Ищу людей которые восстановили движение в ногах после 4-5лет

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

параподиум

Сообщение Людмила »

Кноп! Батюшка был парализован полностью, но твоя правда - другой диагноз и меньший срок, но востанавливаеться больше 7 лет и уже имеет хороший результат.
С афганцем мой знакомый не виделся 8 лет. Помнит, что жил в Виннице на улице Квятека дом 12 ипи 14. Зовут Анатолий. При сильном желании можно найти.
Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Сообщение Камай »

Кноп! Ну уж общайтесь с Голиком. Он полностью соответствует Вашему запросу.
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Re: параподиум

Сообщение natali »

Нет, Голик не соответствует заданным параметрам - 4-5 лет полной неподвижности ног. Голик написал о себе в первых сообщениях "через 6 месяцев сделал маленький первый шаг".
natali
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: параподиум

Сообщение LMA »

Тот самый редкий случай избирательной слепоглухонемоты, когда игнорируется целый пласт информации по самым разным, надуманным предлогам. Golik не соответствует, потому что сильно рано стал восстанавливаться, Мама - потому что всё "пессимистично". В чём пессимистично?!! Перечитайте её сообщение на первой странице: первые движения в пальцах через 5 лет, полностью соответствует "запросу". Опять не подходит? Вероятно, нам надо найти такого человека, который пять лет сидел именно на печи, а потом именно встал и пошёл?!

Люди, которые начинают пользоваться ногами, получают новые навыки и обучаются новым движениям, есть и в Новокузнецке, и во многих других местах. Этих людей немного, на спине у них нет таблички "Это чудо! Появились движения ровно через 4-5! лет!" Вчера в спортзале занималась женщина с давностью травмы 9 лет, делает первые шаги в "Доспехах". Вокруг не было толпы зевак, потому что её успех понимают только специалисты.

Для интересующихся темой - перечитайте сообщения Мамы. Под её сообщениями есть кнопочка "профиль", в профиле есть дата регистрации, которой скоро уже пять лет. Ещё в профиле есть кнопочка "найти все сообщения пользователя". Откроется подробнейший дневник со всеми мыслями, болью и радостью за последние 5 лет. Дневник не нарисованный, а реальный. И объективный - Алёна не сама это писала, нет самообмана. По ссылкам есть и видео, и фото, которые всё написанное подтверждают.

Дорогая Мама, спасибо Вам за сообщение, думаю, что кто хотел услышать - услышал. Пусть всё именно так и продолжается - в развитии и в новых достижениях, а ещё просто счастья и удачи вам с Алёной. А тему пока прикрою - солидарен с автором темы, всё пошло по кругу. Тем более, запрошенная информация в этой ветке уже есть.
junika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 17.07.2010 21:06
Откуда: СПб

Сообщение junika »

Я прошу ответить тех, у кого " застарелая травма". тех, кто ,в поздние сроки страдает от корешковых болей. Можно ли справляться с ними без анальгетиков ? Уважаемый доктор Качесов! Я прошу ответить Вас,пожалуйста! Ваша книга - это руководство для людей с травмой шейного отдела и ,наверное , относительно свежей травмой. А какой должна быть реабилитация спинальника ( перелом D 12 нижний вялый парапарез ) , если травме уже 35 лет ? И на первом плане уже не улучшение двигательной активности. Трудно надеяться на большее, чем есть ,спустя такой срок.Хотя ,конечно,надежда на чудо остается. Но цель сейчас - если не снять,то хотя бы уменьшить боль в ноге.Может есть комплексы упражнений, направленные именно на эту проблему ?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Да, наверное, речь идет о корешковых болях. Но ведь комплекс упражнений в книге направлен для купирования различных корешковых болей. Или весь комплекс применяете, или ничего не получится. Или лечится комплексно у невропатолога с применением физиотерапии, инъекций и т.д.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Мне нравятся вопросы участников форума к специалистам: пойдите туда, не знаю куда, принесите то, не знаю что. А их возмущение, что специалист не может на этот вопрос ответить, просто умиляет.
Понимаю, но Господа! Давайте будем конкретнее в своих вопросах! Вы же, когда приходите в магазин не говорите: дайте мне еды.
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Re: про стоимость

Сообщение klos »

тут думаю ответ ясен - раз появилось "что то новенькое"
хоть мал мала - надо конечно заниматься -только осторожно . Удачи Вам!!!!! :)
Закрыто