Где и как покупать дешевле. EBAY , aliexpress

Темы, не вошедшие в другие разделы.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

sнежная.
Думаю хорошо будете смотреться на таком скутере, которому бордюры не страшны. Он женский. Есть и мужские. Если поискать, то его можно купить за 1500$ + доставка до квартиры 300$. Как коляска с электроприводом по ценам ФСС. Этот для мужчин и не только по городу.
Изображение
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

В дополнение. Этот стоит 4.199$ имеет батарею 80 Аh. 12 V на 32 мили, это примерно на 50 км. с одной зарядкой. Максимальная скорость 15 км/час.
Короче. Прогулочных колясок с электроприводом -море! Только выбирайте.
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

Сообщение fap79 »

sнежная писал(а):Долго читала этот сайт, и всё же не поняла, а где находится этот ebay?
Почему ...? А если ...
...
eBay. Обучающий видеокурс

Год выпуска: 2010
Продолжительность: 40 минут
Язык: Русский

Описание: eBay - крупнейший аукцион в интернет. eBay Интернет аукцион eBay с момента своего появления в 1996 году был и остается одним из самых "лакомых кусочков" для пользователей сети интернет во всем мире. С его помощью Вы можете купить или продать свой товар, совершив торговую сделку с другим пользователем любой из более чем 200 стран, с которыми работает eBay.

Содержание
1.Ведение. Аукцион eBay
2.Регистрация на сайте eBay
3.Мой eBay
4.Мои сообщения
5.Поиск товаров по категориям
6.Поиск при помощи поисковой строки
7.Покупка на eBay
8.Общение на eBay

Скриншоты:

Изображение....................Изображение....................Изображение

http://www.teachvideo.ru/site/search?search=ebay
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

golik писал(а):sнежная.
Думаю хорошо будете смотреться на таком скутере, ....
Мысли читаете, golik? Я и не плохо смотрюся и на обычном скутере, жаль..зафотографироваться не успела, сын разбил - вдрыбоган, залетел под колёса Крузера. Хорошо, что сам цел. О Боже! И на все ваши уверения. в том числе и Эдуарда, я НЕ БУДУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО ПОКУПАТЬ ЕМУ СКУТЕР!
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Предыдущий пост месяц назад... За это время еще десяток покупок по мелочам
http://myworld.ebay.com/rudakovs

Например занамаюсь моддингом (только начал) и решил переделать светодиоды в компе на ультраяркие красные и синие
Изображение
10 шт за 1 доллар
http://www.ebay.com/itm/150646472982?ss ... 2202wt_952

Вентилятор 120 мм с подсветкой - 4 доллара...
Блютуз - меньше 1 доллара
Изображение
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

Re: Добрый день!

Сообщение fap79 »

супер! очень мотивирующие и побуждающие примеры конкретного применения сказанного выше.
Особенно цены. Спасибо! Яркого моддинга!
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

Re: коляска

Сообщение Танюша »

Друзья, хочу кое что приобрести на на ebay.de, но как то сложноват для меня их сайт, кто покупал на этом сайте отзовитесь, буду очень благодарна, интересует вопрос оплаты, насколько я правильно поняла предоплаты ну и вообще может быть какие то нюансы...
27.10.2007-острое нарушение спинального кровообращения в бассейне передней спинальной артерии в шейном отделе, ишемический очаг на уровне С3-Т1 спастический парапарез
NAR_COTIC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 20.02.2011 15:20

Re: коляска

Сообщение NAR_COTIC »

Ага, если бы для подобных товаров там еще доставка по всему миру была...
Если у продавца не предусмотрена доставка в вашу страну,можно воспользоваться услугами посредника.Доставка подъемника через посредника обойдется примерно в 60 евро.
кто покупал на этом сайте отзовитесь
обращайтесь.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Три сестры

Сообщение Мирослав »

Я покупал на американском ebay. Мне так проще, так как немецкий язык не знаю, но, думаю, особой разницы нет. Стоимость доставки также может не отличаться (все равно всё везут из Китая :).

Оплата всегда наперед и почти исключительно через PayPal. В этой платежной системе очень строгие правила, никаких анонимов не бывает. Продавцы очень дорожат своим рейтингом, поэтому покупать безопасно. Вплоть до того, что могут повторно за свой счет выслать товар, если Вы не получили посылку - лишь бы не получить плохой отзыв (у меня был такой случай, но вещь была дешевая, не помню - 3 или 5 долл.). Конечно, если кто-то продает одну-единственную свою личную вещь, то может и "кинуть" - ему терять нечего, поэтому нужно обращать внимание на рейтинг продавца. Для дорогих товаров кроме того предусмотрена система "ebay buyer protection". Путь посылки отслеживается on-line вплоть до... угадали, границ СНГ. Поэтому единственная реальная опасность - грабеж на родной таможне или почте.

Это аукцион, Вы делаете ставки (bids) и имеете шанс выиграть нужный товар очень дешево, но для этого нужно время (несколько раз проиграть, пока не повезет) - как на любом аукционе. Я однажды месяц охотился.
Тем не менее, если Вы видите надпись "buy it now", значит можно просто заплатить указанную цену и купить как в магазине.

Также нужно обращать внимание на стоимость доставки, иногда товар вместе с доставкой стоит слишком много (особенно это касается дешевых вещей - какой-нибуть кабелек стоит 3 долл., а доставка к вам домой еще 7 :( )
Лучше всего, если написано "Free Shipping", то есть бесплатно.

Как-то племянница раздавила экранчик фотоаппарата. В сервисе захотели 1300 грн., мы собирались уже выкинуть аппарат, но... Купил экран на ebay, вместе с доставкой получилось 250 грн. Сам поменял, фотик до сих пор работает (уже 2 года). Так что иногда получается в пять раз дешевле :)

Через посредников не покупал, поэтому ничего сказать не могу.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Zimbabwe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 14.09.2012 9:55

Здравствуйте Егор это Виталик

Сообщение Zimbabwe »

ебей хорошо, но! Китайские магазины принимают webmoney и яндекс.деньги. Для тех кто пользуется этими платежными системами мегаудобно.
- Tinydeal
- FocalPrice
- LightInTheBox
- MiniInTheBox
- DinoDirect
- SuntekStore
- PandaWill
Man
paraprix
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 11.03.2011 16:46
Откуда: Черновцы

Re: Ева

Сообщение paraprix »

Время от времени покупаю в интернет магазинах, часто заглядываю на amazon и ebay. недавно купила противопролежневую подушку. сэкономила 130 долларов.
Аватара пользователя
Zimbabwe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 14.09.2012 9:55

Сообщение Zimbabwe »

paraprix писал(а):Время от времени покупаю в интернет магазинах, часто заглядываю на amazon и ebay. недавно купила противопролежневую подушку. сэкономила 130 долларов.
Два раза покупал подуху на ебее.
Man
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

про катетеры

Сообщение Fedos77 »

А я начал покупать в Китае с кешбеком, за покупки возвращают 8.5%. Всё легко и просто, ставишь плагин, регистрируешься и вперед.
https://cashback.epn.bz/?i=3e3ee - главная страница ePN Cashback
https://cashback.epn.bz/plugin/install?i=3e3ee - браузерный плагин ePN Cashback
https://cashback.epn.bz/app/install?i=3e3ee new - мобильное приложение ePN Cashback
А ещё можно делиться товарами и если их купят по вашей ссылке, вам % с продаж.
https://epn.bz/inviter?i=3e3ee - главная страница ePN
Изображение
травма С6 в 2004г.
Fauna

Как Ваши дела?

Сообщение Fauna »

Fedos77 писал(а):А я начал покупать в Китае с кешбеком, за покупки возвращают 8.5%. Всё легко и просто, ставишь плагин, регистрируешься и вперед.
Очень полезная вещица! Сейчас я эту тему изучаю подробнее и пользуюсь параллельно, денежки уже копятся ;)
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: Прошу подсказки

Сообщение Fedos77 »

Нашёл кэшбэк 10% и вывод от 5 баксов, плюс 20% от рефералов ссылка
Изображение
травма С6 в 2004г.
Ответить