Конкурс "Особа-Я-Мода" приглашает моделей

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

.....

Сообщение Кноп »

фотки в студию))))
Izichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 19.03.2011 18:16

Re: Электростимуляция

Сообщение Izichka »

Фотки будут после показа )))
Izichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 19.03.2011 18:16

Re: Про член

Сообщение Izichka »

Итоги конкурса «ОсобаЯ Мода» 2011 год.
Все участники конкурса (дизайнеры) получили сертификаты участника, цветы и торты и дипломы в номинациях…...
Все модели получили сертификат модели, цветы и ценные подарки.

1 место в номинации «Дизайн одежды»
Сиденко Анжелика Владимировна
Коллекция «Сила гармонии» г. Новосибирск
Приз 30000 рублей.

2 место в номинации «Дизайн одежды»
Данилова Елена Васильевна
Коллекция «Осенний блюз» г. Томск
Приз 20000 рублей и специальный приз-сертификат от Салона красоты «Звезда кино»

3 место в номинации «Дизайн одежды»
Романенко Элеонора Сергеевна и Баянова Фируза Ринатовна
Коллекция « Зимние грезы цвета фиалки» г. Томск
Приз 10000 рублей и специальный приз-сертификат от Салона красоты «Звезда кино»

В номинации «Особый взгляд» Специальный приз от Компании «Белошвейка» на 5000 рублей
получила Холодная Оксана Сергеевна
Коллекция «Другие зеркала» г. Новосибирск

В номинации «Удобная жизнь» специальный приз-торт от «Звезды кино» получили
Сиденко Анжелика Владимировна и Чулкова Эмилия Николаевна
Коллекция «Возможность быть собой» г. Новосибирск

В номинации «Аксессуары» специальный приз 5000 рублей от фонда «Обыкновенное чудо»
получила Цирова Елена Вениаминовна Коллекция «Romantic» г. Томск.

Специальный приз от фонда «Обыкновенное чудо» получила самая маленькая модель Марина Авдеева.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Ждём фото отчёт, уж очень интересно, чем "особая мода", отличается от "обыкновенной"... :)
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Сообщение Кноп »

Вот видео о конкурсе и интервью с девушкой которая организовала конкурс
http://www.youtube.com/watch?v=-a34UCdvnyU
http://www.youtube.com/watch?v=mNyHS14VQEw
http://www.youtube.com/watch?v=apLj7HMoOK0
http://www.youtube.com/watch?v=QlG6ILIer5U
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: /////

Сообщение Кноп »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конкурс длился 3 часа эти фотографии представляют тоько малую часть конкурса.
Конрус получися очень красочный. Ирина планирует в следующем году провести конкурс сибирского масштаба .
Я решил в следующем году попробовать себя в качестве модели))
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Я извиняюсь конечно, на вкус и цвет товарища не найти, но одежда мне не понравилась:( .. Стиль прощай молодость, в каких то невзрачных, чаще траурных цветах... "Особого" в одежде и покрое я ничего не увидел, ощущение что в бабушкин сундук залез... Я конечно не Слава Зайцев и тем более Джорджио Армани, но как Сашка Медведев могу сказать - плохо... Хорошо что меня не пригласили ( анкету и портфолио я посылал), потому как не хорошо бы получилось - я бы не выехал в таком не то что на подиум, а даже на село))) Ожидал чего то яркого, стильного, молодёжного, несущего ПаЗиТиФфФф))))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

нужна помощь

Сообщение Кноп »

На вкус и цвет товарией нет. Вот ролик о конкурсе Особая Мода
http://www.youtube.com/watch?v=TsnCsgUz ... lENnQ1yoOk
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: привет

Сообщение golik »

По моему, главное не в особой моде, а в том, что у них, всех хорошее, праздничное настроение и они УЛЫБАЮТСЯ! А мода, это вторично.
Izichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 19.03.2011 18:16

Re: по поводу консультации и избавления от цистостомы

Сообщение Izichka »

golik писал(а):По моему, главное не в особой моде, а в том, что у них, всех хорошее, праздничное настроение и они УЛЫБАЮТСЯ! А мода, это вторично.
Благодарю, Вы абсолютно правы, дело в интеграции инвалидов в общество и, чтобы общество готово было их принять....а таких цветущих и уверенных примет всякий, молодцы ребята!
Аватара пользователя
Nastasya =))
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 30.10.2008 12:14
Откуда: Новосибирская обл.

Сообщение Nastasya =)) »

BILLARION писал(а):Я извиняюсь конечно, на вкус и цвет товарища не найти, но одежда мне не понравилась:( .. Стиль прощай молодость, в каких то невзрачных, чаще траурных цветах... "Особого" в одежде и покрое я ничего не увидел, ощущение что в бабушкин сундук залез... Я конечно не Слава Зайцев и тем более Джорджио Армани, но как Сашка Медведев могу сказать - плохо...
Полностью с вами согласна, одежда - просто жуть))). На нас и так на улицах, как на слонов пялятся, а в током-то виде....))))
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: работа

Сообщение Кноп »

Да хоть голый на коляске вылези на улицу народ будет пялится !! Не потому что ты голый а потому что ты в коляске сидишь.Человек на коляске в городе для людей здоровых и ходячих это такая же редкость как снежный человек! Потому что на коляске в России жить не возможно!!Никуда не заехать ниоткуда не выехать, все сидят в своих клетках.Не надо бытовуху лепить туда куда только можно прилепить. Те кто стесняется окружающих пусть дальше яица высиживают , я уверен что даже одежда от мировых модельеров их не устроит.Извеняюсь за ошибки.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: работа

Сообщение sнежная »

Кноп писал(а):Да хоть голый на коляске вылези на улицу народ будет пялится !!
Не переживайте, пялиться не будет народ, потому как равнодушные люди вокруг. Разве вы не замечаете людской сутолоки и злобы. Да они мимо пройдут и вовсе не заметят, дела то им до вас..
По поводу конкурса, да.. согласна здесь с BILLARIONом, зачем такое допотопие одевать, как будто инвалиды, это не люди. Устроить "праздник" жизни это конечно не каждому по плечу, но нужно же иметь хоть малый вкус. Устроил -будь на высоте во всём, а иначе, зачем?
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Re: имитрон

Сообщение PR »

Вот если голым выехать - точно пялиться будут! Особенно в январе:) А так никто особо не пялится, откуда такие наблюдения? (дети не в счет) И не потому, что люди равнодушные, а потому что это неприлично. Это нам самим кажется, что на нас все смотрят, поскольку стесняемся. Если чаще выбираться то все эти "бзики" пройдут. А по поводу одежды - мне тоже она не понравилась, в первую очередь из-за непрактичности - рукава будут постоянно вымазаны в земле, полы балахонистых вещей будут застревать в колесах.
Izichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 19.03.2011 18:16

коленоупор.

Сообщение Izichka »

По-поводу одежды....могу согласиться, ее шили дизайнеры и это их видение на инвалидов, но хотелось бы отметить настроение самих моделей, для них на тот момент было важно, что с ними работают стилисты визажисты парикмахеры, фотографы, журналисты берут интервью, им дарят цветы подарки, про них печатают в журналах...ценна сама атмосфера и масса внимания со всех сторон
Всем спасибо за комментарии, как я уже говорила...общество пока не готово нас принять на должном уровне, видимо поэтому и такие коллекции...
Ответить