Лечение за рубежом: Кипр, Греция, США...

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Ходьба

Сообщение Доктор Качесов »

Уважаемая Анита, У меня профессиональная память на пациентов. Так как снимки я смотрю всегда. И не надо мне приписывать чужого. Если у пациента паралич, то мне интересно его осмотреть, сформулировать прогноз и попытаться помочь, или направить на операцию для декомпрессии.
А Вас я вспомнил... Вы приехали за книгой а не за консультацией. И когда я попытался Вам кое-что разъяснить-Вы разрыдались. ... и уехали.
Но главное- Вы постоянно хвалили с папой хиругов из Бурденко, которые Вас НЕОДНОКРАТНО оперировали. Так почему же сейчас Вы о них так неуважительно отзываетесь, как и обо мне... Впрочем, это Ваши проблемы и я Вам искренне сочувствую..
Анита
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 06.09.2014 21:02
Откуда: Москва

КУПЛЮ ПРОДАМ ОТДАМ

Сообщение Анита »

Уважаемый доктор Качесов , во -первых , я к вам приезжала не за книгой а за помощью , вашу книгу можно было спокойно скачать в интернете , а 3 часа езды с 2-ух летний ребёнком на руках я не считаю нужным . Когда я вам звонила я орентировалась что вы мне поможете с реабилитацией , а я купила у вас книгу и больше ничего кроме запугиваний от последующих операция я не видела . А во-вторых - после этой операций в моей послеоперационной ситуации не смогли мне помочь и сами посоветовали обратиться за рубеж . Снимки свои я вам не высылала а привезла с собой и вы их реально не смотрели . И не надо тут себя выгораживать вы реально подошли ко мне не уважительным образом , и у меня действительно ноги полностью не шевелились . И желеть меня не надо ! слава богу мои проблемы уходят на задный план..
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: КУПЛЮ ПРОДАМ ОТДАМ

Сообщение golik »

Анита!
Если Вы не будете так злиться и психовать, то скоро у Вас все уйдет на задний план. И еще. Не плюйте в колодец. Напиться может придется. Я лучше знаю нейрохирургов в США. С некоторыми имею дружеские отношения. Ходим в гости. Да, здесь есть очень хорошие специалисты. Но и не очень. Дело в том, что в США врач может ошибиться только раз. Потом суд. Возмещение ущерба и лишение лицензии. В России по другому. Но врачей хороших очень много. За 14 лет много насмотрелся. Теперь вам после операции надо грамотно реабилитироваться.
Успехов.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Ходьба

Сообщение Доктор Качесов »

Анита, рад за Вас! Удачи Вам!
Анита
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 06.09.2014 21:02
Откуда: Москва

Сообщение Анита »

Здравствуйте , Голик .
А почему вы думаете что я психую и злюсь ? И почему вы думаете что у меня скоро всё уйдёт на задний план? Я совершенно спокойна рассказала свою историю , а вы стали сами наезжать вмеесто того чтобы спокойно разобраться , как это сделал LMA . И почему вы думаете что я хуже знаю нейрохирургов заграницы ? с чего вы такое берёте ? У меня очень много связей по всему миру . Я тоже много насмотрелась за 15 лет .. я высказала своё мнение , вы высказали своё , а наезда и психоза никакого здесь не было. И с реабилитацией у меня проблем нету , все кто надо - всем мне помогают ..
Удачи вам Голик !
HOPE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 30.10.2014 12:22

Re: потому что

Сообщение HOPE »

Что то у вас страсти слишком накалились. Мой друг после аварии в которой получил серьезную травму спинного мозга и был парализован, лечился в Израиле. Могу сказать одно - поставили его на ноги. Хотя у нас говорили 50 на 50. Вот так!
прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 04.05.2014 10:43

Re: потому что

Сообщение прохожий »

опять начинается агитация и пропоганда:)НОРЕ,вы нашли этот форум,зарегистрировались на нем без всякой для себя выгоды,а просто рассказать историю о вашем больном друге?не смешите народ!!!!!!!!!!!!
HOPE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 30.10.2014 12:22

Re: :)

Сообщение HOPE »

зачем вы так? Конечно без выгоды, просто поделиться информацией. Вот вы прочитали - отреагировали, другой прочитает - подумает...
sem1031
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 13.01.2012 13:48
Откуда: г.Новосибирск

Re: :)

Сообщение sem1031 »

Могу сказать одно - поставили его на ноги.
На ноги можно поставить и труп, подперев его со всех
сторон, но от этого ему лучше не станет, и, тем более, труп не сможет самостоятельно
передвигаться.
Качесов.
Не может быть ,чтобы никак не было ,всё равно как-нибудь да будет.
Ответить