Что с форумом!?!

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: Ответ

Сообщение ref »

Óâàæàåìûé LMA !
Ïî÷òè ìåñÿö íå áûëî ïîëíîöåííîãî äîñòóïà ê êîìïó, ïîýòîìó ôîðóì ÷èòàë âûáîðî÷íî è îòâå÷àþ ñ çàïîçäàíèå. Ïðèíîøó èçâèíåíèÿ çà ýòî.
Ìåñÿö íàçàä íà ôîðóìå áûëè "âîëíåíèÿ", ñïðîâîöèðîâàííûå îäíèì èç ó÷àñòíèêîâ ôîðóìà. ß òîãäà îáðàùàëñÿ ê Âàì, êàê ê ÷åëîâåêó, êîòîðûé äîëæåí áûë áûòü àðáèòðîì è "ñòîÿòü íàä ñõâàòêîé". Íî âîò, ÷òî èíòåðåñíî áûëî óâèäåòü â îòâåò
LMA писал(а):2 Admin Äåæàâþ? Òèãðàì íåäîäàþò ìÿñà? Ìî¸ ïðåäëîæåíèå - óäàëÿòü, íå âñòóïàÿ â ïîëåìèêó, ÷òî ÿ è íà÷àë äåëàòü...À êàêàÿ ïîëüçà îò âàñ, ïðàâäîëþáû?...
Åñòåñòâåííî, ðàç íà ïëîùàäêå íå äàþò âûñêàçàòñÿ, òî óõîäÿò íà äðóãóþ ïëîùàäêó. È òóò, èíòåðåñíî, âîçíèê âîïðîñ íà êîòîðûé íåò îòâåòà. Áîëåå òîãî åù¸ è îáèäà íà íåäîïîíèìàíèå
LMA писал(а):À ïî÷åìó íèêòî èç âàñ íå ñïðîñèë ó òîãî æå ref'à, ïîä êàêèì íèêîì è çà êàêèå ãðåõè îí ïîëèâàåò íà äèçàáèëèòè äåðüìîì ìåíÿ? Ãäå âû, ïðàâäîëþáöû è ñòðàñòîòåðïöû? ×òî æå âû òåðïèòå â ñâîèõ ðÿäàõ ïëàìåííûõ áîðöîâ ëþäåé, êîòîðûå ïèøóò ïîä ðàçíûìè íèêàìè, "ñîçäàâàÿ òîëïó", è ïðîùàåòå ñâîèì ñîðàòíèêàì îáûêíîâåííóþ êëåâåòó?
×òîáû äëÿ íåïîñâÿùåííûõ áûëî áîëåå ïîíÿòíî ÿ ïðèâåäó ññûëêó http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 51&page=10 Ìîé íèê òàì- Latuk . Íå ñêðîþ, âîçìîæíî îò÷àñòè áûëà îïóáëèêîâàíà èíôîðìàöèÿ, êîòîðàÿ è íå ñîîòâåòñòâóåò äåéñòâèòåëüíîñòè, íî ýòî ëèøü ïîòîìó , ÷òî çäåñü âîïðîñîâ íàêîïèëîñü áîëüøå, ÷åì îòâåòîâ.
Âû â ýòîé òåìå íàïèñàëè áîëüøîé ïîñò î ñâî¸ì ó÷àñòèè â ìåæäóíàðîäíîì ïðîåêòå (âïîñëåäñòâèè áûëî óäàëåíî). Ïîòîì ïîäíÿëè âîïðîñ â òåìå http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=2163 Íå õî÷ó êîâûðÿòñÿ â ïàìÿòè, ÷òî áûëî åù¸, áëàãîäàðÿ ÷åìó ÿ ñäåëàë òàêîé âûâîä. Êàê ÿ óæå íàïèñàë âûøå, íå âñ¸ ñîîòâåòñòâóåò äåéñòâèòåëüíîñòè. Íî ýòî - íå òîëüêî ìîÿ âèíà.
Íàïðèìåð, âçÿòü âåòêó 4 aminopiridin , êîòîðóþ Âû çàêðûëè, ïðåäâàðèòåëüíî óäàëèâ íåóãîäíûå Âàì ñëîâà. Îáúÿñíþ äëÿ ÿñíîñòè. Ïðî÷èòàâ î òîì, ÷òî Âû ñòàðàåòåñü äëÿ íàñ è ïðèäàâèâ ñâîèì àâòîðèòåòîì è äèññåðòàöèåé, ÿ íà÷àë âñåðú¸ç áåñïîêîèòüñÿ î ïîáî÷íûõ ïîñëåäñòâèÿõ óïîòðåáëåíèÿ ýòîãî ïðåïàðàòà, è ïðîñòî ïîèíòåðåñîâàëñÿ, áåç ëèøíèõ ñëîâ, îá ýòîì, ïîòîìó ÷òî ÿ çàêîí÷èë âîñåìü êëàññîâ ñåëüñêîé øêîëû è ìîãó íåäîïîíèìàòü ïîñëåäñòâèé, î êîòîðûõ Âû ìîãëè áû ìåíÿ è äðóãèõ óáåðå÷ü. Âîçìîæíî, Âû ñäåëàëè ýòî, èñõîäÿ èç íåïðèÿçíè êî ìíå. Íî ïî÷åìó íå äàëè îòâåòèòü íà ýòîò âîïðîñ äîêòîðó Êà÷åñîâó ? Îí òî óæ òî÷íî èç-çà ïðîôåññèîíàëüíîé ñâîåé äåôîðìàöèè , ïûòàåòñÿ èñêðåííå ïîìî÷ü è ïðåäîñòåðå÷ü.
È çà÷åì Âû óäàëè ïîñò Ãîëèêà, êîòîðûé â ïðèíöèïå, íè÷åãî ïëîõîãî íå õîòåë ñêàçàòü, êîãäà íåïðàâèëüíî èíòåðïðåòèðîâàë ñëîâà Âèò_ëèê' à ? Îí æå ñäåëàë ýòî íåñîçíàòåëüíî (çà íèì òàêîå, èíîãäà, âîäèòñÿ). Íî ïîâòîð¸ííîå äîêòîðîì Êà÷åñîâûì - îñòàâèëè, õîòÿ îí òî óæå ïèñàë, âåðíåå ïîâòîðÿë ñîçíàòåëüíî Öèòàòà "Ìàðê Àíàòîëüåâè÷, íàøà ñ Âàìè áåäà â òîì, ÷òî èç-çà ïðîôåññèîíàëüíîé ñâîåé äåôîðìàöèè , ìû ïûòàåìñÿ èñêðåííå ïîìî÷ü è ïðåäîñòåðå÷ü. Êíèæêè òàì âñÿêèå ïèøåì, èññëåäîâàíèÿ íàó÷íûå ïðîâîäèì, ñîâåòû áåñïëàòíûå äàåì.... À îò íàñ íå ýòîãî õîòÿò. Õîòÿò, ÷òîá ìû òîæå ïîëó÷èëè òðàâìó è ñòàëè òàêèìè æå. È áóäåò âñåì ñ÷àñòüå..."
Âîò èç òàêèõ ïðèìåðîâ è ñêëàäûâàåòñÿ íåâåðíîå ïðåäñòàâëåíèå... èëè âñ¸-æå âåðíîå ?
Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Ответ

Сообщение Admin »

Некоторые люди без разборок не могут. Еще раз повторяю: вопросы удаления сообщений, переноса и закрытия тем, назначения банов лежат в компетенции администрации и модераторов и обсуждению не подлежат. ref - бан на две недели за нарушение п.4.3. правил форума.
Pavel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14.10.2010 14:53

Re: Ответ

Сообщение Pavel »

Для чего вообще закрыли тему про 4 аминопиридин? по-моему у многих есть интерес к этому препарату и было бы интересно читать новости и отзывы о нем.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Привет

Сообщение LMA »

ref писал(а):Уважаемый LMA !
... Не скрою, возможно отчасти была опубликована информация, которая и не соответствует действительности, но это лишь потому ...
Плакал, пять баллов!
Аватара пользователя
Andrei_М
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн 29.11.2010 18:47
Откуда: Россия

Сообщение Andrei_М »

Изучаем исчерпывающий ответ LMA на большой пост ref, а м.б. сразу и на последующий пост Pavel:
LMA писал(а):Плакал, пять баллов!
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: ------

Сообщение Digi »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Как мне кажется более двух месяцев не была на форуме.... Причин для этого несколько - с одной стороны разные семейные дела (30 апреля прошла свадьба у младшей дочери), рабочие перегрузки, с другой - естественное снижение острой потребности консультаций на сайте, относительно все более или менее понятно, идет планомерный и длительный процесс восстановления....
Тут на почтовый ящик получила, что на сайте мне есть личное сообщение, думаю - вдруг у кого что срочное. Зашла, ответила... Бегло просматриваю некоторые страницы... И только одно восклицание - Что с форумом!!!?
Когда я только зарегистрировалась на форуме мне казалось, что все так хорошо структурировано, понятно, информативно. Сейчас какая свалка-перепалка....
Пишу вот и думаю: может так (с перепалками-спорами) всегда было, просто невероятными усилиями Админа и LMA все постоянно приводится к стройно-информативному порядку.
Уважаемый Админ и Марк Анатольевич огромная благодарность Вам за Вашу работу!
И еще. Уважаемый Админ, когда то Вы мне делегировали права модератора Социальных вопросов. Немного и нечасто вносила редакцию в посты. Сейчас вообще редко на сайте и наверно, не оправдываю Ваши надежды на помощь от меня. На днях при личном общении через скайп с одним из участников форума меня об это спросили "что это я отлыниваю", даже как-то стыдно-неудобно стало ))) Может забрать у меня права? )) На Ваше усмотрение. Если оставите - по возможности не отказываюсь помогать.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: инсульт

Сообщение Admin »

Здравствуйте, Digi, очень рады Вашему возвращению! Нам не хватало Вашего мудрого и доброжелательного участия, а иной раз и профессиональной оценки некоторых событий, происходивших на форуме.
Права модератора у Вас отбирать никто не собирался, помогайте по мере возможности.
Наведение порядка на форуме ведется постоянно, что-то мы упускаем, на что-то не обращаем внимания. Поэтому замечания и предложения только приветствуются.
+_12)(34
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 14.12.2010 13:03
Откуда: Ижевск.

Re: пациент Осенникова Ольга Михайловна

Сообщение +_12)(34 »

Почему у нас в последнее время форум превращается в рекламный журнал?
Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: пациент Осенникова Ольга Михайловна

Сообщение Admin »

Брюки превращаются..., брюки превращаются...
Не преувеличивайте. Спамеров, пытающихся продвинуть что-то не по теме, удаляем постоянно. Объявления по теме сайта сосредоточены в одном разделе, висят три месяца, потом либо переносятся в отстойник, либо удаляются. Или Вы предлагаете запретить и эти объявления?
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Думаю. реклама касаемо тематики форума. очень даже кстати. Много ссылок на прекрасные сайты и магазины... Единственное. что держать все под контролем и не превращать в барахолку. На данный момент вроде бы все нормально.
Я бы вообще на месте админа сдал бы немного место под банеры. денежка нужна всем )
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

И не пожалел времени такой мутью заниматься . Столько сил и времени потратил и всё впустую.Остаётся только один вопрос:Ну и кто он после этого?
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Это обыкновенный спамерский робот. Очень плохо сделанный к тому же. Времени у него ушло пару минут на все.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

лс

Сообщение Admin »

Может, и не робот: почти полтора часа затратил на создание этих тем. Но дурак - точно. За 15 мин всё удалено, а деятель забанен по имени и Ip.
Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Фотография

Сообщение Admin »

Мирослав писал(а):Проще было нажать кнопочку "удалить пользователя и все его собщения" в админке. Тогда и банить не надо.
К сожалению, в стандартной конфигурации форума такой кнопки нет (только "удалить пользователя"). Можно было бы поставить мод, но до сих пор такой необходимости не возникало. Форум достаточно надежно защищен от спама, и это, пожалуй, первая столь массовая спам-атака за последние 6 лет. Впрочем, вопрос массового удаления тем легко решается при помощи панели модерации.
Повторятся атаки - будем думать об усилении защиты.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: лс

Сообщение Мирослав »

А разве вместе с пользователем его сообщения не удалятся? Давно не видел админку phpbb2, забыл уже. Я через панель модерации и поудалял все.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Ответить