О ТСР

Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Сообщение Серёжка »

Tim73 писал(а): Голикову на мыло вообще, как они вообще поставили финансиста - Экономиста в министры здравоохранения.... Реально не понимаю почему с нами не считаются и мы не можем влиять на ход событий, куча организаций и всяких сообществ а толку кот наплакал....
Пусть не по теме, но для того, чтобы "Голикову на мыло вообще" нужно тандем на мыло и смена курса. выборы впереди, но альтернативы реальной нет, а "партия инвалидов" не функциональна.
Tim73
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 04.12.2009 19:12

Сообщение Tim73 »

Серёжка писал(а):выборы впереди, но альтернативы реальной нет, а "партия инвалидов" не функциональна.
Не верится что во всей стране нету здраво мыслящего человека понимающего в медицине и здравоохранении в целом...
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: без темы

Сообщение Серёжка »

Tim73 писал(а):Не верится что во всей стране нету здраво мыслящего человека понимающего в медицине и здравоохранении в целом...
Вы процитировали не ту часть моего поста, поэтому ответ будет другой: как этот человек "здравомыслящий, понимающий в медицине и здравоохранении в целом" может оказаться на месте Голиковой?
У тандема другие задачи, им нужны менеджеры уменьшающие расходы на всё и умеющие "осваивать" средства, а не специалисты в конкретном деле/отрасли.
Наверно Бан или предупреждение будет от Админа - тема то не та.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

МРТ

Сообщение golik »

У нас в крае, только при покупки двух томографов эти "здравомыслящие, понимающие в медицине и здравоохранении в целом" своровали через подставные фирмы-посредники 150 млн. руб. На 90 млн. руб завысили цену одного и на 60 другого. Возбудили уголовные дела, все уволились по собственному. Администрация края делает вид, что она в шоке.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

golik писал(а): Возбудили уголовные дела, все уволились по собственному. Администрация края делает вид, что она в шоке.
у вас хоть уволились)) у нас и не подумали, типа мы не виноватые, это всё правительство с его гос.закупками
Anonymous

Сообщение Anonymous »

beeinbag писал(а):
golik писал(а): Возбудили уголовные дела, все уволились по собственному. Администрация края делает вид, что она в шоке.
у вас хоть уволились)) у нас и не подумали, типа мы не виноватые, это всё правительство с его гос.закупками
всему свое время.
Вот анекдот в тему. Просто проведите параллели. :)
Жена с любовником, и слышит как заходит муж:
-Господи, сделай так, чтоб всё было хорошо, муж вышел, любовник ушел, накажи меня потом, только не сейчас
Все обошлось, прошло три года. Предлагают ей на работе бесплатный круиз на теплоходе. В разгаре веселья начинается шторм, волны, скалы. Она выбежала на палубу и молится6
-Господи, ну ладно я грешница, люди причём?
Раскрылись небеса и трубный голос:
-Я вас, бл@дей, три года на этот теплоход собирал!!!
nick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009 1:10

китай

Сообщение nick »

hattabich писал(а):цена сейчас 31 тыс. рублей,сказали компенсируют,как всё сделаю отпишусь.
hattabich компенсацию выплатили ?
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: ...

Сообщение hattabich »

ещё нет,сказали у них там денег нет пока,но я подожду свой срок,невыплатят обращусь куда надо!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Посоветовали к вам обратиться...

Сообщение golik »

hattabich
А это как понять? "невыплатят обращусь куда надо!" Это куда?
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Посоветовали к вам обратиться...

Сообщение Серёжка »

golik писал(а):hattabich
А это как понять? "невыплатят обращусь куда надо!" Это куда?
А что ФСС высшая инстанция? Есть прокуратура и суд.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Серёжка писал(а):
golik писал(а):hattabich
А это как понять? "невыплатят обращусь куда надо!" Это куда?
А что ФСС высшая инстанция? Есть прокуратура и суд.
Совершенно верно!!!
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: Имитрон

Сообщение hattabich »

Выплатили компенсацию за каляску в полном обьёме 31 тыс. рублей :)
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Re: Имитрон

Сообщение Matina »

Что-то долго выплачивали... мне за активку в течение месяца перечислили 82500
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: форекс

Сообщение hattabich »

Долго выплачивали-ссылались о не поступлении денег,лан хоть выплатили. На счёт неустойчивости полностью согласен,без антиопрокидывателей никуды,и не манёвреная тож,но в отличии от моей прошлой каляски я доволен этой.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Ну, вот лёд тронулся, господа. Спасибо единой России. Скаты рулят. http://www.dislife.ru/flow/theme/10975/
Госдума РФ: коляски не прошли
Ответить