На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 aminopiridin
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Новые методы лечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 17:29    Заголовок сообщения: 4 aminopiridin Ответить с цитатой

Vot natknylsya na pary stetatei

http://www.sci-therapies.info/Pharm-Chronic-Rus.htm

http://www.interfax.ru/txt.asp?sec=1487&id=120570

mojete sami toje poiskat` mnogo chto pishut

vrode kak iznachal`no bilo dlya ludei c TCM , potom pereshli na RS , no kak ya ponyal nam toje ono bydet polezno..

Vashi mneniya..kto chto slishal znaet?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТТТТТТ

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я бы попробовала. Может кто хочет провести на мне эксперимент. Я даже лекарство готова сама оплатить. Занимаюсь с утра до вечера. Это комментарий для тех, кто скажет, что никаких таблеток- только занятия.
ref

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то. Я за ним наблюдал (со стороны) три года назад, когда еще вторая фаза испытания проводилась. Эта небольшая фирма из штата Нью-Йорк довела его таки до призводства. С тех пор я перелопатил всю группу антихолинэстеразных препаратов (в том числе и снятых с производства) и уже пошел, а оно теперь клинические испытания в Европе проходить будет. Какая-то польза от него может быть, но скорее всего в острой или подострой стадии. Но всё-равно не панацея.
ТТТТТТ

СообщениеДобавлено: Вс 31.10.2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ref, а как Вы думаете, из врачей у нас этим кто-нибудь может заинтересоватся? Ну, если следили за развитием, может знаете?
ref

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, только тех, кто диссертацию пишет. Большинству будет по барабану. У нас недавно ужесточились правила проведения клинических испытаний.
Pavel

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya bi toje soglasilsya poprobovt`))
ya tak ponyal chto v Rossii ego poka net..
ne znau, no posle vsego prochtennogo ya reshil chto nado obyazatel`no poprobovat`!!!dymau xyje ne bydet..
ostalos` yznat` kak ego dostat`
Мирослав

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 12:45    Заголовок сообщения: обсуждалось здесь Ответить с цитатой

http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=3796#3796 и здесь http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=4192#4192
Pavel

СообщениеДобавлено: Пн 01.11.2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soobjebiya za 2005-2007 goda..mojet za eto vremya chto-to izmenilos`..
zainteresovalo soobjenie pol`zovatelya Lenochk@ o tom chto vrode kak mojno zakazat` ego v kakoi-to firme Acrus v Moskve..
Вит_лик

СообщениеДобавлено: Чт 17.02.2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приниаю "ampyra" уже три месяца, есть результаты, хотя.. думал будет лучше5
Вит_лик

СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
a gde Vi ego priobreli?? i po kakoi cene?? oposhite pojalyista podrobnee rezyl`tati

В Америке, 2000 у.е. стоит 60таблеток,это на месяц.
Ихус

СообщениеДобавлено: Сб 26.02.2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каков результат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
golik

СообщениеДобавлено: Вс 27.02.2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel
А у Вас русская клавиатура есть? Разговор пошел уже, где купили, какая цена?
Pavel

СообщениеДобавлено: Пн 28.02.2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golik

Увы на моем компе русс.клав. нет,шас не со своего зашел,поэтому есть возможность написать на русском)

Я сам еще не приобрел это лекарство, но очень хочу.

В Европе его вроде как нет еще и неизвестно будет ли, в Америке знакомая узнавала его тоже не так то просто купить, только по рецепту и не все врачи согласны его выписывать.

Пишут что оно не всем помогает, но попробовать я думаю все-таки стоит.

Хотелось бы спросить у Виталика как именно он его приобрел и какие именно изменения у него произошли после это препарата.

И еще читал что после прекращения приема улучшения проходят,так ли это может кто знает?
Вит_лик

СообщениеДобавлено: Пн 28.02.2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
golik

Увы на моем компе русс.клав. нет,шас не со своего зашел,поэтому есть возможность написать на русском)

Я сам еще не приобрел это лекарство, но очень хочу.

В Европе его вроде как нет еще и неизвестно будет ли, в Америке знакомая узнавала его тоже не так то просто купить, только по рецепту и не все врачи согласны его выписывать.

Пишут что оно не всем помогает, но попробовать я думаю все-таки стоит.

Хотелось бы спросить у Виталика как именно он его приобрел и какие именно изменения у него произошли после это препарата.

И еще читал что после прекращения приема улучшения проходят,так ли это может кто знает?

Действительно в Америке только по рецепту и под конкретного больного. а купил я просто.. за деньги, за деньги можно многое купить))), изменений много разных... и руки включилиь понемногу и спина пошла....
Макс 999

СообщениеДобавлено: Пн 28.02.2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик. вы уверены в своей объективности ??? или вам кажется ? а может вы сильно хотите в это верить ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Новые методы лечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: