4 aminopiridin

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Pavel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14.10.2010 14:53

Re: !!!

Сообщение Pavel »

Vot natknylsya na pary stetatei

http://www.sci-therapies.info/Pharm-Chronic-Rus.htm

http://www.interfax.ru/txt.asp?sec=1487&id=120570

mojete sami toje poiskat` mnogo chto pishut

vrode kak iznachal`no bilo dlya ludei c TCM , potom pereshli na RS , no kak ya ponyal nam toje ono bydet polezno..

Vashi mneniya..kto chto slishal znaet?
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Сообщение ТТТТТТ »

Блин, я бы попробовала. Может кто хочет провести на мне эксперимент. Я даже лекарство готова сама оплатить. Занимаюсь с утра до вечера. Это комментарий для тех, кто скажет, что никаких таблеток- только занятия.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Ну наконец-то. Я за ним наблюдал (со стороны) три года назад, когда еще вторая фаза испытания проводилась. Эта небольшая фирма из штата Нью-Йорк довела его таки до призводства. С тех пор я перелопатил всю группу антихолинэстеразных препаратов (в том числе и снятых с производства) и уже пошел, а оно теперь клинические испытания в Европе проходить будет. Какая-то польза от него может быть, но скорее всего в острой или подострой стадии. Но всё-равно не панацея.
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Сообщение ТТТТТТ »

ref, а как Вы думаете, из врачей у нас этим кто-нибудь может заинтересоватся? Ну, если следили за развитием, может знаете?
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Скорее всего, только тех, кто диссертацию пишет. Большинству будет по барабану. У нас недавно ужесточились правила проведения клинических испытаний.
Pavel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14.10.2010 14:53

Сообщение Pavel »

ya bi toje soglasilsya poprobovt`))
ya tak ponyal chto v Rossii ego poka net..
ne znau, no posle vsego prochtennogo ya reshil chto nado obyazatel`no poprobovat`!!!dymau xyje ne bydet..
ostalos` yznat` kak ego dostat`
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

обсуждалось здесь

Сообщение Мирослав »

Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Pavel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14.10.2010 14:53

Сообщение Pavel »

soobjebiya za 2005-2007 goda..mojet za eto vremya chto-to izmenilos`..
zainteresovalo soobjenie pol`zovatelya Lenochk@ o tom chto vrode kak mojno zakazat` ego v kakoi-to firme Acrus v Moskve..
Вит_лик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 16.02.2011 16:33
Откуда: Киев

Re: победить синегнойку

Сообщение Вит_лик »

приниаю "ampyra" уже три месяца, есть результаты, хотя.. думал будет лучше5
Вит_лик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 16.02.2011 16:33
Откуда: Киев

Сообщение Вит_лик »

Pavel писал(а):a gde Vi ego priobreli?? i po kakoi cene?? oposhite pojalyista podrobnee rezyl`tati
В Америке, 2000 у.е. стоит 60таблеток,это на месяц.
Ихус
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 26.02.2011 17:59

Сообщение Ихус »

И каков результат?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Похожая травма.

Сообщение golik »

Pavel
А у Вас русская клавиатура есть? Разговор пошел уже, где купили, какая цена?
Pavel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14.10.2010 14:53

Re: про лечение пролежня

Сообщение Pavel »

golik

Увы на моем компе русс.клав. нет,шас не со своего зашел,поэтому есть возможность написать на русском)

Я сам еще не приобрел это лекарство, но очень хочу.

В Европе его вроде как нет еще и неизвестно будет ли, в Америке знакомая узнавала его тоже не так то просто купить, только по рецепту и не все врачи согласны его выписывать.

Пишут что оно не всем помогает, но попробовать я думаю все-таки стоит.

Хотелось бы спросить у Виталика как именно он его приобрел и какие именно изменения у него произошли после это препарата.

И еще читал что после прекращения приема улучшения проходят,так ли это может кто знает?
Вит_лик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 16.02.2011 16:33
Откуда: Киев

Re: без темы

Сообщение Вит_лик »

Pavel писал(а):golik

Увы на моем компе русс.клав. нет,шас не со своего зашел,поэтому есть возможность написать на русском)

Я сам еще не приобрел это лекарство, но очень хочу.

В Европе его вроде как нет еще и неизвестно будет ли, в Америке знакомая узнавала его тоже не так то просто купить, только по рецепту и не все врачи согласны его выписывать.

Пишут что оно не всем помогает, но попробовать я думаю все-таки стоит.

Хотелось бы спросить у Виталика как именно он его приобрел и какие именно изменения у него произошли после это препарата.

И еще читал что после прекращения приема улучшения проходят,так ли это может кто знает?
Действительно в Америке только по рецепту и под конкретного больного. а купил я просто.. за деньги, за деньги можно многое купить))), изменений много разных... и руки включилиь понемногу и спина пошла....
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Виталик. вы уверены в своей объективности ??? или вам кажется ? а может вы сильно хотите в это верить ?
Ответить