Давайте улыбнёмся

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

Andrei_М писал(а):... грудь впечатлила.
Andrei_М, так я и знала.. Ну да, какой нормальный мужчина "пройдёт мимо", да ещё такой груди. :D
Но то, что я положила, в принципе, работает только в тройке, в четвёрке, если котика посчитать. :D
Улыбнуло про Новодворскую, не в тему, но вспомнилось: "Маникюр.. Педикюр.. Макияж.. Эпиляция.. Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица..". И ещё, про нас, женщин: "Хорошо быть женщиной! С работы пришла -быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай, что хочешь!!!"
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

Re: Оцентре в бердске

Сообщение zima »

http://www.youtube.com/watch?v=rxwap3l6 ... re=related
а вы написали дедушке морозу?
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: Здравствуйте еще раз

Сообщение BILLARION »

Демативаторы на злобу дня и медицинскую тему)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
cooldick
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 22:46
Откуда: Киров

Праблема!

Сообщение cooldick »

Проснулся я утром конечно от семяизвержение семени во сне пошел в туалет, примерно 6 утра и решил еще раз по мастурбировать я так делаю для очищение. И после этого я справил нужду тоже для того чтобы остаток спермы ушло. я искупался и пошел, сел на диван вместе с мокрым полотенцем. После я пошел в туалет и увидел что ствол моего члена отек или опух но струя нормально была. В головке небыло опухоли, когда писал сделал дела , потом пошел спать. Под вечер вроде бы ушло. И вот прошло 2 недели или одна с небольшим, и вижу что где в области яичек и от тела где уже идет начало пениса при пухлость на прошлой недели 2 раза мастурбировал стобы убедится все нормально, боли, струя нормальная , но при пухлость есть в левом яйчке заметно чем в правой и где начало начинается пенис то есть от живота. что делать посоветуйте? Не повлияет это на гены и изменчивости моих в будущем детей?
каракадылы нэтонут!
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: ТРи сестры

Сообщение sнежная »

Да уж, молодой человек, запостились точно в тему. Улыбнуло праблемным улыбом. Может мастурбировать пореже, или почаще напротив, или с врачом проконсультироваться, что это там у вас за припухлость, или сесть на диван вместе с девушкой, а не с мокрым полотенцем?
cooldick писал(а):...что делать посоветуйте? Не повлияет это на гены и изменчивости моих в будущем детей?
Это точно не повлияет на гены детей, а вот Ваша элементарная безграмотность в русском языке, вроде и человек то вы русский, коль из Кирова, повлияет точно. "Очищайте" свой мозг и язык от темени, а иначе я Вам сочувствую.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

:)

Сообщение 2man »

Снежная,с чувством юмора у вас беда конечно..
текст выше не принадлежит человеку из Кирова,ваш кэп.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Добрый день.

Сообщение sнежная »

Догадывалась, но смутил заголовок сообщения:"Праблема". Да 2man, действительно беда, сейчас посмотрела, текст оказывается из интернета, ну и ладно, тогда хоть на до мной улыбнитесь! Изображение

cooldick, извиняйте, будем считать что я ответила тому парню.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: Добрый день.

Сообщение Alexandra »

Снежная, действительно смешно, когда человек преподает уроки русского языка другим, а сам пишет безграмотно.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: ТРи сестры

Сообщение sнежная »

Alexandra писал(а):Снежная, действительно смешно, когда человек преподает уроки русского языка другим, а сам пишет безграмотно.
Так я хоть прилежно стараюсь учить язык, не покладая рук и ног, да видно ученица из меня никудышная.. а где Вы увидели что я преподаю? Неа, до препо-дования мне, как до луны пешком, я и не посягаю.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Праблэма есть...

Сообщение LMA »

У мальчишки варикоцеле. Ему к урологу надо, иногда эта проблемка влияет на репродуктивную функцию. Подростковая гиперсексуальность плюс боль и всякие фобии. Это крик души был. А крик души редко бывает по правилам орфографии. Действительно, "прикольно"...
cooldick
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 22:46
Откуда: Киров

Сообщение cooldick »

sнежная,2man,Alexandra,LMA,ваша дискуссия по поводу бреда доставила больше самого маразма!РЖУНИМАГУ!
каракадылы нэтонут!
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: Гипертогус в ногах

Сообщение sнежная »

LMA писал(а):..Подростковая гиперсексуальность плюс боль и всякие фобии. Это крик души был. А крик души редко бывает по правилам орфографии. Действительно, "прикольно"...
Да, Марк Анатольевич, вовсе неприглядно с моей стороны получилось. Частенько за туманом собственной заносчивости и некоего чванства не разглядеть и половины слова говорящего.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: катетер

Сообщение Мирослав »

Изображение
Жители мегаполисов смогут спать стоя А может все-таки в тему про экзоскелет надо было, а? Изображение
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

123

Сообщение LMA »

Мирослав писал(а):А может все-таки в тему про экзоскелет надо было, а? ...
А если он нажмёт кнопку в кармане и улетит?!
Ответить