Как я получил USB модем от Мегафона 3G

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Варя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 08.01.2011 17:54

Сообщение Варя »

Аааа я дурочка(((
Еду в санаторий 15-го и напрягла соседей,чтобы они мне купили модем мегафоновский...А можно было бесплатно.Точно пришлют??100%?

Никто не знает,можно ли вернуть тот,который у меня сейчас?Примут ли его обратно в магазин(блин опять соседей напрягать x_x)
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Ну 100% никто тебе не даст что пришлют, мне прислали через 3-4 месяца как я им отправил письмо,2 раза звонили уточняли адрес и время доставки. Кстати я же писал всей тройке(Билайн,МТС,Мегафон) но прислал тока Мегафон, МТС ваще прислал в ответ отписку с текстом: "ну типа парнишка ты знаеш что такое 3G сеть, и что типа в товей деревеньке и подавно её нет"
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Заглянул опять в эту темку .. Мы переключились на обсуждение операторов, как получить халяву.... А смысл темы в другом. Не в том, что человек ПОПРОСИЛ для себя - это дело человека. Стоило или не стоило заморачиваться ?... Время покажет.. Многие из нас скачивают проги с кряками на халяву. которые стоят не одну тыс рублей...
Дело в том. что оператор "мегафон" счел возможным ответить и оказать помощь конкретному человеку. И пусть эта помощь в нашем понимании минимальна, но она состоялась и спасибо тем, кто решил так сделать.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: общий знакомый

Сообщение hattabich »

Эдуард писал(а):Заглянул опять в эту темку .. Мы переключились на обсуждение операторов, как получить халяву.... А смысл темы в другом. Не в том, что человек ПОПРОСИЛ для себя - это дело человека. Стоило или не стоило заморачиваться ?... Время покажет.. Многие из нас скачивают проги с кряками на халяву. которые стоят не одну тыс рублей...
Дело в том. что оператор "мегафон" счел возможным ответить и оказать помощь конкретному человеку. И пусть эта помощь в нашем понимании минимальна, но она состоялась и спасибо тем, кто решил так сделать.
Полностью согласен с тобой Эдуард!
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: тренажер

Сообщение hattabich »

Привет народ! это снова я. Вчера Мегафон прислал мне подарки, это я так понимаю предназначалось к новому году,но по видимому задержалось. Прислали:
1. блокнот с ручкой
2. оригинальный держатель для бумаги
3. кружку
4. подставку для телефона
5. брелок на телефон

Всё это соответственно с логотипом Мегафон. Я рад что хоть 1 компания откликнулась на моё письмо и подарила к тому же подарки.
Zoruk
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 12.08.2010 13:13

Re: 3дравствуйте

Сообщение Zoruk »

Молодцы Мегафон.для них это пустяк,а человеку приятно.теперь ждите подарки ко дню рождения)))
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

какие ценные и полезные вещи,а главное очень нужные :)
Максим Волков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 06.03.2011 16:06

Re: Вопрос

Сообщение Максим Волков »

hattabich писал(а):Может кому будет интересно как я получил USB модем от Мегафона 3G. Всё просто! Пишите в компанию по работе с клиентами( их реквизиты есть на сайте мегафон) вот такое письмо(скопируйте и вставьте своё имя):

Добрый день!
Обращается к вам Михаил.
В настоящий момент в силу заболевания я лишен возможности передвижения. Единственным источником общения с окружающим миром для меня является Интернет.

На настоящий момент имеющееся программное обеспечение компьютера позволяет полностью озвучивает все действия пользователя, даже имеется возможность голосового прочтения электронных книг и внесения информации. Благодаря этому могу сказать что уровень владения компьютером можно охарактеризовать как “продвинутый пользователь”. Я уже изучил все что имеется на своем компьютере….. источником же новой информации для меня являются электронные библиотеки сети. Даже в бытовых нуждах таких как поиск контактов организаций и административных органов – удобство Интернета неоспоримо.

К сожалению, большинство сайтов не адаптированы для чтения программой, в связи с чем приходится тратить значительное время и трафик на вынужденное “прочитывание”, точнее “прослушивание” программных кодов и различных баннеров. Но и к этому можно привыкнуть и фильтровать поступающую информацию, если бы не одно но….скорость подключения к интернету. Я проживаю в частном доме и в выхожу в сеть только через gprs, технической возможности проведения кабельного Интернета – существующие операторы - не предоставляют. А спутниковый Интернет – для меня не реален в силу финансовых ограничений.

Появление в Вашей компании технической возможности подключения к Интернету посредством 3G сети является для меня лучиком в конце туннеля – с помощью, которого мой круг общения (а это для человека с ограниченными возможностями – основное в процессе адаптации) значительно расширится. Высокая скорость работы позволит больше времени в сети а следовательно без посторонней помощи делать многие вещи, как то:
• оплачивать коммунальные платежи через интернет-банкинг
• искать и скачивать электронные книги и прессу.
• оказывать помощь и консультации коллегам – оказавшимся в подобной жизненной ситуации.

Прошу рассмотреть возможность проведения благотворительной акции и предоставление мне в 1-го комплекта оборудования для 3G в личное пользование, а также компенсацию затрат по Интернет трафику.

Для Вашей компании это может явится:
1. поводом для пресс-релиза и распространения новостей в СМИ.
2. отстройки от конкурентов
3. позволит позиционировать услугу не только как развлечение для узкой аудитории, но и действительно работающий инструмент для рядового жителя города (средство оплачивать коммунальные платежи, будучи на даче или отпуске, получение информации о товарах и услугах будучи в дороге или гостях и т.д.)

Со своей стороны готов оказывать всяческое содействии для успешного проведения PR акции данного как в on-line, так и в off-line.
С уважением Михал.

Вот и всё ещё дали симку с 2 -мя месяцами безлимитного инета, удачи дерзайте.

Спасибо тебе ))) я воспользовался, посмотрим что из этого выдит!!!
Ответить