Выбор коляски

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Аватара пользователя
alekosenko
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 05.10.2009 10:36
Откуда: с Волги

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение alekosenko »

Петрович писал : "
http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=16 ... 8025221043 Собирают на просторах России из деталей сделанных в России В принципе изделие несложные для машиностроителей Недавно получил такую "бельгийскую"-правда штрих-код 460(а это Россия)Главное сделано хорошо и я доволен"
Сколько по времени Вы пользуетесь этой коляской или она пока стоит как запасная ? Посмотрите как сделан "узел крепления переднего колеса к раме", надёжно и сколько точек крепления? Ставить на баланс и далее (после соответствующей настройки, эта коляска вроде настраивается) легко получается? У Вас точно такая , как дали на ссылке, т.е с откидывающейся спинкой и передними широкими колёсами? Передние колёса -пневматика? Наверное Преодоление которая у вас ( с колёсами вездеход) сделана лучше, чем которая была у меня (их там сейчас много моделей делают) Я пользуюсь (рекорд из всех колясок) активкой "Пикник" ("Катаржина") - с 2003 года, каждый день.
Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши Иак.5:8
Аватара пользователя
alekosenko
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 05.10.2009 10:36
Откуда: с Волги

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение alekosenko »

golik писал:"Для шейников положена вторая коляска с электроприводом, а не рычажка."
Вы это точно знаете? Вы же из США. Или наши и ваши службы соц. защиты (ФСС) одинаково работают (или не работают) Я например видел (в России) ребят - шейников, которые на активках выполняют упражнения с "балансом"( в том числе лестница), лучше чем спинальники (не шейники). Как так, у них получается ? :D
Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши Иак.5:8
Петрович
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт 12.07.2012 13:11
Откуда: Ртищево Саратовская область

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение Петрович »

Активкой от Преодоления в комлектации Вездеход пользуюсь около трех лет Единственное поменял передние колесики на пневматику Она остается в хорошем состоянии,хотя езжу на ней не только по асфальту,но и по песку,бездорожью У нас в городе много белой акации и колеса от рычажки клею пару раз в месяц А вот задние колеса активки не проколол ни разу! На пляже еще местами растет лапчатка ползучая,люди ее шипами колют ноги,а я колеса у рычажки В результате к морю езжу только на активке,рычажка для "пробежек" по городу. По поводу электроколясок выскажу свое мнение Пробовал ездить,руки.плечи слабеют на глазах Да и как прокачать легкие,сердце? Пропотеть,промяться как следует? На электро нет ощущения движения Еще одна беда зимой на ней замерзаешь
Петрович
Ответить