На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте улыбнёмся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sнежная

СообщениеДобавлено: Пт 21.10.2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei_М писал(а):
... грудь впечатлила.

Andrei_М, так я и знала.. Ну да, какой нормальный мужчина "пройдёт мимо", да ещё такой груди. :D
Но то, что я положила, в принципе, работает только в тройке, в четвёрке, если котика посчитать. :D
Улыбнуло про Новодворскую, не в тему, но вспомнилось: "Маникюр.. Педикюр.. Макияж.. Эпиляция.. Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица..". И ещё, про нас, женщин: "Хорошо быть женщиной! С работы пришла -быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай, что хочешь!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
роман юрьев

СообщениеДобавлено: Сб 24.12.2011 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=KMr4WGI5QxI&list=LLMzZuiqohFm3FlTccghQ1Cw&feature=mh_lolz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima

СообщениеДобавлено: Сб 24.12.2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=rxwap3l6tPU&feature=related
а вы написали дедушке морозу?
BILLARION

СообщениеДобавлено: Сб 24.12.2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демативаторы на злобу дня и медицинскую тему)))

cooldick

СообщениеДобавлено: Пт 20.01.2012 9:14    Заголовок сообщения: Праблема! Ответить с цитатой

Проснулся я утром конечно от семяизвержение семени во сне пошел в туалет, примерно 6 утра и решил еще раз по мастурбировать я так делаю для очищение. И после этого я справил нужду тоже для того чтобы остаток спермы ушло. я искупался и пошел, сел на диван вместе с мокрым полотенцем. После я пошел в туалет и увидел что ствол моего члена отек или опух но струя нормально была. В головке небыло опухоли, когда писал сделал дела , потом пошел спать. Под вечер вроде бы ушло. И вот прошло 2 недели или одна с небольшим, и вижу что где в области яичек и от тела где уже идет начало пениса при пухлость на прошлой недели 2 раза мастурбировал стобы убедится все нормально, боли, струя нормальная , но при пухлость есть в левом яйчке заметно чем в правой и где начало начинается пенис то есть от живота. что делать посоветуйте? Не повлияет это на гены и изменчивости моих в будущем детей?
sнежная

СообщениеДобавлено: Пт 20.01.2012 10:20    Заголовок сообщения: Re: Праблема! Ответить с цитатой

Да уж, молодой человек, запостились точно в тему. Улыбнуло праблемным улыбом. Может мастурбировать пореже, или почаще напротив, или с врачом проконсультироваться, что это там у вас за припухлость, или сесть на диван вместе с девушкой, а не с мокрым полотенцем?
cooldick писал(а):
...что делать посоветуйте? Не повлияет это на гены и изменчивости моих в будущем детей?

Это точно не повлияет на гены детей, а вот Ваша элементарная безграмотность в русском языке, вроде и человек то вы русский, коль из Кирова, повлияет точно. "Очищайте" свой мозг и язык от темени, а иначе я Вам сочувствую.
2man

СообщениеДобавлено: Пт 20.01.2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная,с чувством юмора у вас беда конечно..
текст выше не принадлежит человеку из Кирова,ваш кэп.
sнежная

СообщениеДобавлено: Пт 20.01.2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догадывалась, но смутил заголовок сообщения:"Праблема". Да 2man, действительно беда, сейчас посмотрела, текст оказывается из интернета, ну и ладно, тогда хоть на до мной улыбнитесь!

cooldick, извиняйте, будем считать что я ответила тому парню.
Alexandra

СообщениеДобавлено: Пт 20.01.2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная, действительно смешно, когда человек преподает уроки русского языка другим, а сам пишет безграмотно.
sнежная

СообщениеДобавлено: Пт 20.01.2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra писал(а):
Снежная, действительно смешно, когда человек преподает уроки русского языка другим, а сам пишет безграмотно.

Так я хоть прилежно стараюсь учить язык, не покладая рук и ног, да видно ученица из меня никудышная.. а где Вы увидели что я преподаю? Неа, до препо-дования мне, как до луны пешком, я и не посягаю.
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб 21.01.2012 8:09    Заголовок сообщения: Праблэма есть... Ответить с цитатой

У мальчишки варикоцеле. Ему к урологу надо, иногда эта проблемка влияет на репродуктивную функцию. Подростковая гиперсексуальность плюс боль и всякие фобии. Это крик души был. А крик души редко бывает по правилам орфографии. Действительно, "прикольно"...
cooldick

СообщениеДобавлено: Вс 22.01.2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sнежная,2man,Alexandra,LMA,ваша дискуссия по поводу бреда доставила больше самого маразма!РЖУНИМАГУ!
sнежная

СообщениеДобавлено: Вс 22.01.2012 12:54    Заголовок сообщения: Re: Праблэма есть... Ответить с цитатой

LMA писал(а):
..Подростковая гиперсексуальность плюс боль и всякие фобии. Это крик души был. А крик души редко бывает по правилам орфографии. Действительно, "прикольно"...

Да, Марк Анатольевич, вовсе неприглядно с моей стороны получилось. Частенько за туманом собственной заносчивости и некоего чванства не разглядеть и половины слова говорящего.
Мирослав

СообщениеДобавлено: Пн 16.04.2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители мегаполисов смогут спать стоя А может все-таки в тему про экзоскелет надо было, а?
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Вт 17.04.2012 5:27    Заголовок сообщения: Элвис вернулся! Ответить с цитатой

Мирослав писал(а):
А может все-таки в тему про экзоскелет надо было, а? ...
А если он нажмёт кнопку в кармане и улетит?!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: