На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор коляски
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Бытовая адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Надымова

СообщениеДобавлено: Пт 28.03.2014 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите «Гради-стандарт» - коляска шагающая по лестнице как она в эксплуатации. может кто знает? живем на втором этаже и спускаться по лестнице как то надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь

СообщениеДобавлено: Пт 28.03.2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не пользовалься, но, в основном, отзывы не очень. Но все индивидуально. Надо пробовать, может Вам и подойдет.
golik

СообщениеДобавлено: Пт 04.04.2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная активка не подойдет. Только специальная и именно для тенниса. У них очень короткая спинка, нет поручней. Хорошие такие коляски только титановые. Сломать их практически невозможно. Посмотрите Ti.
Только вопрос. Вы хорошо держите спину, Работают мышцы спины.
Анна Пашковская

СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь настольным теннисом,езжу и на чемпионаты,и на турниры.Все,кого я там видела играют на обычных активках,и на них же ездят на чемпионаты европы и мира.Единственно что многие делают-это подставляют различные подставки на сиденья,что бы выше сидеть.Я тоже играю на активке,слишком короткая спинка мне не подходит,т.к.я шейница.
Танюсик

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какую коляску лучше купить для прогулок по улице? Живу в сельской местности и на коляске которую дали, не возможно ездить по улице вообще.
Ivan

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюсик писал(а):
Подскажите пожалуйста какую коляску лучше купить для прогулок по улице? Живу в сельской местности и на коляске которую дали, не возможно ездить по улице вообще.

Мне кажется, что для этого лучше всего какая-нибудь "рычажка". Там все четыре колеса большие, мне кажется будет норм...
*Елена*

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто разбирается в "нашей" технике))): есть ли аналоги коляски Observer Maximus? С подобными функциями, но другой ценой? Под функциями имеется в виду преодоление городских бордюров.
sem1031

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2014 14:21    Заголовок сообщения: Гради-стандарт Ответить с цитатой

Обсервер-макс. похож на трактор и стоит наверно не меньше,точно знаю ,что есть наша ,без ковычек, техника ,коляска с дополнительным оборудованием ,для преодоления лестниц Гради-стандарт,стоимость 55тыщ дер для физ. лиц.,производитель :Москва. Смотрите их сайт ,там ответят и подскажут ,как её можно приобрести через ФСС ,путём внесения её в ИПР.
Пока
Fedos77

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне рычажку Беларускую выдали...http://www.bpovc.by/index.php?PagID=14&ParID=6 блин, здоровые не могут проехать...

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
golik

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для шейников положена вторая коляска с электроприводом, а не рычажка.
Fedos77

СообщениеДобавлено: Пн 12.05.2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golik писал(а):
Для шейников положена вторая коляска с электроприводом, а не рычажка.

Электро есть...продать хочу, не моё оказалось...хочется шевелиться...

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
alekosenko

СообщениеДобавлено: Вт 24.01.2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Может кто то пользовался такой коляской- Vermeiren V300? есть ещё такая же V300/30*. у неё спинка меняет наклон. Их сейчас в Москве много продают, наверное выдают такие. Пишут, что Нидерланды выпускают. Как эта коляска по надёжности? Особенно интересует "узел крепление маленьких колёс (передних) к раме" ? Была у меня "Преодоление" (Москва). Узел крепления переднего колеса не долго прослужил. Может кто то знает, где эти коляски собирают( делают)?
msv-1974

СообщениеДобавлено: Ср 25.01.2017 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может где то в России, как отто боки. Но я бы спросил там где их продают.
Петрович

СообщениеДобавлено: Ср 25.01.2017 11:36    Заголовок сообщения: выбор коляски Ответить с цитатой

http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=160&detail=12877&yclid=121208978025221043 Собирают на просторах России из деталей сделанных в России В принципе изделие несложные для машиностроителей Недавно получил такую "бельгийскую"-правда штрих-код 460(а это Россия)Главное сделано хорошо и я доволен
Петрович

СообщениеДобавлено: Чт 26.01.2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekosenko писал(а):
Привет! Может кто то пользовался такой коляской- Vermeiren V300? есть ещё такая же V300/30*. у неё спинка меняет наклон. Их сейчас в Москве много продают, наверное выдают такие. Пишут, что Нидерланды выпускают. Как эта коляска по надёжности? Особенно интересует "узел крепление маленьких колёс (передних) к раме" ? Была у меня "Преодоление" (Москва). Узел крепления переднего колеса не долго прослужил. Может кто то знает, где эти коляски собирают( делают)?
Езжу на Преодолении 3года http://sci-rus.com/forum/uploadpic.php?vgallery=true&inputname=message&formname=post Комплектация называется Вездеход Передние литые колеса поменял на пневматику 200-50 вместе с вилками Коляска хорошо идет по песку,гравию,в общем по бездорожью Служит отлично,очень благодарен фирме Преодоление До этой коляски меня на пляже постоянно толкали...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Бытовая адаптация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: