На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массажная обувь
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Традиционные методы лечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golik

СообщениеДобавлено: Пн 11.10.2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в какой раздел написать, но видно ближе к тренажерам. Уже писал, что для стимуляции чувствительности подошвы ступни недавно, точнее с 5 октября, стал постоянно носить обувь с внутренними выступами различной конфигурации. Покупали мне эту обувь в специализированном магазине в Нью-Йорке. Главное не в этом. Главное в последствии их использования. Во-первых, с начала стали гореть ступни ног, потом жжение переместилось на икры, потом на колени. Так с каждым днем все выше и выше. Дошло до плеч, спустилось по рукам к пальцам. Сейчас горит все тело. Добавились и болевые ощущения и довольно сильные. Все это не из приятных. Что радует. Появилось ощущение полноты во всех мышцах. Движения стали легче. За ночь проходит жжение и боли. Утром, как огурчик, чуть только малосольный. Посмотрю, что будет дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТТТТТТ

СообщениеДобавлено: Пн 11.10.2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golik, покупали готовую или индпошив? Есл готовую- адресочек черканите :)
Кирилл Андреев

СообщениеДобавлено: Пн 11.10.2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если можно - фото...
golik

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали готовые в специализированном магазине в Нью-Йорке, не специальный заказ. Цена была 79,99 долл. Попрошу дочь, сбросит сайт. В санатории Тараскуль продавали массажные стельки в обувь, подобие, но не удачное. Цена 2100 руб.
ТТТТТТ

СообщениеДобавлено: Вт 12.10.2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду ждать ссылку.
golik

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hammacher.com/Product/75092?promo=Special-Values-Apparel&catid=837
Но таких, как у меня уже нет. Есть другие.
ref

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно, поместите фото именно Вашей модели. Шлепанцы за 59.95 -это не совсем то, что надо. Пусть даже они сейчас на распродаже за 19.95- все равно не то.
Может быть что-нубудь здесь есть похожее ? http://www.thefind.com/apparel/info-massage-sandal
Или хотя бы скажите, соответствует ли рисунок и размер шипов на сандалях и на Ваших туфлях?
Относительно размеров: http://www.amazon.com/gp/product/ajax-handlers/apparel-sizing-chart.html/ref=dp_sizechart_d?ie=UTF8&asin=B0029U2Z3E
golik

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно такие.

Но рисунок, конфигурация шашечек совершенно другая. Сделаю фото и выставлю на форуме. У меня ощущение, что они прошибают до мозгов, не в переносном смысле. Сейчас снял и ношу кроссовки. Ноги и тело все равно горит. Их нельзя носить по долгу. Неделю отдохну и начну подбирать оптимальное время.
ref

СообщениеДобавлено: Сб 16.10.2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в виде камней ?
golik

СообщениеДобавлено: Вс 17.10.2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и такие с настоящей морской галькой, только со стразами. Стоят от 250 до 1000 долларов.
ref

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральные камни без бриллиантовых подделок стоят 56 долларов США без доставки
http://wwww.kookua.com/wholesale-Natural-Stone-Foot-Point-Slip-on-Massage-Sandals-Slipper-Shoes-15558-1143-Foot-Massagers-.html
Не тяните резину, пож-та. Щелкните свои на цифр. фотоаппарат и вставьте в JPG-формате. Очень ждём-с.
Мирослав

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы пишете "без доставки"?
Там написано "free shipping", возможно, Вы просто не заметили.

Впрочем, я сам засомневался в бесплатной доставке по всему миру и нашел http://www.dinodirect.com/foot-massage-slippers-blood-circulation.html. Здесь ясно написано worldwide free shipping + подарок.

Вот тоже с камнями, но дешевле http://www.dinodirect.com/massage-slippers-foot-health/AFFID-97.html?cur=USD
golik

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кострома!
Резину не тяну. Это не моя специальность. У нас в городе есть такие же, как я и ВЫ. Поэтому, поносил неделю, дай поносить другому. Вернут, сфотографирую. Сделаю. как обещал.
ref

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Вы их в прокат сдаете, то я в очередь встану. :D
Мирослав, правильно, что засомневались. Дело в том, что большинство американских интернет-магазинов считают, что на других континентах есть свои такие же интернет-магазины, и у них в голове не укладывается, что есть ещё Россия и какое-то СНГ, где ничего подобного и в помине не существует (спасибо партии за это)
То, что дешевле, то для женщин. А у мужчин только один размер. :D

Последний раз редактировалось: ref (Пн 18.10.2010 16:34), всего редактировалось 1 раз
Мирослав

СообщениеДобавлено: Пн 18.10.2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению Вы правы. Но товар-то китайский, а им все-равно, куда высылать. Недавно получил экранчик к фотоаппарату (купил на e-bay), доставка из Гонконга действительно оказалась бесплатной (то есть, конечно, входит в цену товара).

Уточню - я засомневался именно по Вашей ссылке, там хоть и написано "бесплатно", но подразумевается скорее всего только США. Для китайских, гонконгских и т.д. товаров почти всегда можно найти доставку по всему миру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Традиционные методы лечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: