Дикуль: Москва, Иркутск

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Alex_K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 13.10.2007 15:47
Контактная информация:

Сообщение Alex_K »

Попробуйте проконсультироваться с инструктором по лечебной гимнастике, чтобы он подобрал вам хороший комплекс упражнений. Тогда, можно будет обойтись без залов Дикуля.
Стартануть можно отсюда http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php только осторожно
Anonymous

Сообщение Anonymous »

я писал(а):+ ухаживающие лежат бесплатно, обеспечиваются раскладушкой, оплачивая лишь еду
Вв сказали "лишь"??? Это бутер по ресторанной цене-то? :P

я писал(а):- занятия ЛФК всего 2 часа в день, сб, вс, праздничные – выходной
На сайте написано, что изнурительные 5-и часовые занятия. Когда спросил в лоб в чем дело последовали невнятные жевательные движения.
я писал(а): - Интернет по цене юр, а не физ лица, причем надо иметь свой ноут
12рМБ - грабеж !
я писал(а):+ кормят вкусно и разнообразно
Тут я поспорю. Может вы дома хуже питаетесь? А у меня там нарушение пищеварения случилось. Потребовалось пропить кисломолочных бактерий длительный курс уже дома чтобы восстановить.

Без инструктора запрещали ходить. Даже в брусьях. Потом перестали... ;)
Последний раз редактировалось Anonymous Вт 10.02.2009 10:59, всего редактировалось 1 раз.
я
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 31.01.2007 13:19
Контактная информация:

Сообщение я »

Man писал(а):... Это бутер по ресторанной цене-то? :P
Лежала там в феврале 2007г., неделю со мной там был муж. Платил - завтрак 50р., обед 150р., ужин 75р. Довольно приемлимо.
Man писал(а):... Тут я поспорю. Может вы дома хуже питаетесь? А у меня там нарушение пищеварения случилось.
Проще надо к еде относиться, кушать, а не жрать. В меню были и салаты, и супы, и второе - качество не сравнить с больничной едой. Причем каждое блюдо в нескольких наименованиях.
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал!
переломовывих с6-с7 с 2005года
Anonymous

Сообщение Anonymous »

я писал(а):Проще надо к еде относиться, кушать, а не жрать. В меню были и салаты, и супы, и второе - качество не сравнить с больничной едой. Причем каждое блюдо в нескольких наименованиях.
Что-то трудно припомнить такую вещь как тертую морковь... Или считаете, что те запасы бетакаротина которые вы привезли с собой в себе же достаточно? Список можно продожать, но я не буду, бабушки все таки старались как могли. А если копнуть глубже и найти правду-матку, то вот простой пример. Французы всегда говорили поварам (как воспитанные европейцы), что все гут. При личном разговоре выясняется, что ... смысл слов, кторые звучат как "щит" и "бад" вам известен?
Второй момент. Что означает "жрать". Раскройте смысл выражения. Если я похлебал в обед супчика и не успев даже взяться за второе блюдо услышал урчание и булькание, то как это называется.
Третий момент. Когда-то у меня был гастродуоденит (очень давно). Сейчас его нет. Но после той кухни я вспомнил что такое ижжога. В преодолении такого не было (к слову сказать).
я писал(а):Лежала там в феврале 2007г.
Возможно мы говорим о разных вещах. Для (читайте по губам) ИНТЕНСИВНОЙ реабилитации сбалансированное питание не на последнем месте.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Уважаемый Man!
Ну что ж Вы так агрессивно настроены? Спокойнее, спокойнее :)
Ведь каждый имеет право на свое мнение, точку зрения, просто каждый должен принять это как данность :)
Успехов Вам в востановлении! :)
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Digi писал(а):Уважаемый Man!
Ну что ж Вы так агрессивно настроены? Спокойнее, спокойнее :)
Ведь каждый имеет право на свое мнение, точку зрения, просто каждый должен принять это как данность :)
Успехов Вам в востановлении! :)
СПС! Просто слово "жрать" тут не уместно. Лежебоки приезжают "лежать" в реабилитационные центры. Их все устраивает, кормят (пусть так), поят, задницу подтирают. А они лежат... Их выбор. :) Пожестче к ним нужно.

З,Ы, А позволяю себе лежать только когда сплю ночью. Или в крайнем случае когда прицеляю электроды от электростимулятора на задницу. :)
я
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 31.01.2007 13:19
Контактная информация:

Сообщение я »

Не зная человека и его достижения или проблемы, позволять себе такой тон - это крайне воспитанно и деликатно с Вашей стороны... и еще, это показатель такого количества Ваших комплексов!!! Улыбайтесь, господа!
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал!
переломовывих с6-с7 с 2005года
Алекс_м
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс 14.10.2007 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Алекс_м »

Один Man тут крутой, пашет и пашет...все остальные тупые тунеядцы, молодец, пацан, тут ничего не добавишь, продолжай в том же духе, внезапно тебя все зауважали!!! Респект!
Anonymous

Сообщение Anonymous »

я писал(а):Не зная человека и его достижения или проблемы, позволять себе такой тон - это крайне воспитанно и деликатно с Вашей стороны... и еще, это показатель такого количества Ваших комплексов!!! Улыбайтесь, господа!
Я таки читаю ваши буквы... На них же и отвечаю. Ничего личного. Если буквы не ваши, то простите. :) Просто буквы.
Тогда прокомментируйте мне следующее. У Дикуля закрыли на ремонт единственный общий горшок (душ) примерно на месяц. Предствьте как мне было (да остальным тоже)? А то, что он единственный ждать два часа как кто-то прокакается и лежать при этом самому обкаканым вместо занятий. Вполне нормально? Кому-то даже будет интересно наверно погонять лафу часик, поваляться... А у меня спастика охрененная, полчаса без движения и снова массажразминка на час чтобы ее снять.

З,Ы, Полагаю можно прекратить обсуждение в таком русле. В противном случае напишу как оказался под капельницей, упало давление, пульс...после укольчика. Контору вообще закроют. ;)
З,З,Ы, А слово "лежать"... ну как веслом в репу...
Алекс_м
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс 14.10.2007 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Алекс_м »

В каждом реабилитационном центре есть куча негатива,где-то взятки играют роль, где-то без твоего согласия и мотивированных причин тебе ставят лишнюю и не нужную трубку, где-то не дают самостоятельно заниматься, только под назором инструктора и т.д и т.п. Ну а какой выбор в нашей ситуации??? Приходиться терпеть и мириться, так как времени нет на судебные тяжбы, да и нервы и так у всех не железные. Так как цель одна- восстановиться.
Anonymous

Реабилитация

Сообщение Anonymous »

Алекс_м писал(а):В каждом реабилитационном центре есть куча негатива,где-то взятки играют роль, где-то без твоего согласия и мотивированных причин тебе ставят лишнюю и не нужную трубку, где-то не дают самостоятельно заниматься, только под назором инструктора и т.д и т.п. Ну а какой выбор в нашей ситуации??? Приходиться терпеть и мириться, так как времени нет на судебные тяжбы, да и нервы и так у всех не железные. Так как цель одна- восстановиться.
И тут я поспорю. ;) Опять же... ;) Сейчас медицина - это тот же бизнес. И кто лучше ведет дела тот и получает клиентов. Отак. Различные отстойники и тараканники (к слову сказать, в этом центре есть тараканы и они бегают по всей больнице, какую заразу они могут разнести лучше не думать) потеряют клиентов. Исключение составят государственные и те, куда можно попасть по льготе (у них всегда работа будет). Вот по этому и нужно отписывать в форум чтобы картина вырисовывалась.
Алекс_м
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс 14.10.2007 19:09
Откуда: Москва

Re: Реабилитация

Сообщение Алекс_м »

Man, для меня Америка уже отктыта и для других тоже, всем ясно, что реабилитация-самый мощный по доходности бизнес, просто место под солнцем не найти, в нашей ситуации. Считаю, что если есть возможность надо ехать, это лутше чем дома, по поводу Дикуля...промолчу, негатива с твоей стороны хватило.Для себя я поставил цель, к ней почти пришёл, топаю с тростью, но ещё занимаюсь, восстановлением не доволен...хочу большего. По поводу всего я уже написал, не надо тратить нервы,надо брать всё, что можешь полезное, а негатив проглатывать, и всё будет пучком. Всё реально!!! :-)
Аватара пользователя
roza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 15.02.2011 14:38

Сообщение roza »

Я Пятигорске недавно открылся центр.вот телефон.код 8793 номер 334400
надеюсь кому нибудь поможет моя информация.
Леонид Семенович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 14.11.2011 16:06

Старый новый Реабилитационный центр Дикуля, советую

Сообщение Леонид Семенович »

Центр Дикуля существует уже более 20 лет и сейчас они переехали в новое помещение с евроремонтом одноместными палатами. Недавно там был все сделано супер !!!!! Большой холл с барной стойкой специально для людей на колясках, палаты с высокими эркерными окнами еда вкусная))) сейчас там находится мой лучший друг и доволен лечением ( врачи и медперсонал остались прежними) а обстановка и сервис значительно улучшились! Что самое приятное цены не поднялись!!!!! И у них до НГ действуют скидки причем существенные. Так что если кого заинтересует заходите на сайт dikul.ru телефон изменился тоже +7 (495) 987-19-97 А находится центр Крита на Вднх на летчика бабушкина. Кстати на сайте у них фото старого центра почему- то находятся , раньше в госпитале он находился. После курса реабилитации у друга появились стойкие улучшения , сейчас ему сказали всего месяц полежать и обещают еще более хороший прогноз, ну будем надеятся... Так что надеюсь я не зря информацию опубликовал здесь, а то мало кто знает , что есть такой замечательный центр и хочется помочь каждому у кого есть такая проблема. Всем удачи!!!!!!
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

А моему не помогло.. И бабки высосал дедушка Дикуль и не помог ни фига. Наверное дураков меньше стало, раз дополнительный спамер-рекламист появился))) (ИМХО)
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Ответить