Выбор коляски

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

igorek1210 писал(а):Я уже давал эту сылку http://www.gtmmobil.com.pl/
расскажите пожалуйста, как вы заказывали? расстаможку проходили? можно ли заказать запчасти у них? как узнать цены на отдельные компоненты?
igorek1210
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007 18:19
Откуда: Брест

Сообщение igorek1210 »

beeinbag писал(а): расскажите пожалуйста, как вы заказывали? расстаможку проходили? можно ли заказать запчасти у них? как узнать цены на отдельные компоненты?
Заказывал через знакомых, которые имеют выход на эту фирму, но я думаю владеющим польским языком, можно заказать через их сайт или пообщаться с ними по телефону(я думаю у них есть люди владеющие русским). Разтаможку не платил, опять же знакомые помогли перевезти. Запчасти приобрести без проблем, цены все есть на сайте, раздел Akcesoria, подраздел Zamówienie. Я у них заказывал уже для себя покрышки, маленькие колеса. Дороговато конечно, но куда денешься если надо.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

igorek1210 писал(а): Заказывал через знакомых, которые имеют выход на эту фирму, но я думаю владеющим польским языком, можно заказать через их сайт или пообщаться с ними по телефону(я думаю у них есть люди владеющие русским). Разтаможку не платил, опять же знакомые помогли перевезти. Запчасти приобрести без проблем, цены все есть на сайте, раздел Akcesoria, подраздел Zamówienie. Я у них заказывал уже для себя покрышки, маленькие колеса. Дороговато конечно, но куда денешься если надо.
спасибо, изучила. но похоже в россию они не отправляют :( я бы тормоза купила с радостью, не так уж и дорого ~1500 р, но как получить их?
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: КНИГА

Сообщение hattabich »

Привет народ! У кого есть такая каляска? Вопрос такой: передние колёсики надувные или резиновые? И ещё вопрос: что к ней прилагается, ну типа может ключи,анти- опрокидыватели, заказал в Доброте, прислали ваще "голую",ладно хоть подушка есть, ещё подозрение что мне втюхал не "Комфорт" а "Эффект"(подозрение на передние колёсики)
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Сообщение PR »

Заказывать лучше у официального дилера. Они выполнят все требования - колеса, размеры, расцветка и т.д. Только ждать пару месяцев надо.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Да с этим я прогадал, но заказ уже пришёл,ну дак что там с ответами на вопросы?
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Привет!

Сообщение PR »

Возможен и тот и тот вариант. Передние колеса могут разные установить, зависит от того, какие указывались в заказе производителю. Определяй коляску по виду, а не по колесам. Ты же марку машины не будешь определять по дискам. Тебе прислали базовую комплектацию, дополнительно можно устанавливать различные опции - антиопрокидыватели, каучуковое покрытие для обода, защиту для спиц и т.д.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: октенисепт

Сообщение beeinbag »

PR писал(а):Заказывать лучше у официального дилера. Они выполнят все требования - колеса, размеры, расцветка и т.д. Только ждать пару месяцев надо.
у меня знакомая заказала у диллера О.Б. всё лето ждала посылку. до сих пор ждёт. говорят на таможне проблемы.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: ГУТА - Дорофеев

Сообщение golik »

hattabich!
Только, ради Бога, опять не обижайтесь. Вам прислали то, что Вы заказали. Им нет никакого резона, что-то Вам впихивать. Найдите на сайте в Интернете и откройте на нем технические характеристики (они в Акробате), там указан стандарт и опции. На фото в Интернете всегда коляски со всеми наворотами. Они дороже почти в два раза стандартных. У меня стандартная 1950 долл. Заказал и получил с нужными мне опциями за 3600 долл. Короче, за что боролись, на то и напоролись. Не указаны опции - получи стандарт.
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Сообщение PR »

beеinbаg, ну не знаю, заказывал тоже у официального дилера в середине августа. Предупредили, что коляска будет через 1,5-2 месяца. Сегодня позвонили, что коляска в мск и они занимаются оформлением документов и отправлением в конечный пункт, ко мне. В сроки уложились
Аватара пользователя
Юлия Карасева
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт 04.08.2009 20:34
Откуда: Тверская обл.

Re: ГУТА - Дорофеев

Сообщение Юлия Карасева »

У меня коляска старт комфорт. Выбрали на сайте Dobrota.ru и в Москве купили. Передние колеса надувные. Купили в марте этого года.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Юлия Карасева писал(а):У меня коляска старт комфорт. Выбрали на сайте Dobrota.ru и в Москве купили. Передние колеса надувные. Купили в марте этого года.
Юль а к ней что нибудь прилагалось? антиопрокидыватели там или ключи для сборки?
nick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009 1:10

замыкание колена

Сообщение nick »

hattabich
Цена сейчас какая на Start Comfort,ФСС компенсирует затраты на коляску?
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Документы

Сообщение hattabich »

цена сейчас 31 тыс. рублей,сказали компенсируют,как всё сделаю отпишусь.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

РМХЦ им. Пирогова, Москва, Иваньковское шоссе, 3

Сообщение golik »

Если не трудно будет, напишите, как и сколько Вам ФСС компенсирует за коляску. Полностью 31 тысячу или часть ее стоимости. Очень интересно.
Ответить