На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кладбище потерянных мыслей...
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камай

СообщениеДобавлено: Вс 14.10.2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий!
Я прочитал историю Вашей борьбы за восстановление Марины. В самом начале у вас шло всё позитивно, но потом вы во что-то упёрлись.
Мне кажется Ваше общение с Мамой пошло Вам во вред ... . Вы стали ориентироваться на успехи Мамы, хотя у вас была другая динамика, более благоприятная.
Наверно я ошибаюсь?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leks

СообщениеДобавлено: Сб 26.07.2008 21:00    Заголовок сообщения: Re: Саки! Ответить с цитатой

Талян писал(а):
благо военкомат путевку дает, как бывшему военному.

Халявщик ты однако Талян - я тожа ваенный но ни разу не был тама за 30 лет.
наташа ив

СообщениеДобавлено: Сб 18.10.2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию
вл@димир

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 10:21    Заголовок сообщения: кто последний раз был в бурденко (саках) ??? Ответить с цитатой

кто последний раз был в бурденко (саках) ??? говорят там сейчас работает только первый итаж. можо ли поехать снимать квартиру и покупать личение.???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matina

СообщениеДобавлено: Пт 01.05.2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все там уже работает.
Lenochk@

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 19:46    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Matina,

а почему? можно хоть немного поподробнее?
Matina

СообщениеДобавлено: Ср 01.07.2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...не была, но утверждаешь.
Leto

СообщениеДобавлено: Чт 06.08.2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора ЛФК и массажиста в Военном санатории им. Н.И. Пирогова
Серега Сокульский!

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите кто знает пожалуйста сколько стоит путевка в санатории в саках с сопровождающим.
Серега Сокульский!

СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за санаторий и как вам там?
Shem

СообщениеДобавлено: Ср 23.06.2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Доктор Качесов
В Августе 2009г Я получил травму позвоночника в ДТП.В "СарНИИТО" на 15 сутки была произведена операция: коррекция патологической кифотической деформации грудного отдела позвоночника ТПС. Ляминэктомия Th6 позвонка. Имплантация эпидуральных электродов. При ревизии спинного мозга обнаружен детрит. Был проведен курс эпидуральной электростимуляции, тренировка функций мочевого пузыря и выработка спинального автоматизма.
При выписке был поставлен диагноз:Закрытая осложненная травма грудного отдела позвоночника с компрессионно-оскольчатым переломом тела Th7 позвонка, ушибом и сдавлением спинного мозга на этом уровне. Патологическая кифотическая деформация грудного отдела позвоночника. Нижняя спастическая параплегия. Нарушение функций тазовых органов.Оставлен постоянный уретральный катетр.
Болевой синдром не беспокоит. Беспокоит сильная спастика мышц. До сих пор стоит уретральный катетр. Большую часть времени дня провожу сидя в кресле-коляске, могу слезть и залезть на кровать, ползать на четвереньках вперед и назад, пробовал становиться несколько раз в тутрах на ноги при поддержке, но очень мешала спастика.
Подскажите как к вам можно попасть на реабилитацию?
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Чт 24.06.2010 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Shem, бывали ли Вы в реабилитационных центрах и где именно?
Eleine

СообщениеДобавлено: Чт 24.06.2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приятного времени суток! Был ли кто в Бурденко в этом году? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Пт 25.06.2010 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от качества аппаратуры. На Иваньковском такая аппаратура есть.
ref

СообщениеДобавлено: Чт 08.07.2010 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shem писал(а):
Здравствуйте!Доктор Качесов
В Августе 2009г Я получил травму позвоночника в ДТП.В "СарНИИТО" на 15 сутки была произведена операция...Был проведен курс эпидуральной электростимуляции, тренировка функций мочевого пузыря параплегия. Нарушение функций тазовых органов.Оставлен постоянный уретральный катетр.
...До сих пор стоит уретральный катетр.

Вам о катетере, с момента выписки из больницы, врачи ничего не говорили? Если я правильно понял, он у Вас почти год ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

Перейти: