Хороший день

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Двигательная реабилитация

Сообщение Саша Краснодарский »

sнежная писал(а): И прямо до конца сеанса фильм досмотрели?
Именно до конца! Могу рассказать чем заканчивается сага о Гарри Поттере!!!!!!! :D :D :D :D Но в общем все хорошо, они поженятся! )))))))))))))) В 3D спецэфекты хорошие!
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте

Сообщение Саша Краснодарский »

Apple37 писал(а):
Хорошие? о_О Их там за весь фильм два было :?
Кому как! На вкус и цвет товарищей нет! Все индивидуально!
gul726
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн 16.05.2011 17:46
Откуда: Казахстан. г.Тараз

Хороший день

Сообщение gul726 »

Сегодняшний день хорош уже тем, что янашла эту страницу форума и встретила здесь людей, умеющих жить и радоваться жизни! А еще - щедрых! Делиться тем хорошим, что у вас есть - это , на мой взгляд проявление богатства натуры и вызывает у меня чувство глубокого уважения! Спасибо ВАМ ВСЕМ!
Никогда не сдавайся!
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

День, ну просто замечательный)) Вчера купил ещё один мотоцикл Днепр11, сегодня разбираю и получаю громаднейшее удовольствие!!! Всем МИР.
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Мира
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 26.08.2011 15:40
Откуда: Астана, Казахстан

Хороший день

Сообщение Мира »

У меня сегодня тоже был хороший день. Первый раз после травмы я сделала макияж( травме 1,5 года) и в сопровождении племянницы посетила супермаркет. Это было здорово, хотя я пробыла там всего немного и покупок сделала совсем ничего. Ведь я начала уже забывать, что в первую очередь я женщина, а не инвалид в коляске.
oksalan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 25.03.2012 11:56

Сообщение oksalan »

У меня такой же почти день был. Кагда я после 2 месячного больничного думал что потерею работу. И меня просто перевели на легкий труд с нормальной оплатой.
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: саки

Сообщение Ида »

Сегодня прошла переосвидетельствование. Приятно удивило,что без вопросов дали все ,что просила и даже параподиум). Но больше всего обрадовало ,что дали добро на учебу! Радость такая=)
перелом вывих С-5
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: саки

Сообщение BILLARION »

День замечательный, товарищ, перед поездкой в Китай, заехал в гости, катались по лесу, ели мясо, купались, загорали.. В общем почти переубедил его ехать - краше Руси матушки нет места!!!
Где то писал про родник в лесу, не помню тему, потому пишу сюда. Просили фотки в студию, так вот они:
Изображение
Изображение
День замечательный, товарищ, перед поездкой в Китай, заехал в гости, катались по лесу, ели мясо, купались, загорали.. В общем почти переубедил его ехать - краше Руси матушки нет места!!!
Где то писал про родник в лесу, не помню тему, потому пишу сюда. Просили фотки в студию, так вот они:
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Скорая помощь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 11.02.2011 10:23

Сообщение Скорая помощь »

BILLARION, может быть это труба прорвалась? Что-то не верится в такое чудо.. где такое место, если не секрет?
Сын. Травма C5 в 2004 году
Изображение
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

Артезианская вода. Пласты давят на воду и она под давлением выходит. Высота может достигать 5 ти метров. Красивые фото, удачно погулял по лесу.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: саки

Сообщение BILLARION »

Скорая помощь писал(а):BILLARION, может быть это труба прорвалась? Что-то не верится в такое чудо.. где такое место, если не секрет?
Место в лесу, километров 7-8 от ближайшего села.. Труба прорвалась конечно вариант, но вот только водопровода у нас нет ни где, только в райцентре)) Я как и Олег думаю что это артазиан..
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

вести с полей

Сообщение Мирослав »

Зимой на лету замерзнет - вот красота будет!
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Скорая помощь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 11.02.2011 10:23

Re: rbnfq

Сообщение Скорая помощь »

Так артезианка постоянно не бъет, сразу понятно.
Сын. Травма C5 в 2004 году
Изображение
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: личное

Сообщение Мирослав »

Конечно же постоянно не бьет. Лет 40-50 и хватит (а может и нет, всяко бывает).

Изображение
Изображение
в 60-е годы 20-го века на этом месте геологи пробурили скважину, искали бокситовые руды. Ископаемое не нашли, но артезианская вода с тех пор под давлением 200 метровых светло-серых известняковых горных массивов притесок фонтанирует на радость людям
Погуглите "артезианский фонтан", их не так уж мало.

BILLARION, столбите место и стройте отель. Возле Дрездена уже построили, не только же немцам наживаться на чудесах природы Изображение
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: вести с полей

Сообщение sнежная »

BILLARION, как говорят, красота в простоте. Дореволюционный "Урал"(может быть Днепр), сразу видно, что наш русский лес, его ни с каким заграничным не перепутаешь, вот допустим, когда идёшь под Питером, в леcу, и вокруг начинается такая ухоженность, ни соринки, ни лишнего кустика, ты понимаешь, что перешёл финскую границу; преданный Собакин возле хозяина, только взгляд у тебя что-то больно суров. А фонтан, конечно не знаю, что это, но родники так не бьют. Зы: Может вы там бутылку шампанского откупорили на славу..)))
Ответить