Массажная обувь

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

ref писал(а):Их вывезли в Карелию и за Архангельск в "реабилитационные центры", чтобы не попрошайничали и не мозолили глаза строителям коммунизма.
Работы художника Геннадия Доброва. Слабонервным не смотреть!
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Копал, копал и выкопал интересный, с моей точки зрения, экземпляр. Жаль, что только женский вариант. Видел и мужской хороший вариант, но только 39 размера только, поэтому не показываю. Стельки грамотно разработаны-двухсторонние.Изображение
Впрочем, смотрите сами http://www.shoe-shop.com/invt/ss24357
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Вот и у меня почти такие. Стельки съемные. Переворачивашь и получаешь гладкую. Только ремешки на липучках. Попросили еще поносить. Все равно сфотаю и помещу на форум.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

GoliK, не надо. я делаю это за Вас :D ИзображениеИзображение
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Ладно. Спасибо. Но все равно сфотаю и выставлю на форуме. В стельках есть отличие.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: ПРИВЕТ

Сообщение golik »

ref
Спасибо. Точно. Это они. Давал на две недели женщине, которая практически не ходит. Она медработник на пенсии по инвалидности. Точнее, ходит как утка, еле-еле. Страшные боли в суставах. Врачи ей сказали, что пора переходить на костыли. Вчера вечером она ПРИШЛА и мне принесла мои массажные тапочки. Хотите верьте, хотите нет! Она шла абсолютно нормально, ровненько! Говорит, нет никаких болей в суставах. Не видел бы сам до этого, никогда бы не поверил. Прошло две недели! Сама смотрит на себя в зеркало и не верит. У меня встала и пошла по беговой дорожке! Я был просто в шоке! Наученная на моем отрицательном опыте, носила их два раза в день по 30-40 минут. Утром и вечером. Говорит, на второй день достало шеи. Теперь моя очередь.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

здравствуйте

Сообщение ref »

Если не трудно, напишите название фирмы-производителя. По фото не могу найти аналог.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Обеспечение лубрицированными катетерами

Сообщение golik »

С удовольствием бы и радостью. Но на подошве только символы, звездочка, ромб и L10. Последнее размер
Венера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24.02.2016 19:01

инфекция мочевого

Сообщение Венера »

golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: )

Сообщение golik »

Да. Похожие. Только надо попробовать и больше 10 минут в день носить их не желательно. Могут ноги совсем "отвалиться". Но эффект сильный.
Ответить