Реальный результат

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

колопласт

Сообщение golik »

Олика!
Вы не правильно меня поняли. Вам на самом деле очень повезло. Это редчайший случай. Как сказали врачи "родились в рубашке" У меня самого С3; С4; С5. Поэтому знаю, что и по чем.
Олика 16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 05.10.2015 22:01
Откуда: Украина

Re: колопласт

Сообщение Олика 16 »

Уважаемый golik Я просто подумала что вы мне не верите , извините ! А можно задать вам вопрос , правильно ли я поступаю делая зарядку с нагрузкой? а то когда выписали сказали никаких физ нагрузок в течении 4 месяцев , а потом вам по месту жительства все раскажут, занимайтесь только суставами згибайте все что гнеца , крутите все что крутится, ну вот я крутила 2 месяца ( рчки , плечи локти кисти пальцы , ноги колени стопы,сама себе делала масаж:растирала разминала руки ноги , а что и пальцам зарядка и мышцам приятно ) когда суставы стали подвижными решила что нужно что то делать еще , а то руки сгибаются подымаются а гантельку поднять немогу . Мышц нет. Месяц я занимаюсь с нагрузками вес небольшой. Я девушка миниатюрная мне огромные бицепсы некчему ,вернуть бы то что было ! Несильно ли я спешу всетаки мало времени прошло ???
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: колопласт

Сообщение golik »

Если полная амплитуда движений есть, то можно начинать заниматься с гантельками. Я начинал с 0,5 кг.
Олика 16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 05.10.2015 22:01
Откуда: Украина

Re: колопласт

Сообщение Олика 16 »

golik Спасибо за ответ .. Буду заниматься..так как и сама вижу что есть результат. Сила в руках немного добавилась , чувствую мышцы , могу их напрягать, и руки уже поплотней стали не такие тонкие как раньше . Ответьте пожалуста , а вы можете шевелить головой , поварачивать наклонять ее ? япока хожу в бандаже и незнаю что будет когда его снимут ???
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: О нашей жизни)))

Сообщение golik »

Только учтите! Этот процесс идет очень медленно. Наберитесь терпенья и не форсируйте события. Еще одно. Вам нужна сила в мышцах, а не объем. Поэтому небольшой вес, но больше повторений. Думаю, что 0.5 кг для Вас самое то. Можно прикрепить гантельку к рукам липучкой. Или использовать патронтаж с набором грузиков на липучках, как браслет. Через месяцев 6 можно перейти на 1.0 кг.
Олика 16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 05.10.2015 22:01
Откуда: Украина

Re: Нужен совет

Сообщение Олика 16 »

Спасибо! Буду выполнять ваши рекомендации. Я использываю поллитровые пластиковые бутылки с водой ( вес 0.5кг "гантельки") лмпучки мне не нужны,так как кулачки я уже могу хорошо сжимать. На противовесе подымаю 3 кг , сним мне легче работать , ну еще приседания , поднятие ног вположении стоя , лежа на спине подтягивание коленей к груди, кручу "велосипед"ногами в воздухе и т.д. Все упражнения 3 подхода по 15раз больше пока не могу и так два раза в день, под музыку и с позитивным настроем !
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: О нашей жизни)))

Сообщение golik »

Молодец!
Ответить