Что с форумом!?!

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Гость

Что с форумом!?!

Сообщение Гость »

Почему у меня одни каракатицы отображаются??? ничего не ясно - картинки видно нормально, а все остальное... :( видно только где текст, а где ссылки.. что это может быть? помогите плиз
222222

Сообщение 222222 »

Нужно выставить кодировку ВИД/КОДИРОВКА/КИРИЛИЦА (windows)
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: Спасибо

Сообщение Digi »

Вопрос к Админу.
Почему-то в списке форумов перестала отображаться информация "Новые сообщения" и "Нет новых сообщений". У меня почему-то все отображены как "Нет новых сообщений", хотя на самом деле вижу, что есть новые послания в теме. Не пойму почему, было очень удобно.
Спасибо.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: На счет свечей

Сообщение Admin »

Каким браузером Вы пользуетесь?
Дело в том, что при использовании Internet Explorer`a такая проблема иногда возникает и проходит самопроизвольно. С тех пор, как я перешел на Mozilla Firefox, вроде бы всё нормально.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: оссификат

Сообщение Digi »

Использую Internet Explorer.
Буду ждать когда пройдет :)
Спасибо.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

дизайн

Сообщение 2man »

может никто не заметил..но сайт преобразился..и стал еще лутче :)
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Заметили, но скромно молчим :). Наверно неправильно, что молчим. О хорошем надо говорить :)
Так что спасибо :)
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Наверно, дело в том, что скромно молчу я.
Спасибо за добрые слова!
Приветствуется не только похвала, но и критика.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

Admin писал(а):Наверно, дело в том, что скромно молчу я.
Спасибо за добрые слова!
Приветствуется не только похвала, но и критика.
а что тут критиковать? всё красиво и удобно сделано )) выглядит стильно
Аватара пользователя
Anger
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 22.09.2007 18:56
Откуда: 16RUS

привет

Сообщение Anger »

А у меня такой глюк. Зашел на сайт, но, не прочитав все новые сообщения – вышел. Через некоторое время, вновь зайдя, оказалось, что новые (не прочтенные мной) сообщения оказались не помеченными. Полагаю, разовая неисправность и только у меня, в остальном все хорошо и красиво!
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Это не глюк. Так работает движок форума. Новыми считаются (и помечаются) сообщения, появившиеся после Вашего последнего захода на форум или во время текущего. Ничего не поделаешь.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: совет

Сообщение Кноп »

Скажите пожалуйста , на форуме любой зарегистрированный человек может тему закрыть или на это определенные права нужны?
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: спасибо

Сообщение Admin »

Только Admin и модераторы.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: Привет

Сообщение Кноп »

Блин !!здесь и то не пруха)))Форум для того и нужен что бы вопросы задавать.Я читал темы,но ответ на свой вопрос так и не нашол.Я вроди не дурак,и читать умею если что.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Что с форумом

Сообщение LMA »

Темы "ни о чём" закрываю я, чтобы затем их удалить. Пункт 3.3 Правил не рекомендует задавать вопросы общего характера: «Каков прогноз?», «Буду ли я ходить?», «Как мне вылечиться?» и т.п. В закрытой теме именно вопросы общего характера, на которые Вам должны ответить врач или инженер МРТ, и, скорее всего, уже ответили. Зачем лично Вам разглядывать МРТ-снимки, если Вам выполнялись миелограммы и "сдавливания спинного мозга вроди нет", мне не понятно. Кому-то показалось, что у Вас киста? Видимо, дальнейшие вопросы Вам и надо адресовать этому кому-то. Вопросы не по адресу - вопросы без смысла. Кроме того, Вам и ссылки дали на темы Форума, в которых эти проблемы уже обсуждались.
Кноп писал(а):Блин !!здесь и то не пруха)))Форум для того и нужен что бы вопросы задавать.
Не могу согласиться. Задавать?! А отвечать кто будет, Ванька Ветров? Вы пишете, что "вроди не дурак,и читать умею". Прекрасно. Читайте, помогите советом кому-либо из товарищей по несчастью! Форум нужен для обсуждения, и это не одно и то же. Основная цель Форума, и моего присутствия на Форуме, в том, чтобы создать и поддерживать базу данных по основным проблемам спинальных пациентов, где бы каждый из десятков тысяч русскоговорящих спинальников мог получить информацию по своей болезни.
Ответить