Что с форумом!?!

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Вот, прочитал объявление:
"Врач - невролог, имеющий большой опыт работы с больными после травмы позвоночника. Консультирует и лечит бесплатно. Выезд на дом к больным бесплатно. Ведение больного до выздоровления бесплатно. Тел. 8ХХХХХХХХ"

Задумался.... Чего-то в этом объявлении не хватает..
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

голик

Сообщение Владими »

Доктор Качесов писал(а):Вот, прочитал объявление:
"Врач - невролог, имеющий большой опыт работы с больными после травмы позвоночника. Консультирует и лечит ...
...
пожалуйста, приведите ссылку..
.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Что, заинтересовало объявление?. На столбах и на заборе и на стендах с объявлениями. А что, - неплохое объявление. Чего-то в нем не хватает...
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Сообщение Владими »

Доктор Качесов писал(а):Что, заинтересовало объявление?
...
Если Вы его приводите, (почему то) скрывая номер, значит оно чем то интересно.
Пожалуйста, приведите здесь ссылку.
Или имейте честь объясниться.
Последний раз редактировалось Владими Вс 13.03.2011 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beelong
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 11.01.2010 16:14
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Что с форумом!?!

Сообщение Beelong »

Доктор Качесов писал(а):Что, заинтересовало объявление?. На столбах и на заборе и на стендах с объявлениями. А что, - неплохое объявление. Чего-то в нем не хватает...
Банальная замануха, каких сейчас в любой газете и по телевизору МОРЕ. Такой альтруизм)))))
Переломо-вывих Th12-L1,ушиб спинного мозга тяжелой степени.Нижняя параплегия.Фиксация позв-ка системой TSRH(medtronic)Th12-L2L3.Операция 12.11.08
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Доктор Качесов писал(а):Вот, прочитал объявление:
"Врач - невролог, имеющий большой опыт работы с больными после травмы позвоночника. Консультирует и лечит бесплатно. Выезд на дом к больным бесплатно. Ведение больного до выздоровления бесплатно. Тел. 8ХХХХХХХХ"

Задумался.... Чего-то в этом объявлении не хватает..
Да это просто кто-то стебается здесь. Над теми, кто хотел бы реабилитироваться подешевле, чем у некоторых...
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Re: велик с электромотором

Сообщение Владими »

ref писал(а):
Доктор Качесов писал(а):Вот, прочитал объявление:
"Врач - невролог, имеющий большой опыт работы с больными после травмы позвоночника. Консультирует и лечит ...
Тел. 8ХХХХХХХХ"
...
Да это просто кто-то стебается здесь...
ИМХО этот Форум создан не для стеба.
Если это так, - плохо. Стебаться на больными - аморально и безчестно.
.
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

вопрос

Сообщение natali »

Доктор Качесов писал(а):Sergey, natali, опять я с вами согласен. С IQ проблема, с головой проблема. С чувством юмора-проблема. В психоанализе это называется : оговорки по Фрейду. Ну, это, когда пациент, не замечая, проговаривает свои проблемы или переносит их на другого.
Детский лепет. А по существу сказать-то Вам, доктор, и нечего. Примера "личных" вопросов так и нет. Что и требовалось доказать.
natali
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Re: Спастика.

Сообщение Борода »

Вставлю свои пять копеек . Разбираясь по вопросу Качесова (доктором его даже не имею права назвать,т.к. нет никаких подтверждений) , ничего положительного не собралось , а точнее ничего ясного и понятного .
Привожу ссылку http://www.disability.ru/forum/index.php?id=22751

А теперь вопрос к админу : скажите на каком основании , Вы нам больным людям , представляете на Вашем форуме Качесова в качестве доктора-консультанта?
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Сообщение Владими »

ник человек себе при регистрации сам выбирает, - вы - Борода, я - Владимир, кто то Эдуард, кто то берет аббревиутуру - ЛМА, например, админ тут не при чем, думаю.

интернет-форум - дело свободное. кто хочет, тот и дает советы. кто хочет назваться богом, тот и назовется... наше дело фильтровать...
Последний раз редактировалось Владими Вс 13.03.2011 13:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: голик

Сообщение Макс 999 »

Че то это все уже выходит за рамки.. собрались взрослые люди. развели "понос". от куда у людей столько злости или зависти? Почему вы решили если вам Качесов не нравится то он должен не нравится ни кому? Или вы решили. что вы "Неуловимые мстители" и именно ВЫ должны поработить "зло".
По поводу прибывания Качесова на форуме. то это не мое и не ваше собачье дело решать. На то есть администрация форума. не нравится - УДАЛЯЙТЕСЬ ...
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

вопрос

Сообщение Борода »

ник человек себе при регистрации сам выбирает, - вы - Борода, я - Владимир, кто то Эдуард, кто то берет аббревиутуру - ЛМА, например, админ тут не при чем, думаю.
А подпись консультант кто даёт?
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Re: вопрос

Сообщение Борода »

Че то это все уже выходит за рамки.. собрались взрослые люди. развели "понос". от куда у людей столько злости или зависти? Почему вы решили если вам Качесов не нравится то он должен не нравится ни кому? Или вы решили. что вы "Неуловимые мстители" и именно ВЫ должны поработить "зло".
По поводу прибывания Качесова на форуме. то это не мое и не ваше собачье дело решать. На то есть администрация форума. не нравится - УДАЛЯЙТЕСЬ ...
1. "Понос" разводят здесь такие как Вы , которые без основательной конкретики ещё пытаетесь учить кого Вам хочется.
2.Если я не доволен политикой нашего государства , то я должен застрелиться ? или как с форума "удалиться"?)))
3.У меня не может быть собачьих дел , потому что я не собака , и это я принимаю как оскорбление , а по правилам форума админ за это должен Вам выписать "Бан" (я себе такого не позволял , но получил "Бан" на месяц).
И самое важное - я полноценный участник форума , и считаю что имею право и ничего в этом преступного и злого нет что спросил у Админа , на каком основании человеку под ником " Доктор Качесов " присвоен статус - консультант ?
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Стреляйтесь! или можете присоединиться к оппозиции на ближайших президентских выборах. Там и можете поднять вопрос о проблеме форума и Качесове в частности. а то со стороны это все выглядет так. что ВЫ как Сявки тяфкаете и максимум чего ВЫ добьетесь. то это только БАН... если мне его дадут. то я не умру
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

электростимуляция нижних конечностей.

Сообщение Борода »

Опять Вы учите....))))
Я то же не умер , но почему то мне кажется что вам Бан не дадут....
Ответить