На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый раз после травмы спинного мозга

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liliya

СообщениеДобавлено: Пт 19.08.2011 14:17    Заголовок сообщения: Первый раз после травмы спинного мозга Ответить с цитатой

Раньше до травмы, мы все делали самостоятельно, ходили、 бегали、 работатали, водили машину 、путешествовали и т.д. Но после травмы нам надо жить такой же жизнью как и раньше, делать все те же дела и те которые не успели сделать.
У меня появилось множество вещей которые я раньше не делала, например первый раз после травмы летала на самолёте и ездила в поезде,первый раз после травмы плавала в море,первый раз после травмы научилась водить машину и т.д., И каждый раз попробую укрепить в себе уверенность в жизни.
Напишите пожалуйста. что ВЫ сделали первый раз после травмы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша Краснодарский

СообщениеДобавлено: Пт 19.08.2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема!!! Что мы делаем после травмы первый раз..... ВСЕ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izichka

СообщениеДобавлено: Вс 21.08.2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, молодец, столько положительного опыта...мало колясочников живут на столько разнообразно и разносторонне как ты, наверно в силу одного и большого обстоятельства....доступность, кто решил с этим вопрос у того и появляется новый опыт ))) Приезжай на Конкурс...будет еще чем поделиться )))
Liliya

СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2011 5:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,спасибо!Участвовать в конкурсе, никогда не пробовала ,в Китае нет похожего конкурса ,интересуюсь. Желаю тебе успехов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2man

СообщениеДобавлено: Пн 06.02.2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был в Лужниках на футболе ?
ан88

СообщениеДобавлено: Вт 07.02.2012 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь весной)))
sopernik

СообщениеДобавлено: Вс 19.02.2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2man писал(а):
Кто был в Лужниках на футболе ?

Я был на отборочных РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ
Нормальные места для колясочников.
только неперепутай-вход для колясочников-там где вьезд для скорой и пожарных
2man

СообщениеДобавлено: Вс 19.02.2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком секторе был ?
иванович

СообщениеДобавлено: Пт 19.04.2013 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я женился, у меня родился сын, начал работать, купил квартиру, машину...Потихонечку восстанавливаюсь, работаю, работаю, работаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: