Беговая дорожка

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: .

Сообщение golik »

Хорошая дорожка. Преимущества - длинные поручни, во всю дорожку и параллено полу.
айс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 15.08.2011 15:11
Откуда: Мурманск

Re: .

Сообщение айс »

Это правда очень удобно, и кнопка экстренной остановки! golik спасибо вам большое за все советы!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: .

Сообщение golik »

айс
Пожалуйста! Только дам еще один совет. Не торопитесь идти по дорожке. Начните с минимальной скорости и ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ за осанкой. Не висните на поручнях. Они ТОЛЬКО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ РАВНОВЕСИЯ. Не нагибайтесь вперед. Спина должна быть ровненькая. Шагайте обязательно с подъемом коленей от бедра! Не волочите ноги! С начала правильный шаг будет не широкий, потом увеличите. Не получится сейчас, получится потом. Обязательно получится. Придерживайтесь принципа: лучше меньше, да лучше. Отрабатывайте правильность движений, дальше все пойдет, как по маслу. Скорость увеличивайте ТОЛЬКО после отработке движения. Достаточно на 100 м/час.
айс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 15.08.2011 15:11
Откуда: Мурманск

Re: .

Сообщение айс »

Стараюсь golik, с осанкой то и проблемы и таз в лево уходит, опять же думаю надо время! Благодарю вас!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: письмо

Сообщение golik »

Может у кого-то не было этой проблемы? Пусть напишет и почему.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Оффтопик

Сообщение Саша Краснодарский »

Всем привет! Зарисовки на тему ходьбы на дорожке: http://rutube.ru/tracks/5153925.html
Травма шейного отдела позвоночника (Замена С5, Пластина С4-С6). Травме 1 год 8 месяцев. Готов выслушать конструктивную критику и дельные советы!
orest krok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 09.12.2011 15:30
Откуда: украина

беговая дорожка

Сообщение orest krok »

Саша очень рад за вас..При такой травме за 1,8 месяца это очень большой успех..Коментировать не могу,мне еще далековато до вашего уровня..Если можна скажите,.. можете ли вы без опоры стоять или идти какое то растояние и какое сейчас состояние рук в частности кисти..Скорейшего 100% востановления..Удачи..
не сдавайся --c6c7 травма 20.07.2010--пластина титан
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

методика доктора Качесова

Сообщение Саша Краснодарский »

Без опоры стоять могу долго, в этом проблем вообще нет. Ходьба без опоры очень....очень медленно, но стоит взять трость все получается гораздо быстрей. С руками тоже все потихонечку налаживается, правая хорошо, левая отстает чуть!
orest krok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 09.12.2011 15:30
Откуда: украина

беговая дорожка

Сообщение orest krok »

Господин Голик ,судя по вашим коментам у вас с ходьбой уже все в порядке..Пожалуйста-выложите свое видео..Думаю многим будет интерестно..Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...
не сдавайся --c6c7 травма 20.07.2010--пластина титан
cooldick
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 22:46
Откуда: Киров

Про санаторий

Сообщение cooldick »

orest krok писал(а):Господин Голик ,судя по вашим коментам у вас с ходьбой уже все в порядке..Пожалуйста-выложите свое видео..Думаю многим будет интерестно..Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...
Все уже видели,и не один раз.Смотри http://www.youtube.com/watch?v=lEOuXlHgg3g
каракадылы нэтонут!
orest krok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 09.12.2011 15:30
Откуда: украина

Re: Про санаторий

Сообщение orest krok »

Это видео 2007года..Прошло 4 года..Я подумал что за это время уже можна было-бы посмотреть правильную ходьбу хотя-бы с тростями или между брусьями без опоры..Суть-ПРАВИЛЬНО...
не сдавайся --c6c7 травма 20.07.2010--пластина титан
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Про санаторий

Сообщение Саша Краснодарский »

orest krok писал(а):Это видео 2007года..Прошло 4 года..Я подумал что за это время уже можна было-бы посмотреть правильную ходьбу хотя-бы с тростями или между брусьями без опоры..Суть-ПРАВИЛЬНО...
Поддерживаю
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: коленоупор.

Сообщение golik »

Щас! Все брошу и побегу для Вас снимать свежее видео, как хожу между брусьями и не держусь за них или с одной тростью. А мне-то это надо? Делать мне больше нечего?! Или Вам дать еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
orest krok, Саша Краснодарский и т.п. поддерживайте лучше себя и друг, друга. Может будет толк..
пенсионер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 16:00

привет

Сообщение пенсионер »

да!!!!!!!!!!уважаемый Голик.значит давать всем разные советы на форуме и восхвалять себя принижая успехи других у вас время есть,а выложить видео нет времени.тогда что вы вообще на форуме делаете?или с вами дома не разговаривают,вот вы на форуме восполняете недостаток общения????
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Про санаторий

Сообщение golik »

Это точно. Что мне на нем больше делать? Всем успехов и достижений.
Ответить