Передача "квартирный вопрос" - ремонт для инвалида

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Сообщение Ира »

Никто здесь не ругает ремонт, а выражает свое мнение. В зале лежит мат и кушетка. В моей комнате шведская стенка и съемные брусья от стены до стены.
Сандр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 31.12.2009 12:37

Сообщение Сандр »

посмотрел я передачу эту в "Вконтакте"... ремонт хороший сделали супер... но больше мне парень и его жена понравились...он понравился тем что не сдался нашел себя сына растит, а она ей вообще большой респект... такая молодая красивая и согласилась выйти замуж колясочника.. слов то из песни не выкинешь ведь по сути на её хрупких плечах два ребенка.. а ремонт это дело наживное сегодня такой завтра другой...
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: Имитрон

Сообщение Alexandra »

Лично мне очень понравилась переделка! В сравнении с тем что было до ремонта- просто супер!

Но больше всего впечатлила семья парня. Все очень позитивные люди! Приятно посмотреть!

Это вторая передача которая мне запомнилась больше всего (первая- про маленького мальчика с диагнозом дауна, для которого переделывали кухню). С интересом и некой гордостью, если так можно сказать, смотрела на людей, которые попав в трудную ситуацию продолжают радоваться жизни и не опускают руки! Показывали бы чаще такие переделки!
Я сильная! Я справлюсь!
Anonymous

Сообщение Anonymous »

ocka писал(а):я, лично, очень люблю минимализм с хай теком.
И это правильно! Ничего лишнего. Необходимый и достаточный комфорт и отсутствие хлама для меня норма.
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

перечень заболеваний в жилищном кодексе

Сообщение Dragonfly »

Подскажите, кто разобрался?Что теперь, спинальники не входят в перечень заболеваний льготного предоставления доп. площади.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Посмотрите здесь
http://vid.fxinfo.su/index.php
может что-нибудь проясните для себя
Ответить