"Живая" и "Мертвая" вода

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Ответить
Олег86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010 3:44

"Живая" и "Мертвая" вода

Сообщение Олег86 »

Уважаемые специалисты и участники форума скажите свое мнение по поводу "живой" и "мертвой" воды, возможно ли какое либо воздействие на организм таких вод. Почитал в интернете, пишут что вроде ее применяют в медецине на востоке и в некоторых Европейских странах.
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Ура!!! дождались...

Сообщение gor333 »

Если верить Русским народным сказкам, то на нашей Родине «её» начали «применять» уже несколько столетий назад…
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: ответ на вопрос о секс-проверке

Сообщение LMA »

Если ко мне вопрос - я ортопед - могу рассказать про сапоги-скороходы. Лечение водами - терапевта надо?

Впрочем, не исключаю, что Вы имеете в виду гипохлорит - вещество, которое получают при электролизе раствора хлорида натрия. Нигде, кроме России, её применять не могут. Полезные свойства есть, но только для дезинфекции или наружно, под контролем специалиста.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Еще атомщики говорят о мертвой воде: Тритий 2 О, Дейтерий 2 О.
А в лихие 90-е годы был способ обмана путем намагничивания воды. Продавались приставки для намагничивания воды из крана. Думал, что с тех пор уже все забыли этот вид обмана. Однако, все новое-хорошо забытое старое...
Ответить