Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Н-да... а она уже есть там...

Сообщение LMA »

ref писал(а):... наверное, логичней, если бы там находилась характеристика на главного врача центра...
Да, это логично. Но моя характеристика там размещена. Считаете, что лучше дать автографы от пациентов? В принципе, это возможно, сохранил несколько писем.
Stalida
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс 13.09.2009 22:40
Откуда: Москва

Сообщение Stalida »

Уважаемый LMA, теперь Вы рулите подразделением в Москве из Новосиба? Тут коньяк не предлагают? Все налом? А где можно с лицензией ознакомиться? А то не понятно из Ваших постов, на каком основании вообще "контора работает"?
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

- - - ! ! ! - - -

Сообщение fap79 »

Stalida писал(а):...LMA, теперь Вы рулите подразделением в Москве из Новосиба? Тут коньяк не предлагают? ... на каком основании вообще "контора работает"?..."
LMA писал(а):"...Этот Форум для тех, кто умеет читать...".
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=29594#29594
LMA писал(а):"...Дорогие друзья, я завершил свою работу в Новокузнецке. Более 20 лет в..."
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php? ... 8%EB#28560
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

Сообщение fap79 »

Stalida писал(а):fap79, а может Вы ссылку на лицензию тоже найдете? У Вас читать лучше получается...
думаю, не только читать...
LMA писал(а):...Окончание реконструкции самого реабилитационного центра планируется в декабре 2011, сейчас консультируем... проводим реабилитацию на дому...в рамках подготовки к лечению в Центре реабилитации "Три сестры".... Коллектив будет сильный... Будем работать со всеми, дай Бог всем нам сил и здоровья.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re:

Сообщение golik »

Stalida!
Читать, похоже, не научились. Зато хамить!!!
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Stalida
Говорят в таких ситуациях секс помогает или занятия йогой...
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: вопрос по зрачкам

Сообщение LMA »

Stalida писал(а):В каких "таких"? Это Вы из собственного опыта?
Дорогая Stalida, способы улучшения Ваших коммуникативных способностей и настроения Вы сможете обсудить в формате личных сообщений. Либо в любом другом удобном для Вас формате, но не на этом Форуме
Stalida писал(а):Уважаемый LMA, теперь Вы рулите подразделением в Москве из Новосиба? Тут коньяк не предлагают? Все налом? А где можно с лицензией ознакомиться? А то не понятно из Ваших постов, на каком основании вообще "контора работает"?
Дорогая Stalida, перечитывая свой текст, Вы не считаете, что это - немотивированное хамство? Из тона Ваших выступлений может сложиться впечатление, что у меня лично имеются перед Вами неоплаченные долги. Сразу скажу, что не разделяю этого убеждения. Надеюсь, что я Вам настолько же антипатичен, насколько Вы мне. В этом случае навряд ли мы встретимся и лицензия Вам не понадобится.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Stalida писал(а):Читать я умею давно. И судя по Вашим цитатам лицензии пока нет.
Пытаются люди что то полезное, нужное сделать, так нет, мы им включим систему четырёх "З" - лицензиями задушим, справками задавим, проверками замучаем и комиссиями .. тоже з. ))) И я уверен уважаемый LMA может продолжить эти "З". .. Марк Анатольевич, удачи вам в этом благом деле!
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

Каждому новому центру в России нужно радоваться ,вне зависимости можете себе туда позволить поехать или нет. Желаю удачного открытия и больше адекватных пациентов Марку Анатольевичу и всей его команде ,уверен будет все на очень высоком уровне :)
Аватара пользователя
Maloi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 22.12.2006 13:00

саки..

Сообщение Maloi »

Вначале Владимира Александровича доставали подобными вопросами,сейчас на Вас переключились.
ай я ай Марк Анатольевич без лицензий работаете :)
считаю что подобные вопросы,имеют подоплеку,просто "докопаться"
Удачи Вам Марк Анатольевич!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Спасибо! Лапы и хвост - мои документы...

Сообщение LMA »

Спасибо за добрые слова. Как говорил кот Матроскин: "лапы и хвост - вот мои документы!"
Дипломов и сертификатов у меня лично - много, один из моих самых любимых - этот:
Изображение
Это портрет Людвига ван Гуттмана, отца параплегиологии, с добрыми пожеланиями от профессора Гернера, профессионала мирового уровня, который работал шефом спинального центра в университетской клинике Хайдельберга.

А лицензии в нашей стране дают на помещение. Ты можешь быть умным или глупым, можешь уметь всё или не уметь ничего. Лицензия соотносится с юридическим адресом и квадратными метрами. Ещё раз внесу ясность: стационарная деятельность и, соответственно, лицензия на этот вид деятельности, будет получена только после окончания строительства. Впрочем, кто хотел понять, и без меня разобрался.

Восьмой год я консультирую пациентов на этом Форуме. Двадцать первый год реабилитирую параличи, двадцать четвёртый год занимаюсь травматологией. А медбратом начал работать аж 26 лет назад. Мне очень интересно, что же это за человечище сможет запретить мне заниматься медициной - тем, что я делать люблю, умею и хочу?
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: сапожки

Сообщение sнежная »

Марк Анатольевич, полагаю ни один здравомыслящий человек обратившийся к Вам за медицинской помощью не спросит у Вас лицензии. Зачем же он тогда к Вам пришёл по доброй воле? Лицензия - такая это формальность, вон за 45 тысяч пошёл, и купил.

А "фолиант" действительно достойный, можно сказать это исторический уже, представляю, как он дорог Вашему сердцу. Если попытаться перевести, то там к Вам с наилучшими пожеланиями от Отца инвалидов с парализованными нижними конечностями, то бишь самого Гуттмана обращается ещё какой то господин К. Майер, а это кто, тоже Ваш коллега? Или это "профессиональный" врачебный почерк всё так искажает?
LMA писал(а):... что же это за человечище сможет запретить мне заниматься медициной - тем, что я делать люблю, умею и хочу?
Разно в жизни конечно бывает, и подонки всякие есть со своими целями, у ув. доктора Рошаля отбили же всё желание заниматься медициной, но думаю, если реально, то никто!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Да, это "врачебный почерк" - на всех языках одинак

Сообщение LMA »

sнежная писал(а):... господин К. Майер, а это кто, тоже Ваш коллега? Или это "профессиональный" врачебный почерк всё так искажает?
Это профессор Ганс Юрген Гернер, интересный человек и отличный специалист.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

Макс 999 писал(а):Цены и правда не особо то и "вкусные"...
Цены не мальнькие , но и не заоблачные. Меня удивило другое, то, что новый, современный центр пошёл по наиболее лёгкому, проторённому пути маркетинговой ценовой политики, и вне зависимости от заболевания, а значит и состояния пациента, будь то остеохондроз или СМТ, фиксированная цена за 21сутки - 252 тыс. руб. Понятно, что с такой стратегией и принципами определения цен учреждение планирует эффективно выполнять стоящие перед ним задачи, но для пациента, цены не привязанные к затратам на оказание именно медицинских услуг ведь не есть хорошо. Перераспределения здесь не избежать, соответственно не факт, что допустим я, не столь тяжёлая больная не буду оплачивать часть денег за более тяжёлого пациента. Значит если по- справедливости, то в этой форме происходит навязывание не нужных мне услуг, а это как я поняла, противоречит основным принципам нового центра, а именно:
LMA писал(а):..Индивидуальная работа – это то, что предлагается как опция даже по более высоким ценам. У нас индивидуальная работа врача, инструктора – основа всего.
_____________________
Мама моя утверждает, что лично слышала по телевизору, якобы Путин высказывался о том, что скоро будет "монетизация" санаторного лечения и реабилитации, и пациент может "свои" средства потратить по своему желанию и на частный центр. Это правда?
_____________________
LMA писал(а):..Да, это "врачебный почерк" - на всех языках одинаковый.
Точно, а ещё если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны: возможно, это не доктор. :D
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

sнежная
Путин высказывался о том, что скоро будет "монетизация" санаторного лечения и реабилитации, и пациент может "свои" средства потратить по своему желанию и на частный центр. Да, такой разговор идет. Сейчас эти деньги на санаторно курортное лечение откладывают. Знаете сколько? Поинтересуйтесь сами, а то мне не поверите. Вот их при монетизации Вам перечислят на Ваш р/счет. Как раз через 252 года накопите на 21 день.
Ответить