Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Roma Aranin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 10.10.2005 20:55
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Roma Aranin »

А помоему здоровая конкуренция это здорово! в 2006 Крита (Дикулевская) в госпитале МВД с глухими корридорами и поездками полуголым стулится через зал где весь народ сидел чай пил, казалась фантастикой, потому что альтернативы не было.
Изображение

А потом появилось Преодоление, которое сразу планку на принципиально другой уровень по всем параметрам и всем появившимся позже пришлось на них равнятся. И по меню в кафе, и по уровню специалистов, и по оснащённости
Изображение
тот же новый центр на Лодочной, уже не выглядит убогой бюджетной организацией.
Сейчас Крита а в некоторых моментах даже Преодоление сдали свои позиции.
Поэтому абсолютно правильная идея сделать центр с ешё более высоким уровнем, и пусть остальные тянутся к этой новой планке! Удачи вам уважаемый Марк Анатольевич
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: ..

Сообщение LMA »

Roma Aranin писал(а):А помоему здоровая конкуренция это здорово! ... Поэтому абсолютно правильная идея сделать центр с ешё более высоким уровнем, и пусть остальные тянутся к этой новой планке! Удачи вам уважаемый Марк Анатольевич
Спасибо, Roma, за добрые пожелания!
Именно так и обстоят дела. Мы хотим поднять планку выше и удержать её на этом уровне. Уверен, что это положительно скажется на всех пациентах - и на тех, кто будет лечиться у нас, и на тех, кто к нам пока не собирается.
Саша Краснодарский писал(а):
Макс 999 писал(а):
Саша Краснодарский писал(а):... В "Три сестры" поехал бы с удовольствием. но пока дороговато выходит! Вот если бы М.А. взял бы меня в качестве рекламы..... ))))))
В качестве рекламы - это буклеты о реабилитационном центре раздавать ?) или рядом с центром. в костюме таблетки народ созывать ?)))
Макс999, зачем же так грубо!
Дорого - относительное понятие. Стоматолог выставил счёт на 100 бакинских за удаление зуба. Клиент удивился: "100 баксов за 5 минут работы?!!" На что дантист сказал: "Если желаете, могу удалять и полчаса!"

В костюме таблетки сейчас действительно холодно. Скидки возможны, если материалы по пациенту могут быть использованы в рекламных целях. Мне кажется, обсуждать надо не цену, а эффективность. Эффективность = качество/затраты. Другая формула: "эффективность = качество/время". Время - это невосполнимый ресурс. Потерянное время, в отличие от денег, никогда не возвращается. Живой и мёртвой водой мы не торгуем. Но мы за десять дней перевернём Ваше представление о реабилитации.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Чехия

Сообщение Саша Краснодарский »

LMA писал(а):
Саша Краснодарский писал(а):
Макс 999 писал(а): В качестве рекламы - это буклеты о реабилитационном центре раздавать ?) или рядом с центром. в костюме таблетки народ созывать ?)))
Макс999, зачем же так грубо!
Дорого - относительное понятие.
М.А.! Вопрос дороговизны рассматривал исключительно в рамках себя и своих возможностей, в настоящее время расценки Вашего заведения мне пока недоступны (в настоящее время езжу куда позволяют финансы голубое, Пятигорск).
LMA писал(а): Скидки возможны, если материалы по пациенту могут быть использованы в рекламных целях.
Интересны хотя бы примерные размеры скидок!))))
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

Re: про коленоупор

Сообщение ЗНШ »

Но мы за десять дней перевернём Ваше представление о реабилитации.

Хорошие слова[/url][/quote]
ДТП март 2009 г Th 9
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Подскажите

Сообщение Dragonfly »

Здравствуйте, LMA, давно "не виделись". Не могу найти ссылку на" три сестры", только титульный....!?
Еще просьба научить: с чего начинать, прежде чем отправляться на поиски спонсора? не умеем просить денег, а заработать пока с трудом. Какие документы собирать, что бы встать на очередь в три сестры? И какие ваши реквизиты для спонсоров?
Фадеева А.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 27.01.2010 11:37
Откуда: Омск

Re: Подскажите

Сообщение Фадеева А. »

Добрый день! Марк Анатольевич, задумались над поездкой в Ваш центр. Расскажите, есть ли у вас очередь, за какое время до планируемой поездки нужно с центром связаться, какие документы предоставить? Организуете ли вы встречу в аэропорту? Ещё интересно, какие есть в Вашем центре физио-процедуры (на сайте написано про массаж, иглорефлексотерапию, электростимуляцию), есть ли бассейн?
У мужа переломо-вывих Т3-Т4 в январе 2010 г. Фиксация проволокой из никелида титана. Восстанавливаемся! И всем того желаем!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Подскажите

Сообщение LMA »

Добрый день, друзья!
Мы выходим на финишную прямую. Скорее даже, на старт. Строительство закончено, на февраль мы уже записываем пациентов, уже подтвердили своё желание приехать в этом месяце около двадцати человек.
Фадеева А. писал(а): ... Марк Анатольевич, задумались над поездкой в Ваш центр. Расскажите, есть ли у вас очередь, за какое время до планируемой поездки нужно с центром связаться, какие документы предоставить?...
Рады будем видеть Вас в нашем Центре. Если решитесь приехать в феврале и воспользоваться льготой (об этом уже есть выше), в течение недели надо выслать выписные документы пациента, скан паспорта (разворот с фотографией) самого пациента, ухаживающего (если он будет), а также плательщика (для заключения договора – либо реквизиты организации, которая будет оплачивать лечение).
Фадеева А. писал(а): ... какие есть в Вашем центре физио-процедуры (на сайте написано про массаж, иглорефлексотерапию, электростимуляцию), есть ли бассейн?
Бассейн есть. Это кинезитерапевтический бассейн – его размеры и глубина не для плавания или ныряния, а для двигательной реабилитации. Будет теплолечение, лазеротерапия, ультразвуковая терапия. Дорогие друзья, на самом деле перечислять применяемые методы не имеет никакого смысла. Либо мы умеем лечить это заболевание, либо не умеем. А мы – умеем.

Например, для самого пациента нет никакой разницы, чем хирург-травматолог будет лечить сломанную кость – гипсом, аппаратом Илизарова или накостной пластиной. Если кость хорошо срастается, врач знает своё дело. А если пациент говорит: «Вы знаете, я бы хотел, чтобы мой перелом лечили с помощью лазера, на другое я не согласен» – это как минимум странно, не так ли?
Dragonfly писал(а):... Не могу найти ссылку на" три сестры", только титульный....!?
Друзья, это бывает, если браузер загружает страницу из буфера. На самом деле по адресу Три сестры уже всё давно обновилось. Может быть, у Вас медленный Интернет? В этом случае отключите воспроизведение анимации, страница загрузится быстро.
Dragonfly писал(а): ... с чего начинать, прежде чем отправляться на поиски спонсора? ... И какие ваши реквизиты для спонсоров?
Реквизиты укажем в договоре, это мелкий технический вопрос. Спонсора надо начинать искать рядом. Очень часто это благотворительные организации, которые есть в Вашем районе, городе. Нередко роль спонсора на себя берёт организация, в которой работают родители. Многие благотворительные организации доступны в Интернете, раньше активно работал «Российский фонд помощи» и многие другие. Почитайте сообщения Мамы на Форуме – ей удавалось многие вопросы решать через благотворителей.
Dragonfly писал(а): ... Какие документы собирать, что бы встать на очередь в три сестры?
Перечислил выше. Медицинские документы + сканы паспортов основных участников процесса – самого пациента, ухаживающего (если он необходим), плательщика (либо реквизиты организации).

P.S. Рад Вашим успехам – не важно, что медаль у дочери серебряная. Это очень здорово, добиваться успеха, что называется, здесь и сейчас, не откладывая жизнь «на потом».
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: Подскажите

Сообщение VN »

...уже подтвердили своё желание приехать в этом месяце около двадцати человек...
Класно! Не думал, что буду в коллективе, очень рад:D
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Центр новый, а медицинский персонал проверенный на все 101%, можно сказать лучшие из лучших. Даже появилась ДОБРАЯ-ХОРОШАЯ зависть, тем 20 счастливчикам. :)
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Здравствуйте еще раз

Сообщение Доктор Качесов »

Искренние поздравления Марк Анатольевичу! И пожеланиями осуществить все задуманное.!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Спасибо!

Сообщение LMA »

Доктор Качесов писал(а):Искренние поздравления ... осуществить все задуманное.!
Спасибо! Уверен, всё получится!
Сандр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 31.12.2009 12:37

Re: дыхание при травме с4-с5

Сообщение Сандр »

Прочитал я эту ветку …по мне так 250 000 это реальная цифра для такой реабилитации более того если … очень хочется попасть туда на реабилитацию.. конечно не щас и даже не в этом году но не много подкопить и думаю годика через 2 точно поеду туда… допуская и тот момент, что на то время цена вопроса будет 300 000-350 000….
пенсионер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 16:00

Re: дыхание при травме с4-с5

Сообщение пенсионер »

прочитав последнее сообщение создается впечатление,что зря инвалиды жалуются на маленькие пенсии,если могут позволять себе лечение в таких центрах,или не все из них живут на этой планете
Сандр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 31.12.2009 12:37

подушки ROHO

Сообщение Сандр »

Пенсии действительно не высоки …. Но пока инвалидом не запретили работать … я кпримеру инженер строитель работаю на дому … 10 лет бегал по стройкам, вот теперь добегался с высоты упал спину сломал но голова то пока намести осталась.... дома сижу работаю….
пенсионер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 16:00

Re: О ходьбе

Сообщение пенсионер »

Сандр,да дело собственно не в вас,а в отношении к инвалидам государства и некоторых комерсантов
Ответить