туалет по большому...

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
sova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02.12.2010 17:59

Re: работа

Сообщение sova »

Дело вот в чем. Мой парень передвигается на инвалидной коляске, туалет по большому у него раз в четыре дня, помогает ему в этом его отец. Но он (мой парень) хочет, чтобы это делала я. Он мне все рассказал, как ему и в чем нужно будет помочь. И честно, я в ступоре, я и отказывать не хочу, но с другой стороны очень боюсь. Есть такая мысль, что данная процедура может отбить мое сексуальное влечение, просто в голове секс и туалет, тем более по большому, как-то не вяжутся....
Понимаю, что секс не главное, но при одной мысли, что я увижу, как он ходит в туалет, съезжает крыша...
Что бы вы посоветовали в этой ситуации?!
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Re: работа

Сообщение tito »

П усть справляется сам.(Ваш мягкий ответ), в руки судно и вперед, также подмывание и вынос отходов(разные варианты) тоже с него. Он ведь не хочет всю жизнь ходить в туалет с Вами или отцом.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: работа

Сообщение golik »

Поддерживаю!
А он не просит свечку подержать? Пусть ВСЕ делает САМ!!! Сам на унитаз, сам с унитаза и подмываться тоже. А к Вам только чистенький. Нечего баловать. Ему же потом хуже будет.
sova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02.12.2010 17:59

Re: Силовой тренажер со встроенными весами

Сообщение sova »

сам он справляться не может. не знаю, может как-то и можно. десять лет уже сидит. он не шейник, у него другое заболевание, рассеянный склероз. еще нарушена координация движений, то есть он заваливается в стороны, когда сидит... сам даже не представляет как это можно все делать.
я вот тоже думаю, как он собирается всю жизнь с кем-то это делать. но мне постоянно говорит, что иначе будущего у отношений нет и точка! очень резкий характер и попробуй не так ответить.
я вроде на встречу иду и даже согласилась на 99 и 9, но боюсь все равно очень....
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Импульсная кинетикотерапия от Вагина А.А.

Сообщение natali »

sova писал(а): иначе будущего у отношений нет и точка! очень резкий характер и попробуй не так ответить.
я вроде на встречу иду и даже согласилась на 99 и 9, но боюсь все равно очень....
Ну все правильно он делает. Родители не вечны, вот и ищет няньку и точка! А иначе зачем вы ему вообще?
natali
sova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02.12.2010 17:59

Re: Импульсная кинетикотерапия от Вагина А.А.

Сообщение sova »

любому человеку рядом нужен любимый человек, и не исключение.
а в его понимании любимый человек должен все на себе. он еще и ребенка хочет :-)
я как представила, что мне придется и работать, и готовить, и за ним ухаживать.... а про ребенка и думать не хочу пока :-)
кстати, я с ним стала встречаться когда он уже болел и передвигался на коляске. но сначала это была просто интрижка, которая постепенно переросла в серьезные отношения.
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Сообщение natali »

sova писал(а): а в его понимании любимый человек должен все на себе.
Какой подарок вам достался! Все на себя...
Почти цитата: беги, sova, беги....
natali
sova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02.12.2010 17:59

Re: Пожалуйста,подскмжите и помогите!

Сообщение sova »

natali писал(а):
sova писал(а): а в его понимании любимый человек должен все на себе.
Какой подарок вам достался! Все на себя...
Почти цитата: беги, sova, беги....
натали, просто по другому в этой ситуации не получится....
есть конечно его мама, она героиня, как и все мамы, думаю, в таких ситуациях...
но тоже с характером :-)
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Re: Пожалуйста,подскмжите и помогите!

Сообщение natali »

Ну разве что любовь огромная... А вообще-то с такой болезнью, когда сам ничего не может, характер бы спрятать очень далеко... тут выбирать надо: или тебя обслуживают или сидишь в своих экскрементах, зато с характером.
natali
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: Лечение болей

Сообщение Alexandra »

Sova, Ваш парень совсем обалдел! :D

Если сейчас он Вам такие даёт указания, то страшно подумать что будет дальше... К старости болячек и "загонов" только прибавляется....
Я сильная! Я справлюсь!
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Эгоист и самодур... А может и извращенец, получает удовольствие от этого... Это моё мнение, думай сама..
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Ему нужен не любимый человек, а покорный и беспрекословный, пожизненный РАБ! Он любит только себя и только себя. Ваша жизнь превратится в Ад! Бегите, уходите и побыстрее. Эта болезнь прогрессирует. Если бы он любил Вас с такими маразмами не приставал, а отправил бы Вас от себя по дальше. По человечески его жалко, но это конец. А Ваша нормальная ЖИЗНЬ впереди.
Аватара пользователя
wowast
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 13.11.2010 15:45
Откуда: Питер

Сообщение wowast »

golik
Суровая рекомендация, с учетом того что Sova Скорее всего не та за кого себя выдает
11.04.2010 - Тн8-Тн9 с осколками,вертикальный перелом L2. и т.д
sova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02.12.2010 17:59

Re: новокзнецк где лечиться

Сообщение sova »

wowast писал(а):golik
Суровая рекомендация, с учетом того что Sova Скорее всего не та за кого себя выдает
не поняла, что значит не та?!!!!
sova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02.12.2010 17:59

Re: новокзнецк где лечиться

Сообщение sova »

natali писал(а):Ну разве что любовь огромная... А вообще-то с такой болезнью, когда сам ничего не может, характер бы спрятать очень далеко... тут выбирать надо: или тебя обслуживают или сидишь в своих экскрементах, зато с характером.
я с Вами отчасти согласна, говорю ему тоже самое, только очень мягко.... ест-но, не согласен.
я очень устала.
Ответить