центр "Гута"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср 11.03.2009 18:56
Откуда: Москва

Центр ГУТА

Сообщение Lapushka »

Центр приличный, но и цена надо сказать не маленькая, хотя с московскими не сравнить.
Вопрос с том, что за эти деньги с нами там будут делать? И надо ли приплачивать инструкторам ЛФК, массажистам чтоб лечение было на результат, а не на время.
Дорогу осилит идущий
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Re: Центр ГУТА

Сообщение Ландыш »

добрый вечер!!! это не Россия, не нужно как мы привыкли во всех центрах дополнительно платить "всем", цена включает в себя все:лечение, проживание, питание, встреча с аэропорта или ж/д вокзала и отъезд.
Доктор работает не на время, а на результат, я до сих пор радуюсь что съездила в Гуту, так как левое колено стало включаться при ходьбе, стало замыкаться, а ведь травме уже 6 лет!!! Кроме того, при ходьбе я стала включать и ягодичные мыщцы, одним словом, результат ЕСТЬ!!!
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Re: по поводу тренажера

Сообщение Ландыш »

всем добрый вечер!!! появился сайт Центра "Гута", заходите!!!
http://www.guta-reabilitation.com/
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Что бы не говорили и не писали, но мне почему-то этот реабилитационный центр нравится. Молодцы. Чувствуется профессиональный подход к реабилитации.
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Сообщение Ландыш »

http://www.guta-ukr.ru/index.html новый адрес сайта центр "Гута"
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Ну а че гламурненько . все аккуратно и со вкусом. хороший зал .
Только вот у вас подопечные какие то грустные слишком. походу отшельная жизнь в лесу с белками и муравьями дает о себе знать ...
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Сообщение Ландыш »

Макс, просто пациенты сосредоточены на занятиях и поэтому очень серьезные))) И еще после 7 часов тренировок тебе улыбаться и позировать в объектив точно не захочется))) :D
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Ландыш писал(а):Макс, просто пациенты сосредоточены на занятиях и поэтому очень серьезные))) И еще после 7 часов тренировок тебе улыбаться и позировать в объектив точно не захочется))) :D
Все ясно. они в РЕЛАКСЕ . ну что. тоже надо......
Работаем не с мышцами. а с нервной системой....(где то я это уже слышал)

P.S Уважаемый Ландыш вы не подумайте . что я как то порочу вами любимое заведение. например мне. оно даже очень понравилось . но вот мне кажется суеты и движения мне бы точно не хватало .
(сразу оговорюсь. выезжая в центры . основная для меня вещь это работа. ну а после хорошей работы можно хорошо отдохнуть.........)

Удачи.
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Сообщение Ландыш »

Кстати Макс, я женского рода))) это на будущее))) и потом, каждый сам выбирает то лечебное заведение, которое ему по душе))) я езжу в центры чтобы получить результат, а не отдохнуть, ведь дома мы всегда все оставляем на завтрашний день, и забываем о занятиях, (я говорю о себе), поэтому я поделилась своими впечатлениями, и каждый свободен в своем выборе, так как о данном центре можно во всеуслышанье сказать, что индивидуальный подход к каждому пациенту и индивидуальные занятия с каждым пациентом это факт, здесь нет такого, 30-45 минут индивидуально позанимались и до свидание, на протяжении 7 часов ты работаешь совместно лечащим врачом и добиваешься результатов. Удачи и ВАМ!!
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Уважаемый(ая) Ландыш вы уж извините меня. но как то еще со школы не заладилось с окончаниями . слово вроде бы мужского рода и грамматику как то еще не забыл . хотите иного обращения - поменяйте ник ))) это на будущее - кстати эта фраза у меня вызвала улыбку. разве у нас с вами должно быть какое нибудь будущее?
По поводу "каждый выбирает сам" - абсолютно согласен. я не убеждаю вас не в чем . я просто выразил свое мнение не оскорбляя не это заведение и не в коем случае вас.

Если честно вы как то странно реагируете . я просто представил если бы я вам сказал что нибудь плохое о центре воочию . вы бы наверно в горло вцепились мне)))
расслабтесь и держите себя в руках вы не кому не чего не должны доказывать.
Всего хорошего вам и вашим близким.

[/quote]
Андр
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 14.01.2009 19:36

Сообщение Андр »

Ландыш скажи честно, ты теперь работаешь в PR-агенстве гуты? Или тебе григорий скидку на следующее посещение сделал? Ты уже многкратно выразила свое мнение по поводу "великолепного" центра, зачем же далее так настойчиво создаешь ажиотаж?
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Сообщение Ландыш »

Ландыш скажи честно, ты теперь работаешь в PR-агенстве гуты? Или тебе григорий скидку на следующее посещение сделал? Ты уже многкратно выразила свое мнение по поводу "великолепного" центра, зачем же далее так настойчиво создаешь ажиотаж?

ДЛЯ АНДРЕЯ ОТВЕТ: во-первых, в агентстве Гуты я не работаю, во-вторых, Григорий мне скидку не делает,в-третьих, ажиотажа я не создаю, я делюсь со своими впечатлениями)))
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Сообщение Ландыш »

Уважаемый(ая) Ландыш вы уж извините меня. но как то еще со школы не заладилось с окончаниями . слово вроде бы мужского рода и грамматику как то еще не забыл . хотите иного обращения - поменяйте ник ))) это на будущее - кстати эта фраза у меня вызвала улыбку. разве у нас с вами должно быть какое нибудь будущее?
По поводу "каждый выбирает сам" - абсолютно согласен. я не убеждаю вас не в чем . я просто выразил свое мнение не оскорбляя не это заведение и не в коем случае вас.
Если честно вы как то странно реагируете . я просто представил если бы я вам сказал что нибудь плохое о центре воочию . вы бы наверно в горло вцепились мне)))
расслабтесь и держите себя в руках вы не кому не чего не должны доказывать.
Всего хорошего вам и вашим близким.
ОТВЕТ ДЛЯ МАКСА:
во - первых, Ландыш, это мое настоящее имя, а не ник)), во-вторых, под словом "будущее" я подразумевала общение на форуме)), в - третьих, в горло я вам не вцепилась бы, так как это уголовно-наказуемое деяние, из-за вас в тюрьме как-то не хочется сидеть))), в-четвертых, реакция на ваши высказывания у меня нормальные, я все называю своими именами, Вам тоже не чихать, ни кашлять, берегите себя и своих близких))
Аватара пользователя
gosha1963
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 07.12.2008 10:09

центр "ГУТА"

Сообщение gosha1963 »

Центр "ГУТА",переезжая на новую базу,расширяет перечень медицинских услуг и лечебных манипуляций.
За период прохождеия курса реабилитационого лечения пациенты получают курс гидромассажа,минеральных ван,криосауны,барокамеры,озокеритотерии,питьвой курс минеральной воды "НАФТУСЯ",занятия в бассейне с применением акватренажера.При этом остаются прежним количественный прием пациентов,время занятий в спортивном зале по индивидальной программе для каждого пациента.
Наш новый адрес:Львовская область,г.Трускавец,санаторий "ЖЕНЕВА".С более подробной информацией можно будет ознакомится на сайте guta-uk.ru
C уважением заведующий центром Григорий Николаевич.тел.80983053250
Заведующий реабилитационным Центром Дорофеев Григорий Николаевич.
тел.0983053250
N.S.I.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 01.02.2010 20:36

центр "ГУТА"

Сообщение N.S.I. »

Доброго времени суток всем звсегдатаем данного форума. По видимо настало время переквалифицироваться и мне из пасивного,читающего, в активного,пишущего посетителя форума.
Хотел бы поблагодарить всех Вас за всю полезную информацию которую я выудил посещая форум. Ах да , прошу великодушно меня простить, забыл представится,
особа мужского пола с травмой позвонков шейного отдела на уровне С5 С6,с сопутствующим "букетом" физиологических дисфункций. Давность травмы,три года.
Теперь о причине побудившей меня писать на форуме, а для этого немного предыстории. Сразу после травмы оказался один на один со своей проблемой, впрочем как
и многие из Вас. Полжение омрачало еще и информационный вакуум относительно способов и специализированных учреждений где можно было пройти реабилитацию.
Родной собез на мое заявление относительно путевки в Бурденко ответило "надейся и жди, тоесть по мере поступления и в порядке очереди, что предполагало
многолетнее ожидание путевки,которое никак не вписывалось в мои планы по скорейшей реабилитации. Пришлось перелопатить много информации на безкрайних просторах
интернета прежде чем нашел нужное. На сегодняшний день прошел три реабилитационых центра и санаторий Бурденко. Год тому назад, сосещая этот форум узнал об
открытии "Гута". Честно говоря в начале смутила цена, но понял что по сравнению с стоимостью реабилитации в аналогичных заведениях в "белокамянной" это еще по
божески. Начал искать деньги для поездки к Дорофееву, понимая явную безперспективность данного мероприятия, паралельно старался собрать максимум информации
касательно центра. Нашелся человек оплативший мое лечение на месяц. Теперь я здесь в "Гуте", правда только неделю но, с первыми впечатлениями могу поделится.
Теперь центр находится в Трускавцах и размещается в санатории "Женева". Для меня все здесь увиденое новое, ход и содержание занятий своеобразны. Пциентов двое. Подход к
пациентам индивидуальный, исходя из его физических особенностей. Разминка и растяжка с применениями еги, пондравилось что выходной день не привязывается к какому-
нибудь определенному, а выбирается самим пациентом исходя из степени утомляемости последнего.После занятий а они заканчиваются в 17:00 одна из процедур:
кислородная ванна, барокамера или сауну. Есть и SPA процедуры, басейн, криосауна, джакузи. Но больше всего подкупило отношение реабилитолога к пациентам,
да впрочем и нет отдельно пациент и инструктор, а есть нечто общее направленое на достижении цели. Иногда кажется чдо Дорофеев больше переживает за конечный
результат чем сам пациент, я еще такого увлеченного и полностью отдающего себя тому чем занимается человека еще не встречал. Я наверное повторюсь, но скажу
мне есть с чем сравнивать и сравнения эти в лучшую сторону для "Гута". Условия проживания это одноместный номер со всеми удобствами + кабельное тв и VI-FI
интернет. Питание ресторанное заказное очень разнообразное. Официанты и обслуга вежливы и внимательны, вообще весь персонал санатория относится к нам с каким-то
особым трепетом. Предвидя язвительные бвинения, некоторых закоренелых скептиков, в заангажованности и заентересованности в написании всего, скажу что Дорофеев
мне не брат и не сват и никаких бонусов или финансовых послаблений от него я не получу. А изложил я это для того чтобы поделится впечатлениями и информацией для
тех кто нуждается в неЙ, вообще тот кто хочет ищет пути решения проблемы, и находит их, а тот кто не хочет всегда ищет причины. Ищите и обязательно найдете, каждый свое,
только не затягивайте с этим ибо время в нашем случае играет против нас. Резумируя вышеизложеное скажу что "Гута", в том содержании котором присутствует сейчас и
если не произойдут изменения в худшую сторону, чего-бы я не хотел так как собираюсь вернуться сюда чють позже еже на месяц, есть по моему мнению самый оптимальный
вариант, по параметрам цена-качество среди реабилитационных центров, я основываюсь на том с чем знаком, а мне есть с чем сравнивать. За сим откланиваюсь,
отдельное извинение за свое косноязычие в написанном, я не волшебник а только учусь.
Ответить