GM1 производство Аргентина

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Ответить
SPS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 18.03.2009 5:19

Re: параподиум

Сообщение SPS »

Уважаемые форумчане, хочу узнать ваше мнение и мнение врачей, так как нахожусь в Китае долгое время и на сегодняшний день при травмах головного мозга, спинного и ДЦП применяют препарат GM1. В больницах конечно дороже стоит в 3 раза, делают внутревено и внутремышечно, но дешевле его покупать и делать в домашних условиях. Почитал очень много инфы про это лекарство, якобы метод стволовых клеток, только в разы дешевле. Но хотелось бы узнать у тех кто получал GM1, какие улучшения были и правда ли что после него идет положительная динамика.
Есть хороший знакомый, получил травму шейного позвонка в этом году(3 месяца прошло после травмы), возможности нет поехать куда либо лечится, попросили меня отправить это лекарство на 2 месяца. Созвонился я с ними сегодня, говорят что начали капать 3 дня назад, и сегодня с утра он начал шевелить руками и кистями. Просто какая то фантастика скажите, но факт говорит сам за себя. Хотя 3 месяца не наблюдалось улучшения ни какого. И если честно сам загорелся пройти курс месячный, читал на американском сайте что если это лекарство применять в течении года после травмы то человек по шкале от 1 до 5 востанавливается по 5 бальной оценке.

http://www.beka.ru/php/content.php?id=576
александр61
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 06.07.2008 2:52

Складные брусья

Сообщение александр61 »

Ахмед, ты ж рисковый парень. Перепробывал всё что можно, и стволовые клетки не один раз, и шилом колотый по всему телу и зелья китайские пил. А тут какие-то несчастные уколы, вколол и все дела, чего уж спрашивать у кого-то. Тем более сам пишешь, что помогли эти уколы знакомому. А потом сообщи пожалуйста об улучшениях, если они будут.
У сына, с 16 -ти лет, перелом С-6 , с мая 2008, incomplete, ASIA C.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Складные брусья

Сообщение Мирослав »

В той статье, на которую Вы дали ссылку, написано:
В 1999 г. Geisler и соавт. сообщили, что моносиаловый ганглиозид (GM1), вводившийся не позднее 48 часов после травмы, и терапия метилпреднизолоном ускоряют неврологическое восстановление, но не приводят к значимому улучшению в сроки 6-12 месяцев после повреждения.
А уж после года и подавно.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Не будет таблеток никогда. Импульсы проходят когда их пытаются прогнать (активнаяпассивная физкультура). И действующая методика только одна "не ленись отожмись". Все прочее отъем бабла. Лучше откройте счет в швейцарском банке и покладите эти деньги туда.
Ответить