как похудеть

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re:

Сообщение Ида »

Главное ,что жене нравится=)
перелом вывих С-5
Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Re:

Сообщение Камай »

С большим удовлетворением напоминаю. с марта месяца приступил к похуданию. К дачному сезону, т.е. к июню месяцу с 95 кг. съехал на 82 кг. Погулял в отпуске хорошо, но вес удержал. На сегодня держу 80 кг. Родные говорят, больше не надо худеть. А я так думаю скинуть пару кг., чтобы гарантировано держать 80 кг. Для меня это превосходное состояние. Вошёл в свои прежние хорошие одежды.
Рецепт мой простой - рот на замок, и движение. На свой 4-й этаж поднимаюсь и спускаюсь без лифта. Есть стал из маленьких тарелок. Утром каша и творог с кофе. Днём тарелочку супа с кусочком хлеба, вечером кефир и фрукты. Да, ещё никак не удаётся бросить употребления пива.
Были когда-то и мы рысаками
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

BILLARION, красавец!
Не соглашусь с Идой, любое пузико мне вообще не нравится, только на второй фото дисбаланс между грудью и бицепсами заметный, не знаю, может фото так неудачно сделано. И твой режим питания -один раз в день вызывает недоумение, правильней наверное как у Камая, но если твой организм принимает с пользой такой режим, пожалуйста, лишь бы неприятных последствий не было в дальнейшем.
Молодцы вы ребята, что худеете, лишние килограммы особо нам, вовсе ни к чему, хотя я чаще вижу спинальников наоборот страдающих от нехватки веса в следствии болезни.
Камай писал(а): Да, ещё никак не удаётся бросить употребления пива.
Вот для меня это большая загадка, почему мужчины так пристрастны к пиву, какой такой кайф они от него получают, что пиво для них -просто отдушина. На вкус -бяка, напичкано женскими гормонами, появляется "пивной живот", ведь наверняка не пьёте "живое, настоящее пиво", а по большей мере неправильное употребляете.. не пойму.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

sнежная писал(а):BILLARION, красавец!
Не соглашусь с Идой, любое пузико мне вообще не нравится, только на второй фото дисбаланс между грудью и бицепсами заметный, не знаю, может фото так неудачно сделано. И твой режим питания -один раз в день вызывает недоумение, правильней наверное как у Камая, но если твой организм принимает с пользой такой режим, пожалуйста, лишь бы неприятных последствий не было в дальнейшем.
Молодцы вы ребята, что худеете, лишние килограммы особо нам, вовсе ни к чему, хотя я чаще вижу спинальников наоборот страдающих от нехватки веса в следствии болезни.
Камай писал(а): Да, ещё никак не удаётся бросить употребления пива.
Вот для меня это большая загадка, почему мужчины так пристрастны к пиву, какой такой кайф они от него получают, что пиво для них -просто отдушина. На вкус -бяка, напичкано женскими гормонами, появляется "пивной живот", ведь наверняка не пьёте "живое, настоящее пиво", а по большей мере неправильное употребляете.. не пойму.
sнежная, спасибо за добрые слова, очень приятно.. Один раз кушать мне нравится, кроме потери веса, пропали проблемы с повышенной кислотностью. Забыл что такое изжога по ночам. В общем пока один позитив. На счёт дисбаланса хз, никогда не задумывался))
К теме о пиве... Я прожил 20 лет около пивзавода, пробовал всякое пиво, тоже не нравится и именно по тем же причинам что и вам - вкус бееее... :D
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

саки

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

Ничего себе контраст!!!неееееа,тут не только диетка помогла,подозреваю!Если присутствует и секс-это движения,мышцы то тоже работают.Ну и наверное,упражнениями четко занимаетесь?
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

Re: саки

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

Сказано выше:спинальники худеют.А не замечено,что вес набирают?Становятся верх-здоровый,плечи шире,а таз и ноги худеют.В общем не пропорциональны?по моему-так....
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: доброго дня

Сообщение BILLARION »

ТАТЬЯНА писал(а):Сказано выше:спинальники худеют.А не замечено,что вес набирают?Становятся верх-здоровый,плечи шире,а таз и ноги худеют.В общем не пропорциональны?по моему-так....
Ноги худеют, потому что мало нагрузки на них, плечи растут, от того что нагрузка больше)) Упражняемся потихоньку тоже,но эффект похудания только когда кушаешь один раз в день))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

Re: доброго дня

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

BILLARION писал(а):
ТАТЬЯНА писал(а):Сказано выше:спинальники худеют.А не замечено,что вес набирают?Становятся верх-здоровый,плечи шире,а таз и ноги худеют.В общем не пропорциональны?по моему-так....
Ноги худеют, потому что мало нагрузки на них, плечи растут, от того что нагрузка больше)) Упражняемся потихоньку тоже,но эффект похудания только когда кушаешь один раз в день))
Вот и я говорю,для мужчин такой дисбаланс,ничего,красиво.А вот женщины с огромными плечами и худыми ногами-копец страшно!еще и пузико((((
Ответить