Хороший день

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

ПРИВЕТ

Сообщение BILLARION »

Дааа Горы это здорово.. Я был на урале, но с кавказом не сравнить. Но я почему то неутно себя чувствую без леса - у нас куда не глянь, темнееться горизонт.. В степях казахстана чувствовал себя вообще голым)))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: ПРИВЕТ

Сообщение Pupsikanec »

Да, лес -это сильно! Я тоже люблю его очень, в армии служил и насладдался им . Но у нас тут низкорослое всё, климат и почвы такие. С Тамбовской, Воронежской и другими областями не сравниться.:-)
ДТП и т.д, и т.п.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: катетеры

Сообщение BILLARION »

Pupsikanec писал(а):Да, лес -это сильно! Я тоже люблю его очень, в армии служил и насладдался им . Но у нас тут низкорослое всё, климат и почвы такие. С Тамбовской, Воронежской и другими областями не сравниться.:-)
Это сравнивать нельзя, красота она везде своя, неповторимая... Помнишь Владимира Семёновича?
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: катетеры

Сообщение Ivan »

Лес - это действительно круто. Только вчера там был, с друзьями ездили на шашлык. Сосны, ели и сугробы выше меня на коляске. Запах дыма до сих пор по квартире гуляет)
А вот горы, тоже люблю. В школе занимался в тур-клубе и часто бывали на Алтае зимой и летом.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Re: катетеры

Сообщение Григорий »

Наивные мальчики!=))))
У Нас На Байкале ВСЁ!!! Очень крутые горы, Леса столько, что по экспорту уступаем только Карелии и Много Чистейшей воды Байкала!-)))
Все к нам!!!!
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Рус Курмашев
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 20.08.2012 0:05
Откуда: Алматы

Re: катетеры

Сообщение Рус Курмашев »

Ерунда!
Приезжайте к нам..у нас километровые пробки, загазованность, дорогие цены на продукты питания, высокие тарифы на комуслуги, врачи-хамы, криминал, низкие пенсии и зарплаты, безработица, ежедневные митинги обманутых дольщиков, а еще на пикник некуда поехать-потому как все природоохранные территории распроданы под элитные коттеджы и зоны отдыха..
Так что у нас лучше!
с6-с7
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: катетеры

Сообщение Ivan »

Григорий писал(а):Наивные мальчики!=))))
У Нас На Байкале ВСЁ!!! Очень крутые горы, Леса столько, что по экспорту уступаем только Карелии и Много Чистейшей воды Байкала!-)))
Все к нам!!!!
В ваших краях я был, делали переход через Каларский хребет.... Зимой.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: катетеры

Сообщение Ivan »

Немного не в тему, у нас вчера в городе буквально за пару минут из обычного, спокойного вечера. Все заволокло снегом, говорят люди друг друга с трудом видели. Вот видео с авторегистратора одного из водителей нашего города. Потом все также рассосалось минут через 30. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5QtjvFm0mU#!
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Изображение
Изображение
Изображение
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: к

Сообщение Ivan »

Ледоход 2013 в прямом эфире г. Томск, река Томь http://pogoda.vtomske.ru/webcam/
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Сообщение tito »

Волей случая я на несколько дней приехал в Бургас(Болгария), сегодня выдался хорошый денек(по нашим меркам лето). И я решил немного погулят(вчера как-то плохо получилось).
Пристернул коляску к столбу и пошел(да пусть с помощью моих шарниров но все-же) по прямой туда - обратно получилось метров 200, подойдя к коляске я почувствовал что сил еще предостаточно и посмотрев за угол(к тому времени совсем распогодилось и местные повыползали в парк(кстати в Бургасе замечательный морской парк протяженностью 7 км), и че-то я решил пойти к людям(несмотря на то что путь был по наклонной(не очень большой наклон но он есть) в верх и низ, равернул, прошел еще завернул и вот уже коляски мне не видно, решил идти дальше, иди и вот я уже среди людей обычный пешеход(только очень медленный), иду я коляски моей нет, и не мне , ни людям ее не видно, учитывая что вокруг болгары(хоть языки и похожи) трудно будет им объяснить если что подогнать мне коляске т.к. ее еще найти надо и она пристегнута, а ключ у меня в кармана да не один, И вот тут я как маугли из мультика аж прочуял что такое весна!
В общем прошел где-то 500-600 метров.
За весь путь ко мне подошел с распросами дедушка, но тут-же был атакован бабушками типа вали отсюда не приставай к человеку, хочеш что-то узнать иди в интернет(примерно такой смысл ему был сказан).
Кое ка кприплелся к коляске(около коляски неподалеку расположился бомж, но за время моего отсутствия на мое имущество походу не посягал.
И вот сегодня вечером попробую дойти до моря(правда решил на всякий случай коляску возьму с собой моло-ли(буду просить прохожих подкатыва ее вперед меня на метров 50-100.
Пожалуй сегодня самый положительно эмоциональный день в этом году(пока самый).
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Сообщение tito »

До моря не пошел, т.к. устал, меркалось, холодало.
Зато услышал самое нормальное объяснение ребенку.
Идет мама с мальчиком, он тычет пальцем и что-то спрашивает у мамы, мама отвечает и я услышал нормальный ответ: это временно.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

Хорошие сообщения,пиши еще :)
Успехов!
Аватара пользователя
Ин-На
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср 10.02.2010 17:03

Re: доска

Сообщение Ин-На »

Я в потолок гляжу, как будто в небо,
Он заменяет небо мне 2 года,
А как хотелось прогуляться мне бы,
Хотя б во двор… и пофиг на погоду…

Но это всё мечты… а что в реале?
Коляска… памперсы… таблетки… и диета,
Визит сиделки — строгой тёти Гали,
Тоска по жизни… ожиданье лета…

С трудом перебираюсь на коляску,
Как эта жизнь меня уже достала!
И я уже давно не верю в сказку,
Включаю комп… гляжу в него устало…

Надеть хочу ботинки… маску… лыжи,
И съехать вниз с горы без остановки,
Но в позвоночнике какие то там грыжи,
… а я хочу как раньше… без страховки!

Иль на доске лететь по водной глади,
И прыгать на волнах взлетая к небу,
Я б жизнь отдал этой свободы ради,
Ох, как вернуть хотелось это мне бы…

Но никогда Ванюха не сдавался!
Он встанет… вот ещё чуть чуть и встанет,
В душе он горнолыжником остался,
… поверьте скоро этот день настанет!


автор Иван Грозный из Уфы
скорейшего восстановления автору и нам всем
с1-с2 + ЗЧМТ
Боже, дай мне сил принять то, что я не могу изменить.
Аватара пользователя
Лёлька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 23.04.2013 0:05
Откуда: Брест

Сообщение Лёлька »

Ivan отличные фото!!! Умничка, что гуляете, продолжаете активно участвовать во всех событиях " ЖИЗНИ ЗА ОКНОМ ". Приятно посмотреть))) Жаль, что большинство спинальников замыкаются в четырех стенах...
Прежде, чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал.
Ответить