Выбор коляски

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Екатерина Надымова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 28.03.2014 4:06

пара ходить!

Сообщение Екатерина Надымова »

Подскажите «Гради-стандарт» - коляска шагающая по лестнице как она в эксплуатации. может кто знает? живем на втором этаже и спускаться по лестнице как то надо.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт 05.03.2010 13:09

Внести исправления в тему

Сообщение Князь »

Сам не пользовалься, но, в основном, отзывы не очень. Но все индивидуально. Надо пробовать, может Вам и подойдет.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: копирайт

Сообщение golik »

Обычная активка не подойдет. Только специальная и именно для тенниса. У них очень короткая спинка, нет поручней. Хорошие такие коляски только титановые. Сломать их практически невозможно. Посмотрите Ti.
Только вопрос. Вы хорошо держите спину, Работают мышцы спины.
Анна Пашковская
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 18.04.2009 13:28

Если Вам это интересно

Сообщение Анна Пашковская »

Я занимаюсь настольным теннисом,езжу и на чемпионаты,и на турниры.Все,кого я там видела играют на обычных активках,и на них же ездят на чемпионаты европы и мира.Единственно что многие делают-это подставляют различные подставки на сиденья,что бы выше сидеть.Я тоже играю на активке,слишком короткая спинка мне не подходит,т.к.я шейница.
Аватара пользователя
Танюсик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 10.10.2012 4:29
Откуда: Приморский край, г.Лесозаводск

Re: Катетеры

Сообщение Танюсик »

Подскажите пожалуйста какую коляску лучше купить для прогулок по улице? Живу в сельской местности и на коляске которую дали, не возможно ездить по улице вообще.
осложненный взрывной перелом Тн5 позвонка, дуги и остистого отростка Тн5 со сдавлением и ушибом спинного мозга.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Катетеры

Сообщение Ivan »

Танюсик писал(а):Подскажите пожалуйста какую коляску лучше купить для прогулок по улице? Живу в сельской местности и на коляске которую дали, не возможно ездить по улице вообще.
Мне кажется, что для этого лучше всего какая-нибудь "рычажка". Там все четыре колеса большие, мне кажется будет норм...
*Елена*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 23.03.2011 5:08
Откуда: Россия

Сообщение *Елена* »

Подскажите, кто разбирается в "нашей" технике))): есть ли аналоги коляски Observer Maximus? С подобными функциями, но другой ценой? Под функциями имеется в виду преодоление городских бордюров.
sem1031
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 13.01.2012 13:48
Откуда: г.Новосибирск

Гради-стандарт

Сообщение sem1031 »

Обсервер-макс. похож на трактор и стоит наверно не меньше,точно знаю ,что есть наша ,без ковычек, техника ,коляска с дополнительным оборудованием ,для преодоления лестниц Гради-стандарт,стоимость 55тыщ дер для физ. лиц.,производитель :Москва. Смотрите их сайт ,там ответят и подскажут ,как её можно приобрести через ФСС ,путём внесения её в ИПР.
Пока
Не может быть ,чтобы никак не было ,всё равно как-нибудь да будет.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: Прошу совета. стома

Сообщение Fedos77 »

Мне рычажку Беларускую выдали...http://www.bpovc.by/index.php?PagID=14&ParID=6 блин, здоровые не могут проехать...
Изображение
травма С6 в 2004г.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Прошу совета. стома

Сообщение golik »

Для шейников положена вторая коляска с электроприводом, а не рычажка.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

golik писал(а):Для шейников положена вторая коляска с электроприводом, а не рычажка.
Электро есть...продать хочу, не моё оказалось...хочется шевелиться...
Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
alekosenko
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 05.10.2009 10:36
Откуда: с Волги

Re: Катетеры.

Сообщение alekosenko »

Привет! Может кто то пользовался такой коляской- Vermeiren V300? есть ещё такая же V300/30*. у неё спинка меняет наклон. Их сейчас в Москве много продают, наверное выдают такие. Пишут, что Нидерланды выпускают. Как эта коляска по надёжности? Особенно интересует "узел крепление маленьких колёс (передних) к раме" ? Была у меня "Преодоление" (Москва). Узел крепления переднего колеса не долго прослужил. Может кто то знает, где эти коляски собирают( делают)?Изображение
Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши Иак.5:8
msv-1974
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 22.11.2009 16:53
Откуда: Московская область

Re: Катетеры.

Сообщение msv-1974 »

может где то в России, как отто боки. Но я бы спросил там где их продают.
Петрович
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт 12.07.2012 13:11
Откуда: Ртищево Саратовская область

Re: Катетеры.

Сообщение Петрович »

http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=16 ... 8025221043 Собирают на просторах России из деталей сделанных в России В принципе изделие несложные для машиностроителей Недавно получил такую "бельгийскую"-правда штрих-код 460(а это Россия)Главное сделано хорошо и я доволен
Петрович
Петрович
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт 12.07.2012 13:11
Откуда: Ртищево Саратовская область

Re: Катетеры.

Сообщение Петрович »

alekosenko писал(а):Привет! Может кто то пользовался такой коляской- Vermeiren V300? есть ещё такая же V300/30*. у неё спинка меняет наклон. Их сейчас в Москве много продают, наверное выдают такие. Пишут, что Нидерланды выпускают. Как эта коляска по надёжности? Особенно интересует "узел крепление маленьких колёс (передних) к раме" ? Была у меня "Преодоление" (Москва). Узел крепления переднего колеса не долго прослужил. Может кто то знает, где эти коляски собирают( делают)?Изображение
Езжу на Преодолении 3года http://sci-rus.com/forum/uploadpic.php? ... mname=post Комплектация называется Вездеход Передние литые колеса поменял на пневматику 200-50 вместе с вилками Коляска хорошо идет по песку,гравию,в общем по бездорожью Служит отлично,очень благодарен фирме Преодоление До этой коляски меня на пляже постоянно толкали...
Петрович
Ответить