Ищу людей которые восстановили движение в ногах после 4-5лет

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Сообщение ea__ »

Кноп писал(а):.... все трындят что такое возможно но ни кто ни кого в глаза близко не видел не друзья ни я сам ни врачи не могут не показать не координаты дать и в интернете их найти не возможно ,где они? на луну что ли улетели.Я знаю что люди встают и ногами шевелят но движения в ногах появляються через год или два максимум но и ходят из них не все меньше половины.Где люди про которых все трындят но ни кто про них ничего не знает?Вот в чем вопрос!!
когда люди поднимаются , думаю , они начинают проводить меньше времени в и-нете и на сайтах , появляются другие возможности и другие , связанные сс этими возможностями проблемы и задачи ..
+ психологически : они стараются побыстрее "забыть" своё состояние и покинуть этот круг ...
На Луну не улетели . Все здесь , на Земле , среди нас .
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

подскажите

Сообщение Кноп »

Да я не отчаивваюсь я знаю что при желании можно и в коляске жить а если травма позволяет то и на ноги подняться ,тем более сам виноват что в коляске сижу.Просто хочется познакомиться с людьми про которых мне говорили и сейчас частенько говорят.
Не поверю ни когда что человек потративший 4-5 лет на восстановление движений в ногах и еще через несколько лет начавший самостоятельно передвигаться не захочет поделиться своими достижениями вед он будет выглядеть в глазах людей не меньшим героем чем таксист с ампутированными конечностями из ролика.Сейчас век информационных технологий можно рассказать о себе и поделиться опытом в два счета что бы другие люди знали что это реально
Последний раз редактировалось Кноп Сб 14.08.2010 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Людмила »

еа_! Действительно, как же можно с такой авой обойтись без поклоников Поздравляю!!!
Кноп! Полностью согласна с еа_:
когда люди поднимаются , думаю , они начинают проводить меньше времени в и-нете и на сайтах , появляются другие возможности и другие , связанные сс этими возможностями проблемы и задачи ..
+ психологически : они стараются побыстрее "забыть" своё состояние и покинуть этот круг ...
На Луну не улетели . Все здесь , на Земле , среди нас .
Не знаю, как вы, а я скорей всего после того как стану на ноги тоже постараюсь забыть этот кошмар. И времени на саморекламу моего подвига у меня тоже не будет. Мой знакомый рассказал и дал примерный адрес своего давнего клиента. Тот в Афгане получил СМТ с полным разрывом мозга, уровень не знаю. Афган закончился 16 лет назад. 8 лет назад он начал ходить с тростью, водить машину. В ногах чувствительность не появилась, нажатие ногой педали определял по звуку. Был очень бодрый и активный, за компом точно не сидел.
Это пример №1.
Пример №2, но не типичный. На этой неделе ко мне заходил священик. Семь лет назад у него был какой-то тяжёлый инсульт (извини, не медик). Врачи сами говорили, что выжил он чудом. Тоже был парализован. Но востановился. Двигается активно. Сейчас начинает востанавливаться чувствительность рук. Человек с юмором. Рассказывал, что раньше мог идти, разбить ногу сильно и не заметить, а сейчас как удариться, то и материться хочется, так больно.
Кноп! Ты такие примеры хотел услышать, или что?
Последний раз редактировалось Людмила Сб 14.08.2010 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Сообщение ea__ »

Людмила писал(а): Кноп! Ты такие примеры хотел услышать, или что?
И не просто , теперь встанет вопрос их аськи или скайпа . Так просто тебе не поверят . Люд , ты их записала :) ? Отправь Кнопу , please :) !
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: КНИГА

Сообщение Кноп »

Опять тоже самое что кто то где то когда то.Не может человек востанавливавшийся более 5 лет забыть друзей знакомых и врачей и центры в кооторых лечился и сайты на которых общался и узнавал много нового.Это жизнь ее не сотрешь а можно всего лишь изменить. Вы думаете если человек начал самостоятельно передвигаться после такого продолжительного времени восстановления то он стал совершенно здоровым устроился на работу космонавтом и от всех отрекся с кем жил,дружил,лежал,лечился.Если такие люди есть то они будут и на сайтах и общаться со старыми друзьями и врачами и в центры к медсестрам в гости будут ездить.А такие слова что где то там у кого то кто то когда то чего то я уже слушаю 3 года и об этом только говорят.
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Людмила »

Пример №3. У еа_ процес востановления совпал с развитием феноменальных телепатических способностей:
И не просто , теперь встанет вопрос их аськи или скайпа . Так просто тебе не поверят . Люд , ты их записала :) ? Отправь Кнопу , please :) !
Кноп! Ты людям веришь? Афганца я не разыскивала, сама не могу, а близких нагружать поездкой в другой город не хочу. Священник очень далёк от интернета. Могу спросить у него разрешения дать тебе его мобильный. У него Киевстар пакет.Хочешь?
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Сообщение Кноп »

Хочеться пообщаться с такими людьми надоело про них только слушать.
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

Re: КНИГА

Сообщение zima »

Кноп, вы думаете, у тех кому посчастливилось восстановить движения, есть какие то особые секреты? По моему все секреты давно открыты здесь на форуме. Кстати, непонятно таки , вам нужны полностью восстановившиеся экземпляры или те ,у кого появились какие то активные движения после полного паралича?
Да, что то мне подсказывает, за привлекательной аватаркой скрывается обычный волосатый мужик ;)
майор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт 26.10.2007 10:55
Откуда: Великий Новгород

Re: КНИГА

Сообщение майор »

Несколько лет назад на канале "Ретро-ТВ" смотрел передачу, посвящённую юбилею
московского метро и метростроевцам. Вела передачу, кажется, Валентина Леонтьева.
Рассказали в передаче историю одной женщины. Учавствовала в строительстве метро,
перед войной закончила аэроклуб. В годы войны воевала, к 1944 году была штурманом
, кажется, авиационного полка бомбардировочной авиации. Летом 1944 года сбили над
территорией врага. После падения самолёт загорелся. Обожжённую, с переломанным
позвоночником, её нашли немцы, забросили в кузов автомобиля и отвезли в
концентрационный лагерь. Там, на нарах, пролежала несколько дней, ходить не
могла, ног не чувствовала... Нашёлся в плену наш военврач, выпросил у немцев минимум
инструмента и прямо на нарах сделал ей операцию на позвоночнике. Наши пленные,
ухаживали за ней, как могли.В 1945 г. наши освободили лагерь. Прошла через СМЕРШ,
НКВД, допросы, наши лагеря. Рассказывала, что при допросах стоять самостоятельно
не могла. Помощники следователя ставили на ноги, отпускали, она падала... Следователь
орал, что она притворяется...
Потом её пригласили к микрофону. Я был поражён. Стройная, высокая, пожилая женщина
вышла из ряда, уверенным шагом, слегка опираясь на трость, вышла на сцену...
На момент, когда снимали передачу, ей было больше 80 лет...
Майор
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

Re: КНИГА

Сообщение zima »

Помощники следователя ставили на ноги, отпускали, она падала...
Майор, если бы у нее был полный паралич, ее в принципе невозможно было бы поставить (попробуйте поставить тряпичную куклу). А вообще хороший жизнеутверждающий пример. Может еще кто что вспомнит, все таки Кноп незря открыл тему.
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Выбор коляски

Сообщение Людмила »

Кноп писал(а):Хочеться пообщаться с такими людьми надоело про них только слушать.
Ответь нормально, ты действительно перезвонишь батюшке, что бы я напрасно человека не отрывала? У тебя адрес не указан просто.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: КНИГА

Сообщение Кноп »

Вообщем все здаюсь)я на лопатках))девочки могут изнасиловать и убить меня. Люди у которых появилось движение в ногах после 4-5 лет и начали передвигаться на ногах ЕСТЬ хотя их самих не видно и не слышно ни в интернете ни в больницах все о них знают но ни кто с ними не общаеться и не дружит.Буду дальше верить.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Сообщение Кноп »

Людмила спасибо большое за предложение на счет номера батюшки, но у него проблеммы другого плана.Я не ищу людей которые побороли свой недуг, я ищу конкретных людей с травмой позваночника у которых появились движения в ногах после 4-5 лет после полной не подвижности ног и начали самостоятельно передвигаться на ходунках костылях с палочкой, про которых часто говорят.Вот в чем тема
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

Сообщение zima »

Буду дальше верить.
Вот-вот, правильное решение. Вера, она ведь не нуждается в доказательствах.
Закрыто