидки? И вообще,согласятся они сделать скидку если мы тут соберем группу потенциальных покупателей? А то пытаемся объедениться тут,а может зря. Лично у меня тоже желание есть,но хотелось бы конкретные цифры.
Дэн

СообщениеДобавлено: Пт 27.04.2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSTA писал(а):
Ребята,может кто-нибудь узнает цену с учетом скидки? И вообще,согласятся они сделать скидку если мы тут соберем группу потенциальных покупателей? А то пытаемся объедениться тут,а может зря. Лично у меня тоже желание есть,но хотелось бы конкретные цифры.

Costa, для начала надо определиться, сколько человек мы набираем. 6-10-12-15? думаю, что от этого тоже будет зависеть скидка. Раз уж я все это дело заварил, давайте я и буду этим заниматься.
ДУмаю, что после праздников позвоню им и узнаю. Но до этого времени надо нам определиться поконкретнее, чтобы мне к людям уже с каким-то предложением звонить)
Andrei_М

СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):

Costa, для начала надо определиться, сколько человек мы набираем. 6-10-12-15?

А на какую конкретно модель Экзарта, какую комплектацию подвесной системы организуется совместная покупка? Какая цена без скидки ? По мини Экзартам на их сайте нет инфо.
По Редкорд Mini Вasic и другим мини (Mini Plus, Mini Pro) мы видим и цены и комплектации: http://www.redcord.de/redcord-mini-bestellung/redcord-mini-basic.html . И еще, посмотрите внимательно, нужна ли такая (какая?) модель.
Дэн

СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2012 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei_М писал(а):

А на какую конкретно модель Экзарта, какую комплектацию подвесной системы организуется совместная покупка? Какая цена без скидки ? По мини Экзартам на их сайте нет инфо.
По Редкорд Mini Вasic и другим мини (Mini Plus, Mini Pro) мы видим и цены и комплектации: http://www.redcord.de/redcord-mini-bestellung/redcord-mini-basic.html . И еще, посмотрите внимательно, нужна ли такая (какая?) модель.

Андрей, сегодня уже звонил "экзартистам" в Нижний. Вот что мне сказали:
Для инвалидов спинальников подходит модель "Экзарта мини для реабилитации", базовый комплект или оптимальный комплект.
Цена без скидки: 7800 и 19600 соответственно
Цена со скидкой: 6300 и 16400, если наберем 10 заявок
Думаю, что нас интересует базовый комплект за 6300
В этот комплект входят:
потолочное крепление-2 шт
карабины с тросами 6м - 2 шт
подвески для рук- 2 шт
подвески для ног- 2 шт
подвес тазовый- 1 шт
руководство- 1шт
спортивная сумка-1 шт

Сравним с редкордом, представленным по вашей ссылке:
комплект тот же, но без тазового подвеса и подвесов для ног
Данный комплект для нас не подходит, он для занятий спортом.
Соответственно, стоимость 192 евро=5160 ру+ доставка выйдет в 1000 ру минимум, итого= 6200 ру.
Но без 3х подвесов, которые нам необходимы.

Так что, предложение весьма актуально. Наберем ещё пару человек и я буду собирать координаты. Присоединяйтесь)
ан88

СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2012 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже такой хочу, так что я с вами.
2man

СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2012 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея совместной покупки нормальная.
Проблема в том,как самостоятельно без навыка работы с этими подвесами заниматься дома?
есть из Нижнего кто нибудь ,кто тренировался со спецами ?
Дэн

СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2man писал(а):
Идея совместной покупки нормальная.
Проблема в том,как самостоятельно без навыка работы с этими подвесами заниматься дома?
есть из Нижнего кто нибудь ,кто тренировался со спецами ?

ан88 - отлично, ты шестой)

2man, если не ошибаюсь, sanny_nn из нижнего, может он занимался.
Данный комплект поставляется с руководством по реабилитации и видео-уроками.
Есть вариант пригласить спеца на дом- чтобы показал, хотя, не знаю, на сколько это целесообразно, если есть видео курс..

ну как, ты с нами? ;)
Andrei_М

СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):

Для инвалидов спинальников подходит модель "Экзарта мини для реабилитации"
.
Данный комплект поставляется с руководством по реабилитации и видео-уроками.

Предложение актуальное. Но, было бы оч. желательно вначале посмотреть это руководство или хотя бы часть видео уроков для реабилитации. может быть, например, без посторонней помощи не смогу использовать подвес тазовый и т.п.
А так, в основном для разработки ног и частично для укрепления мышц корпуса благополучно пользуюсь подвесами из аптечного резинового бинта (Мартенса) и бинта эластичного, закрепляя на двойной балканской раме над кроватью.
Дэн

СообщениеДобавлено: Чт 03.05.2012 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei_М писал(а):
... было бы оч. желательно вначале посмотреть это руководство или хотя бы часть видео уроков для реабилитации. может быть, например, без посторонней помощи не смогу использовать подвес тазовый и т.п.

Андрей, не уверен, что как-то получится посмотреть это видео, на трубе его нет. Когда соберемся покупать, можно будет проконсультироваться с менеджерами, они на этой небось собаку съели))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Реабилитационная техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: