Где и как покупать дешевле. EBAY , aliexpress

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Юлия33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 06.10.2016 14:13

Сообщение Юлия33 »

а как с гарантией дело обстоит?
rotex

Сообщение rotex »

golik писал(а):Эдуард!
Подозревал, что Вы очень умный человек. Полностью с Вами согласен. Жадность беспредельная и почему-то считают себя умными, а других дураками. Приходили ко мне пытались всучить пылесос за 120 тыс. руб. при его цене с доставкой из США 850 долларов. Путают рынок с базаром. Забывают элементарное. Вещь стоит не столько, сколько ты хочешь, а за сколько ее купят. Пользуются, что многие не знают как и где купить. Например электрический скутер 4-х колесный, самый, самый на ebay.com можно купить новый от 800 до 1900$, доставка экспрес почтой до квартиры 300. У нас такие от 3 до 10 тыс.
Вот прекрасный пример. Покупаем с дочерью жене на день рождения, к празднику. Можно сравнить с ценами в наших магазинах. Здесь дешевле в 5-10 раз!!!
http://shop.ebay.com/ijeb-estatediamond ... rom=&_ipg=

Изображение
Это просто пример.
пересылка порою обходится дороже чем сама вещь, абсурд
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

Дешевле покупать используя кэшбэк и купоны. Я пользуюсь secretdiscounter работает не только с зарубежными магазинами, но и с магазинами СНГ. Если использовать купон на скидку плюс кешбек,то вообще шикарно выходит.
Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Бесплатный сыр - он везде

Сообщение LMA »

rotex писал(а):... пересылка порою обходится дороже чем сама вещь, абсурд
Наверное, не до конца прочитали цитируемое сообщение.
rotex писал(а):...можно купить новый от 800 до 1900$, доставка экспрес почтой до квартиры 300. У нас такие от 3 до 10 тыс....
Те же электронные компоненты у китайцев дешевле нашей розницы в 5-10 раз. Бывает, что доставка дороже заказа, но в конечном итоге конечная цена оказывается меньше, чем розница в стране, в 3-5 раз как минимум. Цифры-то на сайте пишут. Стоимость доставки не является закрытой информацией. Единственное, зарубежные интернет-магазины не всегда понимают наши реалии. И "доставка до квартиры" может превратиться в доставку до офиса транспортной компании, например. К тому же, в планах партии и правительства обложить зарубежные интернет-магазины налогом. Как они это сделают, пока непонятно. Но что-нибудь придумают.
Fedos77 писал(а):...Если использовать купон на скидку плюс кешбек,то вообще шикарно выходит.
Что касается кэшбэка и купонов, здесь надо быть внимательным, на мой взляд. Купон от продавца, который стимулирует следующую покупку - вещь совершенно понятная. Кэшбэк от посредников оплачивается, в конечном счёте, из денег покупателя. Механизмы могут быть разные. Было бы интересно, если кто-либо попробовал сравнить одну и ту же покупку из разных учётных записей с разным ip адресом. Лично меня терзают смутные сомнения - предполагаю, что с кэшбэком цена товара на сайте может оказаться другой. В то же время, на дорогие позиции с продавцом на Ali можно торговаться.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: Бесплатный сыр - он везде

Сообщение Fedos77 »

LMA писал(а):Лично меня терзают смутные сомнения - предполагаю, что с кэшбэком цена товара на сайте может оказаться другой. В то же время, на дорогие позиции с продавцом на Ali можно торговаться.
Кэшбэком пользуюсь больше года, всё проверил и перепроверил, деньги возвращают, сумма равна % от стоимости товара. За приведённых людей тоже начисляют % (не в ущерб им). С каждого приведённого в год выходит приблизительно 2уе. Чем не прибавка к пенсии? Плюс есть сервисы наример которые возвращают деньги если товар купили по твоей ссылке.
Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

Вот решил сделать Сайт про то как и где покупать и экономить. Плюс возможность дополнительного заработка. Буду потихоньку наполнять его и делиться интересными товарами, мыслями, идеями.
Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
MarMari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 30.11.2018 14:24
Откуда: Москва

Сообщение MarMari »

Чаще всего покупаю на Aliexpress. Нередко использую купоны, очень помогает)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Очередное надувалово

Сообщение LMA »

clocot писал(а):Добрый день. Всем интересующимся интересными и оригинальными товарами , могу предложить вот такой вариант подбора товаров с алиэкспресс . сами сбились с ног в поиске хороших вариантов, пока не наткнулись на сайт где сейчас смотрим подвесные светильники https://sellercheck.ru/c/202004309 . Вот как раз там мы и нашли то что искали.
Смысл акции - набирать количество переходов с сайта, за каждый переход - копеечка. Другого смысла и целесообразности не вижу. Продавца смотрим по числу лет работы и количеству отзывов. Прослойки не нужны. Все прослойки тянут бабло, ИМХО.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

В яндекс дени кэшбэк до 7% с алиэкспресса
Изображение
травма С6 в 2004г.
Meronym
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 25.04.2019 15:02
Откуда: Новгород

Сообщение Meronym »

Иногда покупаю и там и там. В Китае последнее время качество товаров очень выросло. И цены демократические
nazar2292
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28.05.2019 11:14

Сообщение nazar2292 »

Если использовать промокоды и скидки, то выгоднее на Али Изображение. Особенно жителям Москвы, доставка в течении дня, у них в городе свой склад.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

nazar2292 писал(а):Если использовать промокоды и скидки, то выгоднее на Али Изображение. Особенно жителям Москвы, доставка в течении дня, у них в городе свой склад.
Это Tmall
Изображение
травма С6 в 2004г.
Ответить