Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: Очень-очень нужен ваш совет

Сообщение Кноп »

Поля а какая процедура или занятие или мероприятие вам в центре понравилось больше всего?А какое не понравилось?Вы случайно не снимали видео или фото в центре ,занятий или мероприятий.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Поля писал(а): Бассейн -тоже самое ЛФК, только занятие проходят на воде.Между прочим бассейн работает полную неделю,даже в воскресение и тоже индивидуально!!!
Золотые слова!!! Вода вода, кругом вода и лечит та вода - всегда))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: Очень-очень нужен ваш совет

Сообщение Alexandra »

Мне не понятно почему все с такой агрессией и негативом относятся к Jane (креативный директор ТС). Она является представителем центра и достаточно подробно отвечает на все заданные вопросы. Причем информация о реабилитации полностью совпадает с отзывами пациентов (Поля, Proton, ан88, Lucky...).
Разве на форуме много РЦ, представители которых следят за обсуждениями, вступают в дискуссии, отвечают на вопросы? Единицы! И совершенно неважно как называется должность в чьи обязанности это входит.
BILLARION писал(а):
Поля писал(а): Бассейн -тоже самое ЛФК, только занятие проходят на воде.Между прочим бассейн работает полную неделю,даже в воскресение и тоже индивидуально!!!
Золотые слова!!! Вода вода, кругом вода и лечит та вода - всегда))
BILLARION, Ваше мнение о центре, где Вы не были, всем давно ясно. Спасибо. Достаточно.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Кноп »

Где вы дискусию увидели с представителем центра Т/С.Одна голимая реклама и приколы руководства. Представители дугих центров и людей занимающихся частной практикой показывают и рассказывают о своих центрах и методиках , образовании и научной деятельности своих сотрудников о своих результатах работы , а не снимают комедии с участием своих сотрудников.Пусть пациенты хотя бы раз напишут подробно чем они занимались в центе и что нравиться и что не нравиться ,а не голимую рекламу на уши вешают снятую на камеру.
Кому нужны приколы вашего центра когда речь идет о сломанной жизни,поврежденном мозге,парализованном теле.Нужна информация какие вы умельцы в реабилитации инвалидов, и какая эффективность вашего центра с участим ваших пациентов в наглядном виде. Нужно понять за что вы назначили цену ,больше чем в других уже зарекомендовавших себя центрах.А как это сделать?Вот пусть креативный директор в место креатива покажет умение и результат центра, с разных ракурсов и направлений реабилитации , с участием врачей и пациентов с комментариями понятными для простых людей.Мне кажется это и нужно.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Кноп »

Вот одно видео в котором есть информация http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Cy5psPHIug#! Приятная женщина объясняет все просто и понятно.
ан88
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 07.01.2011 21:23

Сообщение ан88 »

Отвечаю на личный вопрос, в Сестрах я был второй раз. Первый за свой счет, второй от фонда. До Сестер был в Новокузнецке, думаю сравнивать даже нет смысла))) хотя ничего плохо о кузне сказать не могу и если представится возможность еще поеду. В Сестрах кстати много пациентов, которые были в Голубом и Преодалений, так они говорили, что в Сестрах лучше.
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение krok »

АН 88--поздравляю..И как это вам удалось побывать в ТС за свой щёт и с помощью фонда..? Насколько я помню, представитель фонда здесь обьясняла,что они помогают в первую очередь тем,кто не в состоянии сам оплатить полный курс..? Это любезность фонда,или не совсем понятная политика ??
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Поля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 14.02.2013 10:49
Откуда: Волгоград

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Поля »

ответ для Кноп
Мне больше всего понравились выполнять упражнения на мяче ,так же отжимание назад на руках .С помощью вот этого упражнения почти научилась садиться самостоятельно из положения лежа .
Процедуры .да как-то не задумывалась , мне все понравилось ,в центре много различных физеопроцедуры процедур , контрастные ванные есть ,поток холодной –умеренно горячей воды, прикольная вещь .Вроде сидишь тепло ,хорошо ,а здесь резко холодная,и так постоянно меняется.В чувства приводит хорошо )
Вечерами собирались играли в различные развивающиеся игры. По выходным готовили .Ребята пиццу готовили –вкусно ,весело и здорово было ))))Здесь конечно много зависит от того какой заезд пациентов. Мне повезло все друг друга поддерживали ,подбадривали!!! Фотографии есть ,но качество не очень и могу выслать только свои как занимаюсь ( в личные сообщение .только т нужно будет подождать ,т.к из-за скорости интернета долго загружается)
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: коляска

Сообщение Alexandra »

Кноп, такое чувство, что Вы решили научить руководство ТС как именно нужно пиарить центр. Так не теряйте время и все свои умозаключения направляйте руководству ТС, а не здесь печатайте "простыни" со своими субъективными выводами, "благодаря" которым не найдешь НУЖНЫЕ отзывы людей.

Если мне необходимо было собрать информацию о центре, чтобы понять, подходит ли мне сейчас данная реабилитация или нет, то я пообщалась с представителями центра, с пациентами, которые были там, сейчас находятся и собираются в ТС. Если бы у Вас был аналогичный интерес к центру, то Вы бы сделали тоже самое, а не ждали появления нового видео и тп.

Хочется видеть, читать и задавать вопросы по существу на форуме, но к сожалению, приходится это делать в личных сообщениях. Так как некоторые участники форума засоряют ветку, в прямом смысле. Уже картинки начали постить. Следом цитатки посыпятся?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Очень-очень нужен ваш совет

Сообщение Мирослав »

Поля, спасибо за информацию.

*****
Alexandra писал(а):Кноп, такое чувство, что Вы решили научить руководство ТС как именно нужно пиарить центр. Так не теряйте время и все свои умозаключения направляйте руководству ТС, а не здесь печатайте "простыни" со своими субъективными выводами, "благодаря" которым не найдешь НУЖНЫЕ отзывы людей.
Александра, что ж Вы на Кнопа наехали, он все правильно пишет. Вы же не в него, а в меня целились, судя по последнему предложению. Так бы и писали "Мирослав, такое чувство, что Вы решили научить руководство ТС как именно нужно пиарить центр". Согласен полностью. Если бы руководство ТС повернуло свой пиар на 180 градусов и начало в первую очередь рассказывать о лечении, врачах, реабилитации, успехах пациентов, а потом уже "как там хорошо кормят и даже белье стирают", то и мне, и Вам и всем остальным не пришлось бы "общаться с представителями центра, с пациентами, которые были там, сейчас находятся и собираются в ТС." Все нашлось бы непосредственно в ихних роликах, интервью и статьях. Пока же "к сожалению, приходится это делать в личных сообщениях". Нет никакого негатива к креативному директору лично, но тем не менее создается устойчивое впечатление, что ее предыдущая работа была связана именно со СПА-салоном, где комфорт, кухня и развлечения действительно занимали главенствующее положение. Евгения, здесь все наоборот, честно.

Вам действительно не понравилась картинка? Ее нарисовал замечательный художник, его псевдоним "Красные чирвяжки", настоящее имя к сожалению не знаю, она так и называется "На конфетку!". Мне, например, очень нравится, со смыслом картинка, философская. Даже искать не пришлось, сразу вспомнил и рисунок, и кто автор и где найти. Присмотритесь, Вам тоже понравится. А к данному обсуждению подходит просто идеально.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

катетер

Сообщение BILLARION »

Alexandra писал(а):BILLARION, Ваше мнение о центре, где Вы не были, всем давно ясно. Спасибо. Достаточно.
Не за что)) Но на сколько, кому и как достаточно, я буду решать сам, хорошо?))

Изображение
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

катетер

Сообщение Кноп »

Поля писал(а): контрастные ванные есть ,поток холодной –умеренно горячей воды, прикольная вещь .Вроде сидишь тепло ,хорошо ,а здесь резко холодная,и так постоянно меняется.
Я в Самаре в санатории делал подводный массаж в ванне а мама делала контрастный душ ,она тоже от контрастного душа без ума)) я понимаю что разница в ване и душе контрастном положение человека во время процедуры.Подводный массаж тоже процедура изумительная ,здорово разминает и раслабляет напряженные как комок мышцы.
Andrew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 09.05.2011 22:46

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Andrew »

Недавно вернулся из РЦ "Три сестры". В центр попал по программе благотворительного фонда "Живой", остался очень доволен как пребыванием в центре, так и результатами реабилитации. О комфорте, сервисе и питании скажу коротко - все отлично, лучше нигде не видел. О занятиях и процедурах: лечащий врач сама составила распорядок дня, так что весь день был равномерно загружен. В течение дня было два занятия с физическим терапевтом по 60 минут. Во время первого занятия отрабатывались перевороты, присаживания, вставание на четвереньки, ползание. На втором занятии занимался на Экзарте, работали на укрепление слабых мышц. Занятия показались мне очень эффективными, поскольку удается работать именно с нужными групами мышц. Кроме физических занятий была иглорефлексотерапия, электростимуляции, массаж, ставили артромот, поскольку был аперирован правый т/б сустав. На эрготерапии занятия с пальцами и различные задания для развития моторики: от рисования до готовки, в общем, было интересно.
ан88
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 07.01.2011 21:23

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение ан88 »

krok писал(а):АН 88--поздравляю..И как это вам удалось побывать в ТС за свой щёт и с помощью фонда..? Насколько я помню, представитель фонда здесь обьясняла,что они помогают в первую очередь тем,кто не в состоянии сам оплатить полный курс..? Это любезность фонда,или не совсем понятная политика ??
Все просто год назад я мог оплатить, щас нет.
Аватара пользователя
A-Lexus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 27.12.2012 21:39
Откуда: Балашиха

Re: Синегнойная палочка

Сообщение A-Lexus »

Всем привет. Ветка про ТС по тихому становится площадкой психологической разгрузки. Пришел похаял - полегчало))) Если бы еще главного врача давали побить, то наверное народ бы простил и ценник за посещение. По мне так раз уж мы в цивилизованном обществе живем, так голосуй рублем за услугу которую ты хочешь или не хочешь купить. Не нравится, так бабосики в другой центр занести. Это бизнес проект, формат которого предусматривает повышенный комфорт посетителей за который собственно и просят денег. Хотя я лежалв том же Голубом и в ВИПе за день + доп найм инструктора выходило 8-9 тысяч в день, не так уж далеко ушли ТС в цене. Хотя при прочих равных - набор процедур в ТС не давал мне потребности искать "за отдельную" плату доп нагрузку. А отдельное спасибо могу сказать врачам которые в свое дежурство после дневной смены за твое спасибо простое могли с тобой позаниматься на Экзарте или помочь постоять.
Порой судьба не справедлива, но жизнь игра играй красиво. ТБСМ - последствия осложненного компрессионного перелома Тн12-L1 от 2009г. - стоит конструкция на 4 позвонка...
Ответить