центр "Гута"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

письмо

Сообщение Макс 999 »

Создается такое впечатление. что в договоре об оказании услуг в данном лечебном заведении есть пункт и ссылка на этот форум )
Пожелания : пациенты центра "Гута" подключайтесь к диалогу и в других ветках)
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: выдвижное кресло

Сообщение golik »

Точно. Книга только хороших отзывов и пожеланий.
Василий и Юля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010 14:07
Откуда: Украина, Черновцы

Re: видео ходьбы

Сообщение Василий и Юля »

Мой муж пациент "Гуты", на форуме часто и задаем вопросы, и даем ответы.
У меня такое впечатление, что людям неприятно, что бывают центры, о которых ничего плохого сказать не можеш!
Не верите - проверяйте.
А по поводу того, что люди не являются активными участниками форума, то это нормально: когда у человека налаживается жизнь, время перераспределяется на совсем другие занятия, а не на сидение за компьютером, тем более, что часто форум - это выяснение межличностных отношений, а не конкретных проблем.
Мы пока без форума обойтись не можем, много вопросов, которые некому иначе задать.
Вспомните "Маму", которая сейчас на форум и не заходит - отпала потребность, вот и слава Богу.
С уважением ко всем читающим и пишущим.
перелом с6-с7
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: видео ходьбы

Сообщение Макс 999 »

Юлия ВЫ знаете. этот центр мне даже очень симпатичен и я рад. что открываются "качественные" учреждения.
Убежден. что совершенного ничего не бывает и каждому не угодишь. поэтому изъяны и недоделки можно найти и в центре "Гута".
И не думаю. что все сидящие люди в интернете. сидят потому. что заняться не чем. Интернет набирает огромное значение в жизни человека. Через интернет можно активно участвовать в жизни страны. выражать политические взгляды. общаться. знакомится. путешествовать. работать... сейчас успешные интернет ресурсы стоят огромных денег... в общем список можно продолжать.
НО! даже мама "уйдя" с форума оставила 200 интересных постов.
Борис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 15:37

наши впечатления

Сообщение Борис »

Нашел ваш центр,когда искал тренажер для ног,там подсказали куда устанавливали.Уменя проблемы после операции ,,опухоль головного мозга,,опухоль удалена полностью,но коордмнация нарушена и не могу сам ходмть.После операции все отказали в реанимации,пришлось ехать на реабилитацию за границу,так что мне есть с чем сравнить.Здесь ничем не хуже,даже лучше.Спасибо Григорию Николаевичу он не отказал,а взял меня на реабилитацию.Отношение отличное,реабилитация тоже.Приежайте,не пожалеите.Отвечу на все вопросы
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте еще раз

Сообщение Саша Краснодарский »

Опять - 25!!! Очередная хвалебная ода!! Начинает напрягать!
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

Re: Здравствуйте еще раз

Сообщение fap79 »

Саша Краснодарский писал(а):Опять - 25!!! Очередная хвалебная ода!! Начинает напрягать!
Не вступая в полемику, никого не защищая, должен заметить, что места, в (после) которых мало и/или нет недовольных (прием, условия, отношение персонала) имеют место. ТАК бывает. Результаты после них - по труду в них и анамнезу. Но, мне, например, понятную инфо-, позитив читать приятно. Это лучше чем "прятки", недомолвки и "...позвоните мне по тел". Далек от мысли, что это организованная <заведением> PR-компания (если Я ошибаюсь, меня поправят), хотя и допускаю, что рук-во заведения просит, по возможности, "следить" отзывами где возможно. Пожелаем одного, хороших результатов и ТАК держать (если всё так). imho.
Всем ЗДОРОВЬЯ, с уважением, Фед.А.
Борис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 15:37

Re: Здравствуйте еще раз

Сообщение Борис »

Это не хвалебная ода,я был в Чехии,в реаб.центре в Кладруби,и мне есть с чем сравнивать.Я пишу то что думаю и как есть,а не сочиняю.и в таком состоянии не сочиняют,не до того,что бы обманывать
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: ваши успехи потрясают

Сообщение LMA »

Борис писал(а):Это не хвалебная ода,я был в Чехии...
Дружище, есть определённый порядок описания, о чём мы многократно писали на Форуме. Если Вам трудно со-трудничать и придерживаться правил описания, Ваши сообщения "от души" будут удалены.
Как попал в центр, как встретили. Комфорт (питание, пребывание, досуг), методики, цены. Результаты. Сильно сложно? Тогда извиняйте. Наш Форум - не забор, на котором можно выплеснуть эмоции и идти дальше.
Борис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 15:37

проблемы с катетерами

Сообщение Борис »

Встретили в Симферопале.Трансфер до Ялты входит в цену пребывания.Питание отличное в ресторане на выбор.Реабилитация индивидуальна под каждого пациэнта.Укаждого пациэнта свой реабилитолог.Занятия с 9 до 18,и два часа перерыв на обед.О результатах пока не могу сказать,напашу когда побуду здесь больше,яеще здесь только неделюА эмоции тоже нужно выплеснуть,на другие форумы пишу все и эмоции тоже.За три года болезни ,большую часть вне дома и комп.всегда со мной.
Борис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 15:37

если катетер не проходит

Сообщение Борис »

Это очень тяжело когда все от тебя отказываюся,,извините ничем помочь не можем,,а здесь нет
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

проблемы с катетером

Сообщение fap79 »

Борис писал(а):...Реабилитация индивидуальна ... комп.всегда со мной.
просьба, для объективности "пройдитесь" по группам тем веток форума, "Двигательная реабилитация" (методики, упражнения, реабилитационное оборудование,..), "Урологические проблемы" (как идет реабилитация и решаются вопросы нарушений функций мочеполовой системы, лаборатория, УЗИ, оборудование, уролог, дробление и "вывод" камней), "Другие характерные проблемы" (решение вопросов пролежней, хирург, аптека, мази, травы, проблемы с кишечником и др.) какие "новые методы лечения" применяются (стимуляции, новые препараты и т.д.). напишите по паре-тройке повествовательных предложений заглянув в каждый раздел http://sci-rus.com/forum/ , и Ваши посты обретут ценность, смысл и станут свободны от эмоционального "..взяли, не отказались..", "..понравилось..", "..условия супер.." - и СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ сравнение с другими РЦ и санаториями по КОНКРЕТНЫМ КРИТЕРИЯМ, не по остаточному эмоциональному фону. Не забудьте упомянуть о недостатках, они наверняка (также) есть.
Спасибо за понимание.
Всем ЗДОРОВЬЯ, с уважением, Фед.А.
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Василий и Юля писал(а): А по поводу того, что люди не являются активными участниками форума, то это нормально: когда у человека налаживается жизнь, время перераспределяется на совсем другие занятия, а не на сидение за компьютером, тем более, что часто форум - это выяснение межличностных отношений, а не конкретных проблем.
Не согласен ни с одним пунктом! Что значит активным участником форума и сидеть за компом? Сидеть и забежать на 10 минут, просмотреть последние посты, большая разница. У меня на форум уходит меньше времени, чем на проверку почты. Если вы считаете - мне полегчало, а остальные лесом - это очень плохо, но тогда сразу вопрос, если они такие занятые особы, то почему же зайти и пропеть дифирамбы определённой организации, препарату или тренажеру они всё таки нашлось время, а помочь советом больному, растерявшемуся человеку нет? Мне бы этот форум и даром не нужен был, с вашей точки зрения, у меня вообще никаких проблем нет, но я захожу регулярно, делюсь опытом, спорю, стараюсь помочь людям избежать ошибок, которые сам наделал из за отсутствия информации. Это вопрос морально этических принципов и если их нет, то тогда повторюсь - почему же пишут многие форумчане о "волшебности" и "классности" чего то либо? Ответ для меня ясен - личная заинтересованность. Тем более напрягает когда этот форумчанин написал всего один пост - ехайте, там классно!!! Именно от таких необдуманных поездок и покупок я пытаюсь предостеречь, ибо миллионеров тут мало, если есть вообще и деньги которые могли бы реально помочь уходят в карманы таких "доброжелателей" и 10-20 минут в день для этого мне не жалко!!!
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: проблемы с катетерами

Сообщение sнежная »

В недоумении, что вы все так накинулись на гутовских пациентов. Пиши так, пройдись здесь, указатели веток "по обочинам стоят", будь объективным и прочее. fap79, вы ведь из тех краёв, давно бы уже побывали в Гуте, и отписали тут пунктуарный, подробный опус. Всегда считала, что этот сайт довольно самодостаточен, и сравнивать его с забором для объявлений уж совсем как то не статусно. Форумчан, которых так раздражает сия ветка, могут не заглядывать, а администрация всегда вольна поступать в рамках своего видения. Делов то..

Борис, вы не отчаивайтесь, наверное и не ново это, не могу сейчас ссылку найти, вот недавно слышала такую информацию, головной мозг даже более пластичен оказывается, чем спинной, а вернее, после удаления части мозга, другие отделы принимают на себя функции погибшего. Удастся найти - отправлю вам в ЛС.
BILLARION писал(а):...ехайте, там классно!!!
Так и не ехай. Голова то на что? Читай, сопоставляй, анализируй и делай выводы. BILLARION, я не к тебе лично, а в общем. Противно, когда людей считают за тупых, ведомых, ничего не видящих и не думающих.
А я бы в Гуту поехала, достойное заведение, несмотря на "происки врагов" и своеобразную рекламу.
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: проблемы с катетерами

Сообщение BILLARION »

sнежная писал(а):В недоумении, что вы все так накинулись на гутовских пациентов.
BILLARION писал(а):...ехайте, там классно!!!
Так и не ехай. Голова то на что? Читай, сопоставляй, анализируй и делай выводы. BILLARION, я не к тебе лично, а в общем. Противно, когда людей считают за тупых, ведомых, ничего не видящих и не думающих.
А я бы в Гуту поехала, достойное заведение, несмотря на "происки врагов" и своеобразную рекламу.
Солнце моё, так если бы пациенты писали, другой вопрос)) А то не пойми кто с одним постом... Если я что то делаю, я пишу - я вот сделал, я вот был, там вот так то, посмотрите фотку, какой я молодец, гляньте на видео - мои первые шаги))) Инфы кроме "там зашибись" никакой..
Противно тебе или нет, но многие люди в погоне за надеждой и не на то идут, что бы только от боли избавиться или попытаться на ноги встать. Какие делать выводы? На основе чего? Ты бы вот съездила в "Гуту", я бы и рядом в туалет не пошёл - а как понять кто прав то? Съездить самому и потратить последние деньги, что бы потом с гордостью написать - "Гута" отстой, или "Гута" супер))) Раз человек там был и решил что то написать - то извините за сленг "за базар ответить нужно"))))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Ответить